Текстовая онлайн трансляция матча Ницца против Пари Сен-Жермен

Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
90+4’
Игра закончена, Clement Турпен дал свисток к концу матча.
90+2’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н)) - 0:3
90+2’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Килиан Мбаппе, Неймар (ПСЖ) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:3.
90+2’
Делает навес с углового Килиан Мбаппе (ПСЖ), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90+2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Килиан Мбаппе (ПСЖ). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
90+1’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) быстро разыгрывает штрафной.
90+1’
Неймар (ПСЖ) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола! ПСЖ получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
87’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14) получил ж.к.
87’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Хуан Бернат (ПСЖ) с предупреждением теперь.
85’
Неймар (ПСЖ) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
82’
Неймар (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
82’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Угловой. ПСЖ получит шанс забить.
80’ Замена
Логотип Ницца Маолида Мизьян (26, н) уходит с поля
Логотип Ницца Срарфи Бассем (11) выходит на поле
80’
Мизиан Маолида постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Бассем Срарфи (Ницца) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) забивает гол, но попав в офсайд.
77’
Неймар (ПСЖ) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Вальтер Бенитес спасает свои ворота.
76’
Youcef Attal (Ницца) совершает грубый прием, и Clement Турпен показывает, что это был фол. ПСЖ получает право на штрафной с опасной точки.
74’
Хуан Бернат (ПСЖ) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
72’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Диаби Мусса (27, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6) выходит на поле
72’
Томас Тухель сделал перестановку. Мусса Диаби заменен, а не его место вступил Максим Шупо-Мотин (ПСЖ).
72’
Анхель Ди Мария уходит с поля, а Марко Верратти (ПСЖ) появляется на его месте.
70’
Неймар (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе.
70’
Хуан Бернат (ПСЖ) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 33138 человек.
69’
Сейчас Пьер Леес-Мелу (Ницца) сфолил, сыграл грубо. Clement Турпен остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
67’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) получил ж.к.
67’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
67’
Тьяго Силва (ПСЖ) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в левый угол ворот.
66’
Неймар (ПСЖ) идет к флажку, чтобы исполнить его.
66’
Мусса Диаби (ПСЖ) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
66’
Великолепеную игру показывает Youcef Attal (Ницца). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
64’
Выше ворот с края штрафной Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробил по отскочившему к нему мячу.
62’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хуан Бернат (ПСЖ) попался в положение вне игры.
61’
Неймар (ПСЖ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
59’ Вторая желтая
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25) получил вторую ж.к.
59’
Игра прервана. Неймар (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
59’
Clement Турпен увидел этот фол, а это значит Вилан Киприен (Ницца) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
57’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14) выходит на поле
57’
Томас Тухель произвел вынужденную замену из-за того, что Кристофер Нкунку (ПСЖ) получил повреждение. Хуан Бернат вышел вместо него.
55’ Желтая карточка
Логотип Ницца Данте (31, з) получил ж.к.
55’
Clement Турпен показывает желтую карточку, это Данте (Ницца) наказан за свой грубый фол.
55’
Какой момент упустил Килиан Мбаппе (ПСЖ)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
53’
Кристофер Нкунку (ПСЖ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
52’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Вилан Киприен (Ницца) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
50’
Неймар (ПСЖ) неудачно подал угловой.
49’
Мусса Диаби (ПСЖ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
46’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24, п) - 0:2
Логотип Ницца Коли Расин (12, з) уходит с поля
Логотип Ницца Балотелли Марио (9) выходит на поле
46’
ГОЛ! Из пределов штрафной Кристофер Нкунку (ПСЖ) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:2.
46’
Хорошо пробил по воротам Килиан Мбаппе (ПСЖ) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Марио Балотелли выходит на поле, а Racine Coly (Ницца) поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Clement Турпен дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
45+1’
Вилан Киприен (Ницца) получает желтую карточку. Не прав он был.
45’ Желтая карточка
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25) получил ж.к.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’
Видеоповтор помог определить, что Неймар (ПСЖ) был в офсайде.
41’
Ницца не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
41’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Clement Турпен все видел и дал свисток. Штрафной получает Ницца.
39’
Адриен Рабьо (ПСЖ) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
36’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
35’
Clement Турпен свистит, заметив нарушение. Маркиньос (ПСЖ) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар с фланга получает Ницца.
33’
Ален Сен-Максимен (Ницца) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
32’
Неймар (ПСЖ) сейчас делал навес с углового, но Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе.
31’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. ПСЖ будет подавать угловой.
30’
Упущенный шанс! Анхель Ди Мария (ПСЖ) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
28’ Замена
Логотип Ницца Макенго Жан-Виктор (27, н) уходит с поля
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25) выходит на поле
28’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Вилан Киприен (Ницца) выйдет на поле, так как Жан-Виктор Макенго травмирован.
25’
Жан-Виктор Макенго (Ницца) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
22’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Диаби Мусса (27, н)) - 0:1
22’
Неймар (ПСЖ) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
21’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. ПСЖ демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
17’
Кристофер Нкунку (ПСЖ) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
14’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
11’
Какой вратарский ляп! Сейчас Анхель Ди Мария (ПСЖ) подобрал отскочивший мяч и легко забил гол!
11’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
8’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
7’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Ницца получит право на угловой.
7’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Ницца получает право на угловой удар.
6’
Мизиан Маолида (Ницца) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс.
3’
Адриен Рабьо (ПСЖ) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Вальтер Бенитес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
1’
Youcef Attal (Ницца) попал в офсайд.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Ницца начинает игру с центра поля.
0’
Clement Турпен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.