Текстовая онлайн трансляция матча Кан против Монпелье

ПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Мишель д'Орнано (Кан)
90+5’
Конец игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6) получил ж.к.
90+2’
Соломон Sambia (Монпелье) заработал горчичник.
90+1’
Рефери останавливает игру. Неспортивное поведение. Соломон Sambia (Монпелье) был неправ сейчас.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Кан Фаджр Файсал (10, п) получил ж.к.
89’
Фесаль Фажр (Кан) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
88’
Фесаль Фажр (Кан) попытался пробить издали и попал в штангу!
86’
Педро Мендеш (Монпелье) слишком грубо отнимал мяч, и Антони Готье был вынужден прервать игру.
84’
Приготовлена замена. Энди Делор уйдет, а на поле выйдет Эльес Шкири (Монпелье).
83’ Красная карточка
Логотип Монпелье Хилтон Виторино (4, з) получил к.к.
83’ Замена
Логотип Монпелье Делор Анди (11, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкири Эльес (13) выходит на поле
83’
Хилтон Илтон (Монпелье) удален за грубый прием.
81’
Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Монпелье получает право на угловой.
80’
Фесаль Фажр (Кан) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Антони Готье был вынужден свистнуть.
79’ Желтая карточка
Логотип Кан Нинга Казимир (11) получил ж.к.
79’
Родриге Казимир Нинга (Кан) вымотал все нервы судье, и Антони Готье берется наказать игрока.
73’
Клаудио Бовю (Кан) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот.
69’
Энди Делор (Монпелье) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
64’ Замена
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6) выходит на поле
64’
Мишел Тер-Закарян решил усилить игру заменой. Флоран Молле ушел с поля, а Гаэтан Лаборде (Монпелье) будет усилять игру.
64’
Замена в составе. Соломон Sambia (Монпелье) появится в составе. А Петар Шкулетич покинет игру.
64’
Ясин Бамму (Кан) первый на подборе мяча и наносит точный удар по воротам головой! Великолепно!
63’ Гол
Логотип Кан Бамму Ясин (18) - 2:2
63’
Фесаль Фажр (Кан) блестяще исполнил штрафной, но только лишь попал в перекладину! Какой шанс!
62’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) получил ж.к.
62’
Флоран Молле (Монпелье) получил горчичник после атаки на соперника. Антони Готье был прав в своем решении.
60’ Замена
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (7, п) уходит с поля
Логотип Кан Бамму Ясин (18) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Кан Деминге Джесси (17, н) уходит с поля
Логотип Кан Нинга Казимир (11) выходит на поле
60’
Судья дает время провести замену. Jessy Deminguet уходит с поля и Родриге Казимир Нинга (Кан) выходит на замену вместо него.
60’
Тренер решил произвести перестановку. Саиф-Эддин Хауи уйдет с поля, а Ясин Бамму (Кан) появится ему на смену.
55’
Пол Ласн (Монпелье) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
52’
ГОЛ! Флоран Молле отлично подал угловой, Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:2.
51’ Гол
Логотип Монпелье Ле Таллек Дамьен (14, п) (Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п)) - 1:2
51’
Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает угловой.
51’
Энди Делор (Монпелье) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
48’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Пол Байс (Кан), но карточки на этот раз не получил.
46’
Фол в нападении совершил Рубен Aguilar (Монпелье), судья, Антони Готье, заметил и зафиксировал нарушение.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Антони Готье дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Клаудио Бовю (Кан) боролся с соперником за мяч. Клаудио Бовю (Кан) сфолил в атаке.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Nicolas Cozza (Монпелье) наказан за задержку. Антони Готье назначил штрафной.
37’ Гол
Логотип Монпелье Делор Анди (11, н) (Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32, н)) - 1:1
37’
Мяч после углового заметался во вратарской, и Энди Делор (Монпелье) успел подставить ногу и отправить его в ворота.
36’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монпелье исполнит.
36’
Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
33’
Петар Шкулетич (Монпелье) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Энди Делор, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кан произведет удар от ворот.
32’
Флоран Молле (Монпелье) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Брис Самба спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
30’
Фесаль Фажр (Кан) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар в правый угол не получился. Мимо.
29’
Флоран Молле (Монпелье) грубо сыграл. Антони Готье заметил это и засвистел.
27’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Саиф-Эддин Хауи (Кан) решил разыграть мяч пасом.
26’
Фесаль Фажр (Кан) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Судья показывает на угловой флажок. Кан получает право на угловой.
26’
Клаудио Бовю (Кан) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Кан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25’
Флоран Молле (Монпелье) неудачно подал угловой.
25’
Пол Ласн (Монпелье) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Монпелье получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Петар Шкулетич (Монпелье) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
24’
Флоран Молле (Монпелье) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
23’
Nicolas Cozza (Монпелье) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Монпелье пробьет угловой.
21’
Клаудио Бовю (Кан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Бенжамин Лекомт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
20’
Брис Самба получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Флоран Молле (Монпелье) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
20’
Делает навес с углового Флоран Молле (Монпелье), но мяч вынесли защитники из штрафной.
19’
Энди Делор (Монпелье) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Монпелье получает право на угловой.
18’
Клаудио Бовю (Кан) совершил фол в атаке, и Антони Готье немедленно свистнул.
18’
Фесаль Фажр (Кан) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
17’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Кан подаст его. Клаудио Бовю (Кан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
14’
Пол Ласн (Монпелье) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
12’
Фредерик Жилбер (Кан), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
12’
Фредерик Жилбер (Кан) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
11’
Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
10’ Гол
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (7, п) - 1:0
10’
ГОЛ! Саиф-Эддин Хауи (Кан) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Бенжамин Лекомт уже не спасал. Счет 1:0.
6’
Саиф-Эддин Хауи (Кан) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
5’
Клаудио Бовю (Кан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
3’
Пол Ласн (Монпелье) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Брис Самба не имел сложностей с этим мячом.
2’
Флоран Молле (Монпелье) грубо сыграл, и Антони Готье увидел это нарушение - свисток.
2’
Malik Tchokounte (Кан) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Монпелье начинает игру с центра поля.
0’
Антони Готье - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.