Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Сент-Этьен

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Кабелла Реми (7, п) получил ж.к.
90+2’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) только что получил желтую карточку.
90+2’
Стефан Рюффье смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Макс Градель (Тулуза). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Ibrahim Sangare (Тулуза) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо.
87’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Тодибо Жан-Клер (33, н) получил ж.к.
87’
Этот фол стоит карточки! Jeanclair Todibo (Тулуза) получает желтую, Амори Делерю не был милостив.
84’
Плохой удар! Яннис Салибур (Сент-Этьен) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
84’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 18:9.
82’ Замена
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луи Диони уходит, а Ромен Амума (Сент-Этьен) войдет в игру.
80’ Замена
Логотип Тулуза Босток Джон (15, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Эль Моккедем Хаким (28) выходит на поле
80’
Приготовлена замена. Джон Bostock уйдет, а на поле выйдет Hakim El Mokeddem (Тулуза).
78’ Гол
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21) (Логотип Тулуза Градель Макс (7, п)) - 2:3
78’
Джимми Дурмаз (Тулуза) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с правой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
75’ Гол
Логотип Сент-Этьен Салибу Яннис (19) (Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17)) - 1:3
75’
ГОЛ! Оле Сельнэс заметил своего партнера, им был Яннис Салибур (Сент-Этьен), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:3.
73’ Замена
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Салибу Яннис (19) выходит на поле
73’
Жан-Луи Gasset решил усилить игру заменой. Arnaud Nordin ушел с поля, а Яннис Салибур (Сент-Этьен) будет усилять игру.
72’ Замена
Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, з) уходит с поля
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21) выходит на поле
72’
Замена в составе. Джимми Дурмаз (Тулуза) выходит на поле. Матье Доссеви был заменен.
71’
Тулуза делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66’ Гол
Логотип Сент-Этьен Кабелла Реми (7, п) (Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17)) - 1:2
66’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
64’ Замена
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Мубеле Фирмин (24) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Сент-Этьен Диуссе Ассане (25, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17) выходит на поле
64’
Жан-Луи Gasset решил сделать замену. Оле Сельнэс (Сент-Этьен) выходит на поле, а Ассане Диусс уходит с него.
64’
А вот и смена. Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) выходит на поле. Арон Исека Лея покинет игру.
63’ Гол
Логотип Тулуза Градель Макс (7, п) (Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, з)) - 1:1
63’
ГОЛ! Макс Градель (Тулуза) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый верхний угол ворот. Он делает счет 1:1!
58’
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55’
Ibrahim Sangare (Тулуза) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой попал в перекладину и отскочил от нее.
53’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Амори Делерю свистнул фол.
52’
Макс Градель (Тулуза) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
48’
Луи Диони (Сент-Этьен) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
41’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу.
41’
Амори Делерю прерывает игру. Кто-то из команды Тулуза выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
40’
Арон Исека Лея (Тулуза) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Стефан Рюффье спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
38’
Арон Исека Лея (Тулуза) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает.
36’
Макс Градель (Тулуза) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
30’
Ману Гарсия (Тулуза) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
30’
Макс Градель (Тулуза) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Тулуза зарабатывает корнер.
27’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Баптист Рене хорошо выбрал позицию.
23’ Гол
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, н) (Логотип Сент-Этьен Силва Габриэл (11, з)) - 0:1
23’
Луи Диони (Сент-Этьен) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
23’
Команда Тулуза попала в офсайд.
22’
Арон Исека Лея (Тулуза) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Стефан Рюффье забрал мяч в руки после слабого удара.
21’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22, н) получил ж.к.
21’
Амори Делерю достает желтую карточку, Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
19’
Кельвин Amian Adou (Тулуза), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
18’
Угловой. Макс Градель (Тулуза) попытается доставить мяч в штрафную.
15’
Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) исполняет навес со штрафного удара. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
14’
Нечестно сыграл Кристофер Жульен (Тулуза). Он придерживал своего оппонента. Сент-Этьен получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
12’
Тулуза контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6’
Тулуза получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5’
Макс Градель (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Тулуза зарабатывает угловой.
3’
Пас со штрафного, который исполняет Тулуза, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
2’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Амори Делерю.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Амори Делерю будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?