Текстовая онлайн трансляция матча Реймс против Бордо

90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Реймс улетел за пределы поля.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Бордо Пундже Максим (29, з) получил ж.к.
90+1’
Максим Пундже (Бордо) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
85’ Желтая карточка
Логотип Реймс Шавалерен Хавьер (7, п) получил ж.к.
85’
Xavier Chavalerin (Реймс) вымотал все нервы судье, и Hakim Ben El Hadj берется наказать игрока.
84’ Замена
Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10, п) уходит с поля
Логотип Реймс Уден Реми (18) выходит на поле
84’
Давид Guion сделал перестановку. Хён Джун Сук заменен, а не его место вступил Remi Удин (Реймс).
83’
Не вышло. Франсуа Камано (Бордо) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Эдуар Менди легко отвел угрозу.
81’ Замена
Логотип Бордо Юссуф Зайду (28, н) уходит с поля
Логотип Бордо Бриан Джимми (7) выходит на поле
81’
Была сделана замена. Zaydou Youssouf уходит, а выходит Джимми Бриан (Бордо).
80’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Жак Ромао (Реймс) оказался вне игры.
77’
Zaydou Youssouf (Бордо) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
76’
Xavier Chavalerin (Реймс) совершает грубый прием, и Hakim Ben El Hadj показывает, что это был фол. Бордо получает право на стандарт.
74’ Замена
Логотип Бордо Тчуамени Орельен (17, п) уходит с поля
Логотип Бордо Карамо Янн (8) выходит на поле
74’
Aurelien Tchouameni сейчас покинет игру. Янн Карамо (Бордо) заменит его.
73’
Хассан Камара (Реймс) упустил хорошую возможность из вратарской. Пробил выше ворот.
72’
Мяч покидает поле. Бордо получает право на угловой.
71’
Aurelien Tchouameni (Бордо) получил горчичник после атаки на соперника. Hakim Ben El Hadj был прав в своем решении.
70’ Желтая карточка
Логотип Бордо Тчуамени Орельен (17, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, н) уходит с поля
Логотип Реймс Оджо Шейи (11) выходит на поле
69’
Судья дает время для замены. Матье Кафаро уходит, а выходит Шейи Оджо (Реймс). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Zaydou Youssouf (Бордо) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
66’
Томас Фоке (Реймс) задержал противника с нарушением правил. Бордо получает штрафной удар у линии поля.
64’ Замена
Логотип Реймс Мартен Марвен (8, п) уходит с поля
Логотип Реймс Камара Хассан (13) выходит на поле
64’
Давид Guion решил усилить игру заменой. Марвин Мартен ушел с поля, а Хассан Камара (Реймс) будет усилять игру.
61’ Замена
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, н) уходит с поля
Логотип Бордо Камано Франсуа (11) выходит на поле
61’
Замена в составе. Франсуа Камано (Бордо) выходит на поле. Николас Де Превиль был заменен.
61’
Николас Де Превиль (Бордо) наказан за задержку. Hakim Ben El Hadj назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Реймс. Они могут создать опасный момент.
60’
Мяч уходит за пределы поля, и Реймс исполнит угловой.
58’
Матье Кафаро (Реймс) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Эдуар Менди вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Максим Пундже (Бордо).
53’
Лукас Lerager (Бордо) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Эдуар Менди поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь под перекладину.
51’
Лукас Lerager (Бордо) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
50’
Максим Пундже (Бордо) сделал пас, но мяч был заблокирован.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первая половина матча закончилась. Hakim Ben El Hadj просвистел.
45+1’
Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1’
Konan N'Clomande (Реймс) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Zaydou Youssouf (Бордо) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Hakim Ben El Hadj решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Реймс получает штрафной.
44’
Угловой, подает Реймс, но Бенуа Костиль (Бордо) сыграл на перехвате.
43’
Перехват! Игроки команды Реймс контролировали мяч, но соперник отнимает мяч и стремится в контратаку. Мяч уходит в аут. Реймс получает право на угловой.
41’ Желтая карточка
Логотип Бордо Корнелиус Андреас (9, н) получил ж.к.
41’
Заслуженная желтая карточка. Андреас Корнелиус (Бордо) пререкался с судьей излишне эмоционально.
39’ Желтая карточка
Логотип Реймс Ромао Алексис (4, п) получил ж.к.
39’
Жак Ромао (Реймс) получает желтую карточку.
39’
Бордо неудачно исполняет этот штрафной. Эдуар Менди (Реймс) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
37’
Марвин Мартен (Реймс) как-то по-недоброму нарушает. Hakim Ben El Hadj свистит фол. Бордо получает право на штрафной удар.
34’
Игра прервана. Бьорн Энгельс (Реймс) получает медицинскую помощь на поле.
33’
Zaydou Youssouf (Бордо) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Эдуар Менди смог отразить мяч.
27’
Матье Кафаро (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
24’
Жак Ромао (Реймс) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Hakim Ben El Hadj видел момент подката и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Бордо.
22’
Хён Джун Сук (Реймс) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Штрафной удар. Бордо исполнит его.
18’
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
18’
Пабло Чаваррия (Реймс) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Реймс получает шанс создать опасность у ворот.
16’
Максим Пундже (Бордо) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
15’
Подача с дальнего штрафного команды Бордо прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Эдуар Менди (Реймс).
14’
Xavier Chavalerin (Реймс) уронил соперника. Если Hakim Ben El Hadj еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Бордо получает шанс. Это штрафной удар.
13’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Aurelien Tchouameni (Бордо). Реймс получает угловой.
12’
Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11’
Реймс позиционно атакует, но теряет мяч. Угловой. Реймс получит шанс забить.
7’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Матье Кафаро (Реймс), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
6’
Zaydou Youssouf (Бордо) кладет соперника на спину. Hakim Ben El Hadj свистит фол, он видел момент нарушения. Реймс будет исполнять штрафной удар.
4’
Сейчас Реймс подаст угловой.
4’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Реймс подаст его.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бордо начинает игру с центра.
0’
Hakim Ben El Hadj будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.