Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Марсель

Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот. Лукас Окампос (Марсель) промахнулся и не попал по воротам.
90+2’
Лукас Окампос (Марсель) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17) выходит на поле
89’
Замена. Anthony Гонсалвес (Страсбур) вошел в игру, а Ludovic Ajorque был заменен.
89’
Ludovic Ajorque (Страсбур) получил горчичник после атаки на соперника. Джером Miguelgorry был прав в своем решении.
89’
Клинтон Н'Джие (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
86’
Kenny Лала (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
85’ Замена
Логотип Марсель Стротман Кевин (12, п) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14) выходит на поле
85’
Замена. Клинтон Н'Джие (Марсель) освежит игру. А Кевин Стротман порядком подустал и покинет поле.
84’
Ludovic Ajorque (Страсбур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
84’
Лукас Окампос (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
83’
Луис Густаво (Марсель) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
81’
Джером Miguelgorry свистит, показывая, что Валере Жермен (Марсель) нарушил правила.
80’ Замена
Логотип Марсель Рами Адиль (23, з) уходит с поля
Логотип Марсель Амави Джордан (18) выходит на поле
80’
Замена в игре. Адиль Рами будет заменен, а его место займет Джордан Амави (Марсель).
79’ Замена
Логотип Марсель Балотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип Марсель Пайет Димитри (10) выходит на поле
79’
Руди Гарсия решил сделать замену. Димитри Пайе (Марсель) выходит на поле, а Марио Балотелли уходит с него.
78’ Замена
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12) выходит на поле
78’
Joia Nuno Da Costa постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Lebo Mothiba (Страсбур) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Валере Жермен (Марсель) пробил, но попал в защитника.
75’
Максим Лопес (Марсель) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
73’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Луис Густаво (Марсель) возвращается на поле.
71’
Игра прервана. Луис Густаво (Марсель) получает медицинскую помощь на поле.
71’
Кевин Стротман (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68’
Хироки Сакаи (Марсель) оказался в офсайде.
65’ Гол
Логотип Страсбур Лала Кенни (27, п) - 1:1
65’
ГОЛ! Kenny Лала (Страсбур) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
65’
Адриен Томассон (Страсбур) попытался забить ударом головой. Удар с близкого расстояния великолепно отразил голкипер.
65’
Йонас Мартен (Страсбур) не реализовал одиннадцатиметровый.
64’ Желтая карточка
Логотип Марсель Рами Адиль (23, з) получил ж.к.
64’
Йонас Мартен (Страсбур) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
64’
Джером Miguelgorry показывает желтую карточку, это Адиль Рами (Марсель) наказан за свой грубый фол.
63’ Замена
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26) выходит на поле
63’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) попал в офсайд.
63’
Замена в составе. Адриен Томассон (Страсбур) выходит на поле. Ibrahima Сиссоко был заменен.
62’
Йонас Мартен (Страсбур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
61’
Хироки Сакаи (Марсель) уронил соперника. Если Джером Miguelgorry еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
58’
Кевин Стротман (Марсель) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
55’
Кевин Стротман (Марсель) вымотал все нервы судье, и Джером Miguelgorry берется наказать игрока.
53’
Дуже Чалета-Цар (Марсель) с упора пробил по отскочившему мячу в штангу.
51’ Желтая карточка
Логотип Марсель Стротман Кевин (12, п) получил ж.к.
51’
Максим Лопес (Марсель) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
51’
Марио Балотелли (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48’
Гол! Хироки Сакаи вернул мяч Валере Жермен (Марсель) на линии штрафной, и тот переиграл голкипера, пробив под правую штангу. 0:1.
47’ Гол
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) (Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з)) - 0:1
46’
Джером Miguelgorry своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) бросается в подкате, но Джером Miguelgorry показывает, что был фол.
44’
Ludovic Ajorque (Страсбур) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Лионель Кароль (Страсбур) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
39’
Луис Густаво (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
37’
Джером Miguelgorry завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хироки Сакаи (Марсель) это будет за нарушение в атаке.
37’
Джером Miguelgorry дает свисток. Антони Caci (Страсбур) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
35’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) нарушил немного правила. Штрафной.
30’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стив Манданда выбил мяч подальше.
30’
Валере Жермен (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
27’
Луис Густаво (Марсель) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Матц Селс забрал мяч в руки после слабого удара.
26’
Марио Балотелли (Марсель) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Йонас Мартен (Страсбур), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джером Miguelgorry свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Марсель. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
23’
Помощник судьи поднимает флажок. Марио Балотелли (Марсель) попал в офсайд.
22’
Кевин Стротман (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лукас Окампос (Марсель) обострял сейчас.
15’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Joia Nuno Da Costa (Страсбур) попал в положение вне игры.
15’
Лукас Окампос (Марсель) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
11’
Марио Балотелли (Марсель) роняет игрока соперника, и Джером Miguelgorry дает свисток.
8’
Максим Лопес (Марсель) сейчас делал навес с углового, но Матц Селс спокойно и уверенно сыграл на выходе.
8’
Максим Лопес (Марсель) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Угловой. Марсель получит шанс забить.
5’
Kenny Лала (Страсбур) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джером Miguelgorry.
4’
Бубакар Камара (Марсель) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
2’
Валере Жермен (Марсель) укладывает оппонента на газон, Джером Miguelgorry свистит фол.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Марсель начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джером Miguelgorry.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
03 мая 2019 в 19:58
Игра на три результата....непонятки...каждому нужно...