Игра закончена, Фрэнк Schneider дал свисток к концу матча.
Логотип Нант Кулибали Калифа (7) выходит на поле
90+4’ Замена
Логотип Нант Фабио (2, з) уходит с поля
Логотип Нант Кватенг Энок (25) выходит на поле
90+2’ Желтая карточка
Логотип Нант Фабио (2, з) получил ж.к.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Fabio (Нант) получает карточку, судья матча Фрэнк Schneider наказал его желтой.
90’
Валентин Ронжье (Нант) исполняет угловой. Защитник выбил.
87’ Желтая карточка
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) получил ж.к.
87’
Набил Фекир (Лион) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Фрэнк Schneider не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82’ Замена
Логотип Нант Бошилья (12, н) уходит с поля
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22) выходит на поле
82’
Замена. Габриэль Боскилья будет заменен, а Антони Лимбомбе (Нант) выйдет на поле.
81’
Мемфис Депай (Лион) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
81’
Набил Фекир (Лион) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Киприан Тэтэрушану вытащил мяч из угла ворот. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
81’
Пенальти! Набил Фекир (Лион) собирается его исполнить.
80’
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) - 1:1
80’ Желтая карточка
Логотип Нант Миазга Мэтт (13, з) получил ж.к.
80’
Мэттью Миазга (Нант) предупрежден судьей.
80’
Мэттью Миазга (Нант) очень грубо отнимал мяч сейчас. Фрэнк Schneider все видел и дал свисток. Один из игроков команды Лион будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
79’
Арбитр Фрэнк Schneider отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
76’
Набил Фекир (Лион) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
76’
Набил Фекир (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Лион получает право на угловой.
75’ Замена
Логотип Лион Марсал Фернандо (20, з) уходит с поля
Логотип Лион Рафаэл (4) выходит на поле
75’
Замена. Фернандо Маркал уходит, а выходит Рафаэль (Лион). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Waris Majeed (Нант) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Антони Лопеш показал класс.
73’
Валентин Ронжье (Нант) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
72’
Серинь Кара (Нант) неудачно пробил головой после идеальной подачи. Отправил мяч на трибуны.
71’
Габриэль Боскилья (Нант) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
71’
Waris Majeed (Нант) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает угловой.
70’ Замена
Логотип Лион Диоп Папе (24, п) уходит с поля
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
70’
Бруно Генезио сделал перестановку. Папе Шейх заменен, а не его место вступил Tanguy Ndombele (Лион).
70’
Мусса Дембеле сейчас покинет игру. Максвелл Корне (Лион) заменит его.
69’
Мемфис Депай (Лион) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69’
Мемфис Депай (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Лион получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68’
Габриэль Боскилья (Нант) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
68’
Waris Majeed (Нант) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Нант подаст его.
68’
Мусса Дембеле (Лион) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
67’
Мемфис Депай (Лион) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
66’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лима (Нант) обострял сейчас.
65’
Хуссем Ауар (Лион) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
62’ Гол
Логотип Нант Бошилья (12, н) (Логотип Нант Фабио (2, з)) - 1:1
62’
Габриэль Боскилья (Нант) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет в правый угол ворот. Какой замечательный гол!
61’
Мемфис Депай (Лион) исполнил навес с углового, но Киприан Тэтэрушану уверенно сыграл на выходе.
61’
Очень плохой пас. Это Мемфис Депай (Лион) пытался направить мяч в штрафную. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лион исполнит.
60’
Мемфис Депай (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит.
55’
Мемфис Депай (Лион) сейчас делал навес с углового, но Киприан Тэтэрушану уверенно сыграл на выходе.
55’
Бертран Траоре (Лион) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Лион получает право на угловой.
53’
Габриэль Боскилья (Нант) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
53’
Валентин Ронжье (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Нант исполнит угловой.
