НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Джером Brisard поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Угловой быстро разыгрывает Сент-Этьен.
90+3’
Сейчас Реми Кабелла (Сент-Этьен) нанес отличный удар после сольного прохода, но Диего Бенальо смог предотвратить гол и вытащил мяч. Сент-Этьен будет подавать угловой.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Игра прервана из-за офсайда. Мусса Силла (Монако) снова вне игры.
89’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
88’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Сент-Этьен зарабатывает угловой удар.
87’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
86’
Луи Диони (Сент-Этьен) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Диего Бенальо был на высоте и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сент-Этьен пробьет угловой.
83’ Замена
Логотип Сент-Этьен Салибу Яннис (19, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22) выходит на поле
83’
Замена. Яннис Салибур сделал все, что мог, и его заменит Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен).
82’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Яннис Салибур (Сент-Этьен) подавал в штрафную.
82’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
80’
Софиан Диоп (Монако) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
79’ Замена
Логотип Монако Пеле (28, з) уходит с поля
Логотип Монако Хенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
79’
А вот и замена. Пеле сейчас уйдет с поля. Леонардо Жардим дает последние наставления своему игроку, это Бенжамин Хенрикс (Монако) окажется на поле.
77’
Софиан Диоп (Монако) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Стефан Рюффье сыграл блестяще и отбил мяч.
73’
Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73’
Джибриль Сидибе (Монако) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Монако получает право на угловой.
70’
Александр Головин (Монако) грубо сыграл, и Джером Brisard свистнул фол. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен.
68’ Замена
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18) выходит на поле
68’
Вахби Хазри делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Arnaud Nordin (Сент-Этьен) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
67’ Замена
Логотип Монако Баррека Антонио (3, з) уходит с поля
Логотип Монако Шадли Насер (20) выходит на поле
67’
Леонардо Жардим сделал перестановку. Антонио Баррека заменен, а не его место вступил Насер Шадли (Монако).
66’ Замена
Логотип Сент-Этьен Силва Габриэл (11, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Панос Микаэль (33) выходит на поле
66’
Александр Головин (Монако) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
66’
Замена. Габриэл Да Силва уходит, а выходит Микаэль Panos (Сент-Этьен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) может продолжить игру.
64’
Игра прервана. Вахби Хазри (Сент-Этьен) получает медицинскую помощь на поле.
60’ Замена
Логотип Монако Траоре Адама (11, п) уходит с поля
Логотип Монако Головин Александр (17) выходит на поле
60’
Александр Головин (Монако) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
60’
Время для замены. Александр Головин (Монако) вошел в игру, а Адама Траоре покинул поле.
59’
Навес в штрафную Фалькао (Монако) делал. Защитники удачно сыграли. Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
54’ Гол
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) (Логотип Сент-Этьен М'Вила Янн (6, п)) - 2:0
54’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Вахби Хазри (Сент-Этьен) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 2:0!
54’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
53’
Адама Траоре (Монако) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
51’
Команда Монако, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
49’
Фалькао (Монако) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
48’
Пеле (Монако) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
41’ Гол
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) (Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17, п)) - 1:0
41’
Это гол! Оле Сельнэс сделал отличный голевой пас в штрафную, и Вахби Хазри (Сент-Этьен) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
39’
Антонио Баррека (Монако) грубо сыграл, и Джером Brisard увидел это нарушение - свисток.
35’
Стефан Рюффье сделал отличный сейв после того, как Фалькао (Монако) неплохо пробил в левый угол ворот.
33’
Команда Сент-Этьен замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
30’
Хорошо пробил по воротам Мусса Силла (Монако) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
28’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
26’
Яннис Салибур (Сент-Этьен) оказался в офсайде.
25’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) сделал пас вперед, но Диего Бенальо вышел из ворот и выбил мяч.
22’
Луи Диони (Сент-Этьен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
19’
Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18’
Сент-Этьен разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
16’
Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16’
Антонио Баррека (Монако) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Стефан Рюффье сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
13’ Желтая карточка
Логотип Монако Н'Дорам Кевин (6, п) получил ж.к.
13’
Ох, Кевин Н'Дорам (Монако), твой подкат был жесток. Джером Brisard наказывает тебя.
12’
Сент-Этьен показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
8’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
7’
Кевин Н'Дорам (Монако) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Сент-Этьен исполнит штрафной.
5’
Невен Суботич (Сент-Этьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джером Brisard свистнул нарушение. Монако исполнит сейчас штрафной.
2’
Неудачный пас почти через все поле. Яннис Салибур (Сент-Этьен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч пересек боковую линию. Монако вбросит мяч из аута.
1’
Плохая попытка удара с края штрафной. Антонио Баррека (Монако) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Монако начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джером Brisard.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28 сентября 2018 в 23:41
Промес хоть в нормальный чемпионат уехал, а Головин не понятно в какой колхоз попал
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ iNels (раскрыть)
28 сентября 2018 в 23:34
Нет не эта, то был Спартак!
Serg_Diamond ответ d_fincher (раскрыть)
28 сентября 2018 в 23:33, ред.
Это все же лучше, чем ваши "алмазы" продавать по цене уголька, а никому они и так не нужны)) Бесполезные ископаемые)))
28 сентября 2018 в 23:07
В поражении виноват Головин,он спел песню на командном обеде,потерял все силы и только сейчас смог их восстановить.Жардимка послал его спасать княжество Монако.
Кстати,по-моему ,Сёмин говорил,что "Фалькао к нам не поедет"??? Палыч,и не надо этого бездаря,у нас своих хватает.
iNels
28 сентября 2018 в 22:59
это вот эта вот команда играла 1.5 года назад в полуфинале лч?
28 сентября 2018 в 22:59, ред.
Вратарь - просто днище, если Субашич не поправится, Монако претендует на вылет. Фалькао может психовать сколько угодно, но он тоже стал полным нулем - в пустые ворота не попадает, пусть он это примет и успокоится
d_fincher
28 сентября 2018 в 22:46
Головин, ты где, отзовись. Легенда ЦСКА, блин. Продали уголек по цене алмаза.
sir-5
28 сентября 2018 в 22:35
Очередное поле во Франции,и опять низкого качества.Но хоть болельщики на трибунах есть.А Жардимка молодец,не выпустил Головина на поле,чтобы бездарные фалькао и спартачи не обвиняли его в плохой игре и проигрыше бездарной команды.Во втором тайме пусть выпускает,минут на 20-25,тогда и спрос невелик. Вон в "Севилье",она всегда феерит,когда Промески нет на поле,а тут-наоборот! Роль,блин,личности,блин,в истории,блин...
008Maximus
28 сентября 2018 в 20:36
Головин играет как озил.
Только хуже.
Шишанутый
28 сентября 2018 в 05:03
С Головином опять проиграют. Уже в зоне вылета Монако. Вот до чего их конь довел! 2-1.