Замена в составе. Габриэль (Лилль) появится в составе. А Николас Пепе покинет игру.
90+1’
Рафаэль Леау (Лилль) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) (Логотип Лилль Балло-Туре Фоде (25, п)) - 3:0
89’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Fode Ballo Toure, Жонатан Бамба (Лилль) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 3:0.
88’
Константинос Митроглу (Марсель) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
87’ Замена
Логотип Марсель Сертич Грегори (22, п) уходит с поля
Логотип Марсель Лопес Максим (27) выходит на поле
87’
Была сделана замена. Грегори Сертик уходит, а выходит Максим Лопес (Марсель).
86’
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) - 2:0 (П)
86’
Жонатан Бамба (Лилль) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
86’
Пенальти! Жонатан Бамба (Лилль) собирается его исполнить.
85’ Желтая карточка
Логотип Марсель Густаво Луис (19, з) получил ж.к.
85’
Не по правилам играет сейчас Луис Густаво (Марсель). Желтая карточка.
85’
Mikael Lesage свистит, показывая, что Луис Густаво (Марсель) нарушил правила. Лилль пробьет пенальти.
84’
Константинос Митроглу (Марсель) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Mikael Lesage все видит и свистит фол.
82’
Угловой подал Николас Пепе (Лилль), но защитник выбил.
82’
Жонатан Бамба (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лилль исполнит его.
81’
Грегори Сертик (Марсель) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
80’
Угловой. Димитри Пайе (Марсель) исполнит.
80’
Димитри Пайе (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
80’
Константинос Митроглу (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
78’ Замена
Логотип Лилль Реми Лоик (9, н) уходит с поля
Логотип Лилль Леау Рафаэл (7) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Лоик Реми уйдет с поля, а Рафаэль Леау (Лилль) появится ему на смену.
75’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип Лилль Ие Эдгар (15) выходит на поле
75’
Jonathan Ikone сейчас покинет игру. Эдгар Ие (Лилль) заменит его.
74’
Буна Сарр (Марсель) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
72’
Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Майк Маньян был начеку и уверенно сыграл на выходе.
71’
Димитри Пайе (Марсель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Марсель зарабатывает угловой.
67’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Митроглу Костас (11) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип Марсель Пайет Димитри (10) выходит на поле
67’
Руди Гарсия решил сделать замену. Константинос Митроглу (Марсель) выходит на поле, а Валере Жермен уходит с него.
67’
Вот и замена. Больше Лукас Окампос нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Димитри Пайе (Марсель).
65’
Логотип Лилль Пепе Николя (19, п) - 1:0 (П)
65’
Николас Пепе (Лилль) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
64’
Николас Пепе (Лилль) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
63’ Желтая карточка
Логотип Марсель Манданда Стив (30, в) получил ж.к.
63’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mikael Lesage наказал заслуженно, Стив Манданда (Марсель) с предупреждением теперь.
63’
Стив Манданда (Марсель) роняет игрока соперника, и Mikael Lesage дает свисток. Лилль получил отличную возможность забить - пенальти.
59’
Грегори Сертик (Марсель) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
54’
Опасный удар головой наносил Лоик Реми (Лилль) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
54’
Николас Пепе (Лилль) сейчас подаст с углового.
54’
Jonathan Ikone (Лилль) отдал передачу, а Жонатан Бамба принял мяч. Но не смог продолжить атаку, его остановили. Мяч уходит на угловой. Лилль получает шанс создать опасность у ворот.
52’
Лоик Реми (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
51’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Jonathan Ikone (Лилль). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
48’
Николас Пепе (Лилль) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
48’
Жонатан Бамба (Лилль) сделал неплохой навес в штрафную, но Стив Манданда продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
47’
Валере Жермен (Марсель) совершает грубый фол. Mikael Lesage останавливает игру.
47’
Thiago Mendes (Лилль) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Mikael Lesage дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Thiago Mendes (Лилль) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Невезение! Буна Сарр (Марсель) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
44’
Хороший отбор! Лоик Реми (Лилль) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
43’
Zeki Celik (Лилль) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
42’
Валере Жермен (Марсель) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Николас Пепе (Лилль). Мяч попал в стенку.
38’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лукас Окампос (Марсель), но карточки на этот раз не получил. Штрафной пробьет Лилль.
36’
Николас Пепе (Лилль) слишком грубо отнимал мяч, и Mikael Lesage был вынужден прервать игру.
35’
Валере Жермен (Марсель) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
33’
Zeki Celik (Лилль) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
30’
Лоик Реми (Лилль) попал в офсайд.
29’
Николас Пепе (Лилль) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
28’
Великолепеную игру показывает Шека (Лилль). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
27’
Грегори Сертик (Марсель) грубо сыграл, и Mikael Lesage увидел это нарушение - свисток.
26’
Николас Пепе (Лилль) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
25’
Луис Густаво (Марсель) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Mikael Lesage был вынужден свистнуть.
24’
Jonathan Ikone (Лилль) пробил головой в правый угол ворот, но чуть промахнулся, после навеса, который сделал Николас Пепе.
23’
Грегори Сертик (Марсель) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
22’
Zeki Celik (Лилль) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
21’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Николас Пепе (Лилль). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
20’
Хорошая перепасовка - Флориан Товен (Марсель) делает пас, а Неманья Радоньич принимает мяч, но не в раю живем - Майк Маньян читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
18’ Желтая карточка
Логотип Лилль Шека (8, п) получил ж.к.
18’
Шека (Лилль) вымотал все нервы судье, и Mikael Lesage берется наказать игрока.
18’
Шека (Лилль) наказан за задержку. Mikael Lesage назначил штрафной.
18’
Шека (Лилль), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
17’ Желтая карточка
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) получил ж.к.
17’
Лукас Окампос (Марсель) увидел перед собой желтую карточку.
17’
Шека (Лилль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15’
Лукас Окампос (Марсель) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Mikael Lesage свистит, сигнализируя, что было нарушение.
13’
Jonathan Ikone (Лилль) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Стив Манданда классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
13’
Thiago Mendes (Лилль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
13’
Jonathan Ikone (Лилль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Лилль получает право на угловой удар.
10’
Неманья Радоньич (Марсель) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
8’
Лоик Реми (Лилль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
8’
Хороший пас идет, Fode Ballo Toure (Лилль) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лилль получает право на угловой.
7’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Thiago Mendes (Лилль) подал с углового.
6’
Лоик Реми (Лилль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лилль получит право на угловой.
5’
Отличный момент! Майк Маньян сделал классный сейв после удара головой, который нанес Валере Жермен (Марсель)!
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Марсель начинает игру с центра поля.
0’
Mikael Lesage будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!