Текстовая онлайн трансляция матча Амьен против Ренн

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
90+4’
Конец игры.
90+3’
М'Байе Ньянг (Ренн) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
90+2’
Амьен быстро разыгрывает угловой.
90+2’
Эдди Gnahore (Амьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Амьен подаст угловой.
90+1’
Хатем Бен Арфа (Ренн) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+1’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хатем Бен Арфа (Ренн) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’
Какая возможность! Дэмьен Да Силва (Ренн) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
88’
Мехди Зеффан (Ренн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
87’
М'Байе Ньянг (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Ренн будет исполнен угловой.
86’
Хатем Бен Арфа (Ренн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Йохан Hamel свистит, сигнализируя, что было нарушение.
82’ Замена
Логотип Амьен Годдос Саман (7, н) уходит с поля
Логотип Амьен Курзава Рафал (21) выходит на поле
82’
А вот и замена. Саман Годдос сейчас уйдет с поля. Кристоф Pelissier дает последние наставления своему игроку, это Рафал Курзава (Амьен) окажется на поле.
81’ Гол
Логотип Ренн Гренье Клеман (8) (Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14)) - 2:1
81’
Клемент Гренье (Ренн), находясь на краю штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот. Класс!
78’
Саман Годдос (Амьен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
78’
Саман Годдос (Амьен) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Tomas Koubek поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол. Мяч ушел за пределы поля. Амьен получает угловой.
76’
Хатем Бен Арфа (Ренн) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
75’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) как-то по-недоброму нарушает. Йохан Hamel свистит фол.
73’
Juan Otero (Амьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
72’
Хамари Траоре (Ренн) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
71’
Дэмьен Да Силва (Ренн), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
70’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Ренн подаст его.
70’
М'Байе Ньянг (Ренн) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
70’
Мусса Конате (Амьен) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
69’ Замена
Логотип Амьен Бодмер Матье (24, з) уходит с поля
Логотип Амьен Гансо (8) выходит на поле
69’
Замена будет сейчас произведена. Матье Бодмер покинет поле, а вместо него выйдет Гансо (Амьен).
68’
Клемент Гренье (Ренн) исполнял с углового, но Regis Gurtner уверенно сыграл на выходе.
68’
Клемент Гренье (Ренн) попытался обострить, но мяч был выбит. Ренн зарабатывает угловой удар.
68’
Саман Годдос (Амьен) грубо нарушает правила.
66’ Гол
Логотип Амьен Гуано Принс-Дезир (2, з) (Логотип Амьен Годдос Саман (7, н)) - 2:0
66’
Саман Годдос исполняет угловой, а Prince-Desir Gouano (Амьен) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол в девятку. Счет 2:0.
66’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Амьен подаст его.
65’
Эдди Gnahore (Амьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
64’ Замена
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, п) уходит с поля
Логотип Ренн Зеффан Мехди (2) выходит на поле
64’
Замена. Мехди Зеффан (Ренн) вошел в игру, а Теосон Сибачо был заменен.
63’
Вратарь мог быть спокоен, так как Саман Годдос (Амьен) после удара со штрафного попал только в стенку.
62’
Стандарт с края штрафной исполняет команда Амьен. Посмотрим, смогут ли они реализовать это в голевой момент.
61’ Вторая желтая
Логотип Ренн Желен Жереми (26, з) получил вторую ж.к.
61’
Мы стали свидетелями удаления! Жереми Гелен (Ренн) получает красную карточку за свое нарушение. Главный судья Йохан Hamel тверд в своем решении.
59’ Замена
Логотип Ренн Мешер (4, з) уходит с поля
Логотип Ренн Гренье Клеман (8) выходит на поле
59’
Замена в составе. Клемент Гренье (Ренн) выходит на поле. Эдсон Мешер был заменен.
59’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
58’
Bakaye Dibassy (Амьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
53’
Эмиль Крафт (Амьен) укладывает оппонента на газон, Йохан Hamel свистит фол.
