Текстовая онлайн трансляция матча Кан против Амьен

29 сентября 2018, 21:00
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Мишель д'Орнано (Кан)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Кан Кривелли Энцо (27) получил ж.к.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Энцо Кривелли (Кан) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+2’
Саиф-Эддин Хауи (Кан) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+2’
Саиф-Эддин Хауи (Кан) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Угловой. Подавать будет Кан.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Фесаль Фажр (Кан) быстро разыгрывает угловой.
86’
Угловой. Гансо (Амьен) исполнит его.
85’
Мусса Конате (Амьен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Амьен получает шанс создать опасность у ворот.
83’ Замена
Логотип Кан Нинга Казимир (11, н) уходит с поля
Логотип Кан Питерс Стеф (8) выходит на поле
83’
Замена. Stef Peeters (Кан) выйдет свежим на поле, а Родриге Казимир Нинга отправится отдыхать.
81’
Фесаль Фажр (Кан) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Бенуа Бастьен решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Амьен исполнит сейчас штрафной.
76’
Фредерик Жилбер (Кан) наказан за задержку. Бенуа Бастьен назначил штрафной. Штрафной получает Амьен.
76’
Гансо (Амьен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
74’
Фесаль Фажр (Кан) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
73’ Замена
Логотип Амьен Годдос Саман (7, н) уходит с поля
Логотип Амьен Гансо (8) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Амьен Эль-Хаджам Уалид (19, з) уходит с поля
Логотип Амьен Крафт Эмиль (4) выходит на поле
73’
Замена в составе. Гансо (Амьен) появится в составе. А Саман Годдос покинет игру.
73’
А вот и замена. Уалид Эль-Хаджам сейчас уйдет с поля. Кристоф Pelissier дает последние наставления своему игроку, это Эмиль Крафт (Амьен) окажется на поле.
69’ Вторая желтая
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п) получил вторую ж.к.
69’
Эдди Gnahore (Амьен) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Бенуа Бастьен показывает ему вторую желтую карточку.
67’ Замена
Логотип Кан Бове Клаудио (12, п) уходит с поля
Логотип Кан Кривелли Энцо (27) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Кан Тчокунте Малик (19, н) уходит с поля
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (7) выходит на поле
67’
Фабьен Mercadal решил усилить игру заменой. Клаудио Бовю ушел с поля, а Энцо Кривелли (Кан) будет усилять игру.
67’
Время для замены. Malik Tchokounte заменен. Саиф-Эддин Хауи (Кан) освежит игру.
64’
Эдди Gnahore (Амьен) получил пас, нанес удар в нижний левый угол ворот, но Брис Самба сделал сейв.
59’
Мусса Конате (Амьен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
58’
Александр Джику (Кан) слишком грубо отнимал мяч, и Бенуа Бастьен был вынужден прервать игру.
57’
Ясин Бамму (Кан) делает заброс в штрафную, но Regis Gurtner был расторопнее всех.
54’
Клаудио Бовю (Кан) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Кан Фаджр Файсал (10, п) получил ж.к.
48’
Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Фесаль Фажр (Кан) ее получил за грубую игру.
Логотип Амьен Курзава Рафал (21, п) уходит с поля
Логотип Амьен Бодмер Матье (24) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Кристоф Pelissier решил изменить состав. Рафал Курзава ушел с поля, и его заменил Матье Бодмер (Амьен).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Бенуа Бастьен дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Рафал Курзава (Амьен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Амьен владеет мячом больше в эти минуты.
40’
Родриге Казимир Нинга (Кан) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
39’
Логотип Кан Нинга Казимир (11, н) - 1:0 (П)
39’
Родриге Казимир Нинга (Кан) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
38’
Уалид Эль-Хаджам (Амьен) играет рукой в штрафной площади! Кан получил отличную возможность забить - пенальти.
38’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Фесаль Фажр (Кан) собирается навесить.
38’
Фесаль Фажр (Кан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Кан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37’
Фесаль Фажр (Кан) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35’
Фесаль Фажр (Кан) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
34’
Принс Онианге (Кан) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Кан исполнит угловой.
32’
Фредерик Жилбер (Кан) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
26’
Кан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25’ Желтая карточка
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п) получил ж.к.
25’
Эдди Gnahore (Амьен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Бенуа Бастьен не принимает жалоб.
25’
Родриге Казимир Нинга (Кан) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
22’
Неплохая возможность забить! Ясин Бамму (Кан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
19’
Мусса Конате (Амьен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бенуа Бастьен свистит, сигнализируя, что было нарушение.
18’
Амьен хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
13’
Bakaye Dibassy (Амьен) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
11’
Фредерик Жилбер (Кан) сделал неплохой навес в штрафную, но Regis Gurtner продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Juan Otero (Амьен) попал в положение вне игры.