52’
Набил Фекир (Лион) сейчас делал навес с углового, но Киприан Тэтэрушану спокойно и уверенно сыграл на выходе.
52’
Защитник заблокировал удар, который нанес Набил Фекир (Лион) из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лион подаст его.
49’
Сейчас Киприан Тэтэрушану сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Набил Фекир (Лион) бил с отскока неплохо по центру ворот.
49’
Киприан Тэтэрушану получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мусса Дембеле (Лион) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
47’
Набил Фекир (Лион) бьет из пределов штрафной и сотрясает правую штангу.
46’
Голевой момент не реализовал Бертран Траоре (Лион). Ударил сильно мимо.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Габриэль Боскилья (Нант) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45+2’
Абдулайе Туре (Нант) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Нант получает право на угловой удар.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Лима (Нант) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Антони Лопеш легко справился.
41’
Хуссем Ауар (Лион) роняет игрока соперника, и Фрэнк Schneider дает свисток. Нант зарабатывает право на опасный штрафной.
39’
Мемфис Депай (Лион) подает угловой, который отбивается обороной.
38’
Мусса Дембеле (Лион) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Киприан Тэтэрушану прыгнул в верный угол и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лион получает право на угловой.
37’
Лукас Евангелиста (Нант) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
35’
Габриэль Боскилья (Нант) сделал неплохой кросс в штрафную, но Антони Лопеш выбил мяч подальше.
34’ Желтая карточка
Логотип Лион Диоп Папе (24, п) получил ж.к.
34’
Фрэнк Schneider достает желтую карточку, Папе Шейх (Лион) ее получил за грубую игру.
33’
Мемфис Депай (Лион) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
32’
Марсело (Лион) попробовал пробить с края штрафной. Киприан Тэтэрушану голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Угловой. Подавать будет Лион.
29’ Желтая карточка
Логотип Лион Морель Жереми (15, з) получил ж.к.
29’
Жереми Морель (Лион) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Фрэнк Schneider не принимает жалоб.
27’
Габриэль Боскилья (Нант) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
26’
Габриэль Боскилья (Нант) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Нант получает шанс.
26’
Fabio (Нант) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Нант зарабатывает угловой удар.
25’
Габриэль Боскилья (Нант) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
25’
Рене Крхин (Нант) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Нант пробьет угловой.
22’ Гол
Логотип Лион Ауар Уссем (8, п) (Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н)) - 1:0
22’
ГОЛ! Мусса Дембеле делает голевую передачу, Хуссем Ауар (Лион), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Киприан Тэтэрушану был бессилен. 1:0.
21’
Валентин Ронжье (Нант) грубо сыграл. Фрэнк Schneider заметил это и засвистел.
16’ Желтая карточка
Логотип Нант Лукас Лима (6, з) получил ж.к.
16’
Этот фол стоит карточки! Лима (Нант) получает желтую, Фрэнк Schneider не был милостив.
14’
Габриэль Боскилья (Нант) отыгрался с партнером при подаче углового.
14’
Габриэль Боскилья (Нант) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Нант получает право на угловой.
13’
Нант держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
10’
Мэттью Миазга (Нант) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
10’
Габриэль Боскилья (Нант) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
10’
Waris Majeed (Нант) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Нант получает шанс создать опасность у ворот.
9’
Бертран Траоре (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’
Почти голевой момент! Набил Фекир (Лион) сделал навес, но Киприан Тэтэрушану был первый на мяче.
8’
Мемфис Депай (Лион) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
7’
Мусса Дембеле (Лион) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лион подаст его.
7’
Мемфис Депай (Лион) разыгрывает угловой.
7’
Набил Фекир (Лион) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Угловой. Лион получит шанс забить.
6’
Хуссем Ауар (Лион) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
4’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Набил Фекир (Лион) ворвался в штрафную и пробил в левый угол ворот.
4’
Лео Дюбуа (Лион) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Нант начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Фрэнк Schneider.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.