Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Ним

Стадион Луи II (Монако)
90+5’
Игра закончена, Амори Делерю дал свисток к концу матча.
90+5’
Clement Depres (Ним) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Монако Н'Дорам Кевин (6, п) получил ж.к.
90+3’
Амори Делерю показывает желтую карточку, это Кевин Н'Дорам (Монако) наказан за свой грубый фол.
90+3’
Antonin Bobichon (Ним) исполняет штрафной удар с 27 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной.
90+2’
Кевин Н'Дорам (Монако) совершает грубый фол. Амори Делерю останавливает игру. Ним получает право на штрафной с опасной точки.
90+1’
Antonin Bobichon (Ним) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+1’
Anthony Briancon (Ним) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Ним получает право на угловой удар.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
87’
Юри Тилеманс (Монако) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
87’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сэмюэль Grandsir (Монако). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс.
87’
Угловой. Юри Тилеманс (Монако) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
87’
Классный сейв! Кевин Н'Дорам (Монако) имел кучу свободного времени подумать, пробил, но его удар в левый угол ворот легко взял Пол Бернардони. Монако зарабатывает угловой.
86’
Юри Тилеманс (Монако) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
86’
Пол Бернардони получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Юри Тилеманс (Монако) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
85’ Замена
Логотип Ним Алакуш Софьян (29, п) уходит с поля
Логотип Ним Ландре Лоик (5) выходит на поле
85’
Бернард Blaquart вынужден заменить одного из своих игроков, это Софиан Alakouch получил повреждение. Лоик Ландр (Ним) выйдет на поле вместо него.
84’
Софиан Alakouch (Ним), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
83’
Софиан Alakouch (Ним) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
80’
Великолепный навес в штрафную, и Мусса Силла (Монако) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
78’ Замена
Логотип Монако Траоре Адама (11, п) уходит с поля
Логотип Монако Силла Мусса (34) выходит на поле
78’
Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Адама Траоре ушел с поля, а Мусса Силла (Монако) будет усилять игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Ним Диалло Мустафа (2) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Ним Вальс Тео (18, з) уходит с поля
Логотип Ним Депре Клеман (9) выходит на поле
75’
Clement Depres выходит на поле, так как Тео Valls (Ним) травмирован.
75’
Мустафа Диалло (Ним) получил горчичник после атаки на соперника. Амори Делерю был прав в своем решении.
74’
Тео Valls (Ним) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
72’ Замена
Логотип Монако Диоп Софьян (36, н) уходит с поля
Логотип Монако Головин Александр (17) выходит на поле
72’
Приготовлена замена. Софиан Диоп уйдет, а на поле выйдет Александр Головин (Монако).
70’
Anthony Briancon (Ним) может продолжить игру.
69’
Anthony Briancon (Ним) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
67’
Umut Bozok (Ним) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
63’
Antonin Bobichon (Ним) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
63’
Диего Бенальо совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Anthony Briancon (Ним), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в "девятку". Ним получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
62’ Замена
Логотип Ним Тиуб Сада (22, п) уходит с поля
Логотип Ним Диалло Мустафа (2) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Sada Thioub уйдет с поля, а Мустафа Диалло (Ним) появится ему на смену.
61’ Замена
Логотип Монако Мбула Жорди (22, п) уходит с поля
Логотип Монако Грандсер Самуэль (29) выходит на поле
61’
А вот и смена. Сэмюэль Grandsir (Монако) выходит на поле. Жорди Мбула покинет игру.
58’
Фалькао (Монако) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
53’
Фалькао (Монако) упустил момент, он получил мяч после навеса со штрафного и нанёс удар, после которого мяч сотряс каркас ворот. К сожалению, да, мяч попал только в перекладину.
52’
Anthony Briancon (Ним) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49’
Жорди Мбула (Монако) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
49’
После разрезающего оборону паса, Софиан Диоп (Монако) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Пол Бернардони хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот.
46’
Амори Делерю своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Перерыв.
45’
Юри Тилеманс (Монако) исполнил штрафной. Он бил низом в правый угол, но вратарь в отличном броске вытащил мяч из "паутины".
44’
Амори Делерю дает свисток. Antonin Bobichon (Ним) уронил соперника на пол.
43’
Монако хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
40’
Софиан Диоп (Монако) исполнил навес с углового, но Пол Бернардони уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
39’
Фалькао (Монако) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Монако исполнит угловой.
36’
Софиан Alakouch (Ним) совершил фол в атаке, и Амори Делерю немедленно свистнул.
29’
Кажется, Фалькао (Монако) нарывается на красную карточку таким нарушением. Амори Делерю не будет терпеть такое поведение на поле.
27’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, п) (Логотип Монако Аит Беннассер Юссеф (15, п)) - 1:1
27’
Фалькао (Монако) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Пол Бернардони был бессилен здесь. Счет 1:1.
25’
Фалькао (Монако) нанес удар со штрафного. Выстрел свистнул в сантиметрах от левой штанги.
24’
Renaud Ripart (Ним), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Амори Делерю свистнул нарушение. Штрафной пробьет Монако.
23’
Софиан Диоп (Монако) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
23’
Адама Траоре (Монако) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Монако получает право на угловой.
19’ Гол
Логотип Ним Бриансон Антони (23, з) (Логотип Ним Бобишон Антонен (14, н)) - 0:1
19’
Отлично выполненный штрафной удар! Antonin Bobichon исполнил стандарт, и Anthony Briancon (Ним) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо под перекладину - 0:1.
18’
Софиан Диоп (Монако) снес оппонента суровым приемом. Ним получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
16’
Амори Делерю свистит, заметив нарушение. Кевин Н'Дорам (Монако) был виноват, грубо боролся за мяч.
13’
Umut Bozok (Ним) попал в офсайд.
12’
Жорди Мбула (Монако) выходит на рандеву с голкипером, но мяч в штрафной задел кочку и свалился с ноги у игрока. Так что выстрел пришелся выше ворот.
11’
Antonin Bobichon (Ним) исполняет угловой. Защитник выбил.
11’
Командой Ним будет исполнен угловой. Antonin Bobichon (Ним) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Antonin Bobichon (Ним) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
10’
Anthony Briancon (Ним) бьет первым касанием с края штрафной. Но Диего Бенальо отразил удар, направленный в нижний угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ним подаст его.
8’
Anthony Briancon (Ним) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
8’
Сейчас Ним подаст угловой.
7’
Umut Bozok (Ним) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
6’
Кевин Н'Дорам (Монако) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Амори Делерю был вынужден свистнуть.
4’ Желтая карточка
Логотип Ним Гийом Баптист (25, п) получил ж.к.
4’
Горчичник получил Баптисте Гийом (Ним).
3’
Баптисте Гийом (Ним) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
2’
Адама Траоре (Монако) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Ним начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Амори Делерю.
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:42
    Сигизмунд Кац
    21 сентября 2018 в 23:28
    Мде..РПЛ после Этого и не так уж и плоха.
    sir-5
    21 сентября 2018 в 23:44
    Ведь говорил Саньку :Куда ты идёшь??? Имена относительно известные,но чему он у них может поучиться,и как вырасти-по первому матчу ,который я посмотрел,не понятно.