Текстовая онлайн трансляция матча Реймс против Дижон

Конец игры.
90+4’
Один из игроков команды Реймс забежал в офсайд, рефери увидел это.
90+2’
Юнис Абдельхамид (Реймс) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88’
Реймс получает право на штрафной удар.
86’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Реймс. Но один из защитников прерывает подачу.
82’ Замена
Логотип Дижон Шафик Фуад (26, п) уходит с поля
Логотип Дижон Розье Валентен (19) выходит на поле
82’
Valentin Rosier (Дижон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82’
Замена. Фуад Шафик уходит, а выходит Valentin Rosier (Дижон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
75’ Замена
Логотип Реймс Мартен Марвен (8, п) уходит с поля
Логотип Реймс Кафаро Матье (24) выходит на поле
75’
Тренер делает замену. Марвин Мартен уходит, а выходит Матье Кафаро (Реймс). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Замена
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип Дижон Кейта Жуль (23) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Дижон Марье Жордан (14, п) уходит с поля
Логотип Дижон Слити Наим (10) выходит на поле
74’
Оливье Далль’Ольо решил сделать замену. Жюль Кейта (Дижон) выходит на поле, а Уэс Саид уходит с него.
74’
Время для замены. Наим Слити (Дижон) выходит на поле, а Жордан Мари его покидает.
72’
Remi Удин (Реймс) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
67’
66’ Замена
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) уходит с поля
Логотип Реймс Уден Реми (18) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Мусса Думбия уйдет с поля, а Remi Удин (Реймс) появится ему на смену.
62’
Мусса Думбия (Реймс) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
62’
Уссама Хаддади (Дижон) делает хороший навес в штрафную, но Эдуар Менди был первый на мяче тут.
59’ Замена
Логотип Реймс Оджо Шейи (11, п) уходит с поля
Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10) выходит на поле
59’
Время для замены. Хён Джун Сук (Реймс) выходит усилить игру команд. Шейи Оджо покидает поле.
58’ Желтая карточка
Логотип Дижон Абид Мехди (8, п) получил ж.к.
58’
Мехди Абед (Дижон) получает карточку, судья матча Джером Brisard наказал его желтой.
56’
Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56’
Мусса Думбия (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Сейчас Реймс подаст угловой.
54’
Шейи Оджо (Реймс) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
51’
Угловой. Исполняет Дижон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’
Лоран Симан (Дижон) снес оппонента суровым приемом.
47’
Навес в штрафную Фуад Шафик (Дижон) делал. Защитники удачно сыграли.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Джером Brisard дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Плохой навес со штрафного. Это Мехди Абед (Дижон) отправил мяч вне пределов поля.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Юнис Абдельхамид (Реймс) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
44’
Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Мусса Думбия (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
39’
39’
Мусса Думбия (Реймс) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Реймс зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
37’
Жулиу Тавареш (Дижон) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Эдуар Менди выходит на перехват.
37’
Мусса Думбия (Реймс) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
33’
Уэс Саид (Дижон) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) получил ж.к.
32’
Джером Brisard достает желтую карточку, Мусса Думбия (Реймс) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
31’
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31’
Хороший сольный проход совершил Мусса Думбия (Реймс). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Рунар Рунарссон сделал отличный сейв и спас свою команду. Реймс получает право на угловой.
27’
Юнис Абдельхамид (Реймс) повел себя неспортивно.
26’
Реймс не создает опасного момента после углового, так как Рунар Рунарссон (Дижон) сыграл первым на мяче.
25’
24’
Уэс Саид (Дижон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
22’
Мехди Абед (Дижон) грубо сыграл, и Джером Brisard свистнул фол.
21’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Уэсли Лотоа (Дижон), но карточки на этот раз не получил.
20’
Уссама Хаддади (Дижон) слишком грубо отнимал мяч, и Джером Brisard был вынужден прервать игру.
19’
Джером Brisard дает свисток. Уэсли Лотоа (Дижон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
16’
Бьорн Энгельс (Реймс) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
15’
Юнис Абдельхамид (Реймс) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
14’
Реймс разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
13’
Пабло Чаваррия (Реймс) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч покидает поле. Реймс получает право на угловой.
12’
12’
Xavier Chavalerin (Реймс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Реймс зарабатывает угловой.
12’
Уэс Саид (Дижон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
11’
Мехди Абед (Дижон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч уходит в аут. Дижон получает право на угловой.
10’
Уэс Саид (Дижон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
8’
Шейи Оджо (Реймс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
5’
Лоран Симан (Дижон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
3’
Жулиу Тавареш (Дижон) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Дижон начинает игру с центра поля.
0’
Джером Brisard - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.