51’ Гол
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п) (Логотип Амьен Годдос Саман (7, н)) - 1:0
51’
Саман Годдос делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Эдди Gnahore (Амьен). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:0.
47’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ренн. Но один из защитников прерывает подачу.
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, п) уходит с поля
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14) выходит на поле
46’
Матье Бодмер (Амьен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Йохан Hamel остановил игру. Штрафной получает Ренн.
46’
Замена в перерыве. Бенжамин Bourigeaud вышел на поле, а Исмаила Сарр (Ренн) на него не вышел.
46’
Йохан Hamel своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Джордан Lefort (Амьен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Йохан Hamel видел момент подката и свистнул.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
На подачу с углового откликнулся Дэмьен Да Силва (Ренн), но его удар головой прошел выше ворот.
45’
Мяч ушел за пределы поля. Ренн получает право на угловой.
45’
Хамари Траоре (Ренн) попытался обострить, но мяч был выбит.
43’
Мусса Конате (Амьен) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
42’
Амьен разыгрывает угловой удар коротким пасом.
42’
Мусса Конате (Амьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Амьен получает право на угловой.
40’
Теосон Сибачо (Ренн), после паса, который ему отдал Хатем Бен Арфа, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел выше ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Ренн Бенсебаини Рами (15, п) получил ж.к.
39’
Рами Бенсебаини (Ренн) предупрежден судьей.
39’
Рефери останавливает игру. Неспортивное поведение. Рами Бенсебаини (Ренн) был неправ сейчас.
38’
Juan Otero (Амьен) сейчас делал навес с углового, но Tomas Koubek спокойно и уверенно сыграл на выходе.
38’
Juan Otero (Амьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Амьен получает право на угловой.
37’
Делает навес с углового Саман Годдос (Амьен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
37’
Эмиль Крафт (Амьен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Амьен пробьет угловой.
34’
Бенджамин Андре (Ренн) совершает грубый прием, и Йохан Hamel показывает, что это был фол.
33’
Угловой быстро разыгрывает Амьен.
32’
Саман Годдос (Амьен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Амьен получит шанс забить.
32’
Саман Годдос (Амьен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
32’
Саман Годдос (Амьен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Мяч уходит в аут. Амьен получает право на угловой.
31’
Эдди Gnahore (Амьен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Амьен получает право на угловой.
29’
Исмаила Сарр (Ренн) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
25’
Какой шанс! Теосон Сибачо (Ренн) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
24’
Исмаила Сарр (Ренн) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
21’
Хамари Траоре (Ренн) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Йохан Hamel все видит и свистит фол.
20’
Саман Годдос (Амьен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
19’
Juan Otero (Амьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Амьен зарабатывает корнер.
19’
Саман Годдос (Амьен) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
18’
Команда Амьен нанесет штрафной удар с опасной позиции.
17’ Желтая карточка
Логотип Ренн Желен Жереми (26, з) получил ж.к.
17’
Йохан Hamel достает желтую карточку, Жереми Гелен (Ренн) ее получил за грубую игру.
16’
Опасно! Juan Otero (Амьен) выстрелил в перекладину ударом издали.
14’ Замена
Логотип Амьен Корнет Квентин (13, н) уходит с поля
Логотип Амьен Отеро Хуан (11) выходит на поле
14’
Кристоф Pelissier вынужден заменить одного из игроков, это Квентин Корнет получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Juan Otero (Амьен) выйдет на поле.
14’
Хорошая попытка! Бенджамин Андре (Ренн) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
10’
Квентин Корнет (Амьен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
10’
М'Байе Ньянг (Ренн) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
9’
М'Байе Ньянг (Ренн) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
8’
Ренн получает право на угловой удар.
8’
Теосон Сибачо (Ренн) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Regis Gurtner в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
8’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Исмаила Сарр (Ренн). Но защитники выбили мяч.
5’
Йохан Hamel дает свисток. Хамари Траоре (Ренн) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.