Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Кан

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
90+6’
Матч только что завершился.
90+6’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+4’
Кан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+4’
Хороший пас был сделан в штрафную, там был Фесаль Фажр (Кан), который, обработав мяч, нанес фантастический удар под перекладину. Но Стефан Рюффье сделал потрясающий сейв. Мяч уходит в аут. Кан получает право на угловой.
90+3’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу.
90+2’
Эммануэль Имору (Кан) фолит в попытке отобрать мяч. Сент-Этьен бьет штрафной удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Адама Мбенге (Кан) укладывает оппонента на газон, Рудди Буке свистит фол.
89’
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89’
Луи Диони (Сент-Этьен) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сент-Этьен исполнит.
88’
Кан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
86’
84’ Замена
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Силва Габриэл (11) выходит на поле
84’
Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Матье Дебюши заменен.
83’
Луи Диони (Сент-Этьен) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Сент-Этьен получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
83’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) получил мяч на углу штрафной, заметил, что вратарь чуть вышел из ворот, и попытался перебросить его. Мяч попал в штангу.
82’
Хороший пас идет, Malik Tchokounte (Кан) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
81’
Рудди Буке дает свисток. Адама Мбенге (Кан) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
80’
78’
Кан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77’
Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Вахби Хазри (Сент-Этьен) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
74’
Пол Байс (Кан) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах выше перекладины.
73’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
72’ Замена
Логотип Сент-Этьен Салибу Яннис (19, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18) выходит на поле
72’
А вот и замена. Яннис Салибур сейчас уйдет с поля. Жан-Луи Gasset дает последние наставления своему игроку, это Arnaud Nordin (Сент-Этьен) окажется на поле.
71’ Замена
Логотип Кан Питерс Стеф (8, п) уходит с поля
Логотип Кан Тчокунте Малик (19) выходит на поле
71’
Время для замены. Malik Tchokounte (Кан) вошел в игру, а Stef Peeters покинул поле.
69’
Грубый отбор продемонстрировал Принс Онианге (Кан). Рефери назначил штрафной.
65’ Гол
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) - 2:1
65’
ГОЛ! Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:1.
65’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Сент-Этьен подаст его.
65’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу. Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
65’
Stef Peeters (Кан) совершает фол. Судя по свистку, который дал Рудди Буке. Сент-Этьен получает штрафной.
63’ Замена
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9) выходит на поле
63’
Жан-Луи Gasset решил сделать замену. Луи Диони (Сент-Этьен) выходит на поле, а Ромен Амума уходит с него.
63’
Фесаль Фажр (Кан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
58’
Ух! Какой момент упустил сейчас Вахби Хазри (Сент-Этьен)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
57’
Фредерик Жилбер (Кан) очень грубо отнимал мяч сейчас. Рудди Буке все видел и дал свисток.
56’
Один из игроков команды Сент-Этьен забежал в офсайд, рефери увидел это.
55’
Ясин Бамму (Кан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
52’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
51’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
49’
Горчичник получает Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен).
48’
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) - 1:1 (П)
48’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
48’
Пенальти! Вахби Хазри (Сент-Этьен) собирается его исполнить.
46’ Желтая карточка
Логотип Кан Мбенге Адама (22, з) получил ж.к.
Логотип Кан Диоманде Исмаэль (4) уходит с поля
Логотип Кан Имору Эммануэль (15) выходит на поле
46’
Этот фол стоит карточки! Адама Мбенге (Кан) получает желтую, Рудди Буке не был милостив.
46’
Адама Мбенге (Кан) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Рудди Буке видел момент подката и свистнул. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Сент-Этьен пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
46’
Фабьен Mercadal сделал замену на второй тайм. Исмаэль Диоманде (Кан) уходит с поля. Вместо него - Эммануэль Имору.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Ромен Амума (Сент-Этьен) попал в офсайд.
45+3’
Отличный навес в штрафную последовал и Матье Дебюши (Сент-Этьен) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
45+2’
Stef Peeters (Кан) как-то по-недоброму нарушает. Рудди Буке свистит фол.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Рудди Буке дает свисток. Янн М'Вила (Сент-Этьен) уронил соперника на пол.
42’
Гол не засчитан! Яннис Салибур (Сент-Этьен) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
40’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
38’
Неудачный пас почти через все поле. Ромен Амума (Сент-Этьен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
38’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
35’ Желтая карточка
Логотип Кан Диоманде Исмаэль (4) получил ж.к.
35’
Ох, Исмаэль Диоманде (Кан), твой подкат был жесток. Рудди Буке наказывает тебя.
35’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) нуждается в помощи врачей команды.
34’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) получил ж.к.
34’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рудди Буке не думает дважды, чтобы наказать игрока.
31’ Гол
Логотип Кан Фаджр Файсал (10, п) (Логотип Кан Нинга Казимир (11, н)) - 0:1
31’
Фесаль Фажр (Кан) получил прекрасный пас, но плохо пробил. Прямо по центру ворот. Но вратарь совершил ужасную ошибку и пропустил мяч.
29’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кан.
26’
Кан не создает опасного момента после углового, так как Стефан Рюффье (Сент-Этьен) сыграл первым на мяче.
26’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) исполнил штрафной с 22 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
24’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
23’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
22’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает право на угловой.
20’
Родриге Казимир Нинга (Кан) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
18’
17’
Рудди Буке свистит, показывая, что Адама Мбенге (Кан) нарушил правила.
16’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15’ Замена
Логотип Кан Женевуа Ромен (29, з) уходит с поля
Логотип Кан Диоманде Исмаэль (4) выходит на поле
15’
Фабьен Mercadal сделал вынужденную замену из-за того, что Ромен Женевуа получил травму. Исмаэль Диоманде (Кан) вышел вместо него.
13’
Игра прервана. Ромен Женевуа (Кан) получает медицинскую помощь на поле.
11’
Никто из игроков команды Кан не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
10’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Яннис Салибур (Сент-Этьен), но Брис Самба читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
8’ Желтая карточка
Логотип Кан Жильбер Фредерик (21, з) получил ж.к.
8’
Сент-Этьен неудачно исполняет этот штрафной. Брис Самба (Кан) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
8’
Рудди Буке показывает желтую карточку, это Фредерик Жилбер (Кан) наказан за свое нарушение.
6’
Родриге Казимир Нинга (Кан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
2’
Ясин Бамму (Кан) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кан начинает игру с центра поля.
0’
Рудди Буке был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?