Текстовая онлайн трансляция матча Анже против Сент-Этьен

Стадион Раймон Копа (Анже)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Анже Эль-Мелали Фарид (28, з) получил ж.к.
89’
Фарид El Melali (Анжер) видит перед собой горчичник.
88’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
84’ Замена
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип Анже Канга Уилфред (11, з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Гуйе Махтар (13, п) выходит на поле
84’
Жан-Луи Gasset сделал перестановку. Ромен Амума заменен, а не его место вступил Makhtar Гуйе (Сент-Этьен).
84’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Wilfried Kanga Aka (Анжер) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Стефан Bahoken уходит.
81’
12:14 - количество ударов по воротам обеих команд.
81’
Сент-Этьен хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
80’
Исмаэль Траоре (Анжер) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
79’ Замена
Логотип Анже Фулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип Анже Эль-Мелали Фарид (28, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Гезали Ламин (31, п) выходит на поле
79’
А вот и замена. Arnaud Nordin сейчас уйдет с поля. Жан-Луи Gasset дает последние наставления своему игроку, это Ламин Ghezali (Сент-Этьен) окажется на поле.
79’
Вот и замена. Больше Ангело Fulgini нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фарид El Melali (Анжер).
77’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
76’
Ангело Fulgini (Анжер) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75’ Замена
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Аби Шарлес (33, в) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роберт Берич уходит, а Шарль Abi (Сент-Этьен) войдет в игру.
71’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
71’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Йохан Hamel не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70’ Автогол
Логотип Сент-Этьен Мулен Жесси (30, в) - 1:1 (А)
70’
Жесси Мулен (Сент-Этьен) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
69’ Замена
Логотип Анже Пажо Венсан (6, п) уходит с поля
Логотип Анже Капель Пьеррик (15, в) выходит на поле
69’
Замена в игре. Венсан Пажо будет заменен, а его место займет Пьерик Капелль (Анжер).
69’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
69’
Корнер, который подал Исмаэль Траоре (Анжер), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
66’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
66’
Ангело Fulgini (Анжер) неудачно исполнил угловой.
64’ Гол
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, п) (Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п)) - 0:1
64’
ГОЛ! Ромен Амума делает отличный пас в штрафную, мяч получает Arnaud Nordin (Сент-Этьен). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в девятку. 0:1.
62’
Стефан Bahoken (Анжер) пошел в штрафную, но Жесси Мулен вышел и перехватил мяч.
56’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
55’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
51’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
42’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
39’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
38’
Ангело Fulgini (Анжер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
35’
Роберт Берич (Сент-Этьен) подает угловой, который отбивается обороной.
28’
Тео Пельнар (Анжер) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
23’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) неудачно подал угловой.
19’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
17’
Игроки команды Анже делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
11’
Флавьен Тэт (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит.
7’
Джефф Рейне (Анжер) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
5’
Неплохо Баптист Сантамария (Анжер) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Жесси Мулен был начеку и отбил мяч.
4’
Угловой будет подавать Ангело Fulgini (Анжер) - хороший шанс для его команды.
3’
Ангело Fulgini (Анжер) сейчас делал навес с углового, но Жесси Мулен спокойно и уверенно сыграл на выходе.