Текстовая онлайн трансляция матча Ним против Генгам

Стадион Стад де Костье (Ним)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+4’
Sada Thioub (Ним) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Ним получит шанс забить с углового.
90+3’ Замена
Логотип Ним Буанга Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Ним Вальс Тео (18) выходит на поле
90+2’
Замена. Денис Буанга уйдет с поля. Его заменит Тео Valls (Ним).
90+2’
Sada Thioub (Ним) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ним получает шанс создать опасность у ворот.
90+2’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ним демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Желтая карточка
Логотип Ним Диалло Мустафа (2, з) получил ж.к.
87’
Мустафа Диалло (Ним) нарушил правила и получил предупреждение.
85’
Этьен Дидо (Генгам) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
84’ Замена
Логотип Генгам Блас Людовик (7, п) уходит с поля
Логотип Генгам Ру Нолан (26) выходит на поле
84’
Антуан Комбуаре решил усилить игру заменой. Людовик Бла ушел с поля, а Нолан Ру (Генгам) будет усилять игру.
83’ Замена
Логотип Ним Бозок Умут (19, н) уходит с поля
Логотип Ним Депре Клеман (9) выходит на поле
83’
Тренер делает замену. Umut Bozok уходит, а выходит Clement Depres (Ним). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’ Желтая карточка
Логотип Ним Пакьес Гаэтан (15, п) получил ж.к.
82’
Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Гаэтан Paquiez (Ним) получает горчичник.
81’
Николас Бенезе (Генгам) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
80’
Лоик Ландр (Ним) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
78’
Лоик Ландр (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
76’
Antonin Bobichon (Ним) сделал неплохой кросс в штрафную, но Карл-Йохан Йонссон выбил мяч подальше.
75’
Флориан Miguel (Ним) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
70’ Замена
Логотип Ним Рипар Рено (20, п) уходит с поля
Логотип Ним Тиуб Сада (22) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Генгам Тюрам Маркус (11, н) уходит с поля
Логотип Генгам Коко Маркус (24) выходит на поле
70’
Marcus Thuram корчится от боли. Придется делать замену. Маркус Коко (Генгам) выходит вместо него.
70’
Renaud Ripart уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Sada Thioub (Ним).
67’ Желтая карточка
Логотип Ним Ландре Лоик (5, з) получил ж.к.
67’
Лоик Ландр (Ним) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Милло не думает дважды, чтобы наказать игрока.
66’
Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64’
Гаэтан Paquiez (Ним) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
62’
Этьен Дидо (Генгам) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62’
Команда Ним, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
58’ Желтая карточка
Логотип Генгам Кербра Кристоф (29, з) получил ж.к.
58’
Бенуа Милло достает желтую карточку, Кристоф Кербра (Генгам) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57’
Renaud Ripart (Ним) слишком агрессивно играет, и судья матча Бенуа Милло свистит фол.
56’
Этьен Дидо (Генгам) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
54’
Этьен Дидо (Генгам) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Бенуа Милло видел момент подката и свистнул. Ним будет исполнять штрафной удар.
51’
Renaud Ripart (Ним) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
49’
Навес в штрафную Umut Bozok (Ним) делал. Защитники удачно сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ним.
47’
Николас Бенезе (Генгам) бросается в подкате, но Бенуа Милло показывает, что был фол. Ним исполняет штрафной.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Umut Bozok (Ним) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
45+3’
Umut Bozok (Ним) попытается забить гол с пенальти.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Генгам Тюрам Маркус (11, н) получил ж.к.
45+1’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Marcus Thuram (Генгам) получил желтую карточку.
45+1’
Marcus Thuram (Генгам) наказан за задержку. Бенуа Милло назначил штрафной. Ним пробьет пенальти.
45+1’
Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
45+1’
Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
Renaud Ripart (Ним) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
42’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лукас До (Генгам) возвращается на поле.
41’
Игра прервана. Лукас До (Генгам) получает медицинскую помощь на поле.
40’
Antonin Bobichon (Ним) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
38’
Людовик Бла (Генгам) делает заброс в штрафную, но Пол Бернардони был расторопнее всех.
35’
Николас Бенезе (Генгам) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
35’
Pedro Ребошу (Генгам) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Генгам получает право на угловой.
32’ Желтая карточка
Логотип Генгам Эбоа Эбоа Феликс (20, з) получил ж.к.
32’
Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) наказан за свое нарушение.
31’
Шейх Траоре (Генгам) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Пол Бернардони был на высоте и отбил мяч.
30’
Этьен Дидо (Генгам) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
28’
Renaud Ripart (Ним) совершил подкат. Бенуа Милло замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Генгам получает угловой.
27’
Marcus Thuram (Генгам) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
24’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Гаэтан Paquiez (Ним), прерван.
21’
Шейх Траоре (Генгам) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Пол Бернардони был начеку и не дал счету на табло измениться.
19’
Николас Бенезе (Генгам) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
18’
Umut Bozok (Ним) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
13’
Николас Бенезе (Генгам) роняет игрока соперника, и Бенуа Милло дает свисток.
11’
Николас Бенезе (Генгам) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
10’
Замечательное командное движение от игроков команды Ним. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
8’
Джереми Сорбон (Генгам) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Аут вбросит Генгам.
5’
Antonin Bobichon (Ним) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Карл-Йохан Йонссон легко справился.
4’
Опасная игра, это был Лукас До (Генгам). Бенуа Милло свистнул. Ним получает право на стандарт.
2’
Antonin Bobichon (Ним) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ним начинает игру с центра.
0’
Бенуа Милло будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.