Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Тулуза

90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
90+4’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правую "девятку". Баптист Рене сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
90+4’
Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3’
Жан Корентен (Тулуза) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
90+1’
James Lea Siliki (Ренн) попытался пробить из пределов штрафной. Но ему не повезло - мяч попал в левую штангу.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Лайнсмен поднял флажок, Кристофер Жульен (Тулуза) оказался в офсайде.
88’
ГОЛ! Макс Градель делает голевую передачу, Jeanclair Todibo (Тулуза) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 1:1.
88’
Макс Градель (Тулуза) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
87’ Гол
Логотип Тулуза Тодибо Жан-Клер (33, н) (Логотип Тулуза Градель Макс (7, п)) - 1:1
87’
Ibrahim Sangare (Тулуза) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Сейчас Тулуза подаст угловой.
87’
Thomas Leonard дает свисток. Бенджамин Андре (Ренн) опасно играет.
85’
Хамари Траоре (Ренн) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
82’
Макс Градель (Тулуза) исполнил навес с углового, но Абдулайе Диалло уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
82’
Макс Градель (Тулуза) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Абдулайе Диалло сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Тулуза.
81’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
80’ Замена
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11) уходит с поля
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9) выходит на поле
80’
Сабри Лямуши сделал перестановку. М'Байе Ньянг заменен, а не его место вступил Теосон Сибачо (Ренн).
80’
Макс Градель (Тулуза) попытался обострить, но мяч был выбит.
79’
Судья Thomas Leonard видит подножку, которую сделал М'Байе Ньянг (Ренн), и дает свисток.
76’ Замена
Логотип Тулуза Босток Джон (15, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Жан Корентен (8) выходит на поле
76’
Замена в составе. Жан Корентен (Тулуза) появится в составе. А Джон Bostock покинет игру.
70’
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11) - 1:0 (П)
70’
М'Байе Ньянг (Ренн) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
70’
М'Байе Ньянг (Ренн) попытается забить гол с пенальти.
69’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Тодибо Жан-Клер (33, н) получил ж.к.
69’
Jeanclair Todibo (Тулуза) вымотал все нервы судье, и Thomas Leonard берется наказать игрока.
69’
Ненужный фол совершает Jeanclair Todibo (Тулуза). Thomas Leonard дает свисток. Ренн пробьет пенальти.
67’
Клемент Гренье (Ренн) разыгрывает угловой.
67’
Клемент Гренье (Ренн) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Ренн зарабатывает угловой удар.
66’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ренн исполнит его.
66’
Клемент Гренье (Ренн) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
64’ Замена
Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, з) уходит с поля
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21) выходит на поле
64’
Вот и замена. Джимми Дурмаз (Тулуза) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Матье Доссеви уходит с поля!
64’
Время для замены. Хатем Бен Арфа покидает поле. Ромен Дель Кастильо (Ренн) должен усилить игру.
63’ Замена
Логотип Ренн Бен Арфа Атем (18, п) уходит с поля
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22) выходит на поле
61’
Чуть-чуть точности не хватило! Хатем Бен Арфа (Ренн) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
60’ Замена
Логотип Тулуза Гарсия Ману (22, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Мубеле Фирмин (24) выходит на поле
60’
Ален Казанова решил усилить игру заменой. Ману Гарсия ушел с поля, а Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) будет усилять игру.
59’ Желтая карточка
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
59’
Становится нервозно в игре. Бенджамин Андре (Ренн) удостоен желтой карточки за грубый фол.
59’
Опасная игра, это был Бенджамин Андре (Ренн). Thomas Leonard свистнул.
56’
Бенджамин Андре (Ренн) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
55’
Рами Бенсебаини (Ренн) попал в офсайд.
52’
Клемент Гренье (Ренн) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
52’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
52’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Хамари Траоре (Ренн) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины.
48’
James Lea Siliki (Ренн) сделал проход в штрафную и пробил по воротам. Мяч попал в перекладину! Хороший момент.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Первая половина матча закончилась. Thomas Leonard просвистел.
45+4’
Отличный пас, и М'Байе Ньянг (Ренн) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
45+3’
Хамари Траоре (Ренн) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
45+2’
James Lea Siliki (Ренн) попытался обострить, но мяч был выбит.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43’ Вторая желтая
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, п) получил вторую ж.к.
43’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, п) получил ж.к.
43’
Арон Исека Лея (Тулуза) получил вторую карточку за пререкания с арбитром. Вот глупое же удаление. Thomas Leonard не любит, когда с ним дискутируют.
43’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Арон Исека Лея (Тулуза).
43’
Арон Исека Лея (Тулуза) совершает грубый прием, и Thomas Leonard показывает, что это был фол.
42’
Хатем Бен Арфа (Ренн) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
40’
М'Байе Ньянг (Ренн) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
38’
Кристофер Жульен (Тулуза) совершил фол в атаке, и Thomas Leonard немедленно свистнул.
38’
Thomas Leonard не мог не среагировать на такую грубую игру, Рами Бенсебаини (Ренн) сыграл некрасиво.
36’
М'Байе Ньянг (Ренн) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32’
Игра прервана. Дэмьен Да Силва (Ренн) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
31’
James Lea Siliki (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Сангаре Ибрахима (17, п) получил ж.к.
28’
Ibrahim Sangare (Тулуза) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
28’
Ibrahim Sangare (Тулуза) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Thomas Leonard был вынужден свистнуть.
26’
Thomas Leonard свистит фол. Ibrahim Sangare (Тулуза) грубо сыграл против одного из оппонентов.
25’ Замена
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) уходит с поля
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11) выходит на поле
25’
Замена. Исмаила Сарр покидает поле, М'Байе Ньянг (Ренн), свеженький, выходит.
23’
Хатем Бен Арфа (Ренн) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
22’
Хатем Бен Арфа (Ренн) отыгрался с партнером при подаче углового.
21’
Исмаила Сарр (Ренн) нуждается в помощи врачей команды.
20’
Исмаила Сарр (Ренн) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ренн пробьет угловой.
19’
Хатем Бен Арфа (Ренн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
17’
Ibrahim Sangare (Тулуза) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
17’
Матье Доссеви (Тулуза) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Тулуза получает право на угловой.
15’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
14’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ibrahim Sangare (Тулуза), но карточки на этот раз не получил.
11’
Ману Гарсия (Тулуза) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Thomas Leonard свистнул фол.
10’
Отличный момент! Баптист Рене сделал классный сейв после удара головой, который нанес Бенджамин Андре (Ренн)!
10’
Хатем Бен Арфа (Ренн) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
9’
Исмаила Сарр (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ренн получает право на угловой.
8’
Рами Бенсебаини (Ренн) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покинул пределы поля, и Ренн произведет вбрасывание.
6’
Жак Франсуа Мубандже (Тулуза) бросается в подкате, но Thomas Leonard показывает, что был фол.
5’
Клемент Гренье (Ренн) мощно исполняет штрафной удар. К сожалению для него, мяч летит сантиметрах от левой штанги.
4’
Ibrahim Sangare (Тулуза) совершает грубый фол. Thomas Leonard останавливает игру.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ренн начинает игру с центра поля.
0’
Thomas Leonard будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.