НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Логотип Страсбур Прчич Саньин (14, п) выходит на поле
90+1’
Тьерри Лорей решил усилить игру заменой. Адриен Томассон ушел с поля, а Саньин Прцич (Страсбур) будет усилять игру.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Нант Луза Имран (33, н) уходит с поля
Логотип Нант Коло Муани Рандаль (15, з) выходит на поле
89’
Randal Kolo (Нант) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Имран Louza заменен.
88’
Николас Паллуа (Нант) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карим Abed не думает дважды, чтобы наказать игрока.
87’ Желтая карточка
Логотип Нант Паллуа Николя (4, з) получил ж.к.
85’
Калифа Кулибали (Нант) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
84’
Владение мячом вот такое 47:53.
83’
Аут вбросит Страсбур.
82’
Нант не создает опасного момента после углового, так как Эдзи Кавасима (Страсбур) сыграл первым на мяче.
80’ Замена
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, п) уходит с поля
Логотип Нант Мансе Антонио (27, з) выходит на поле
80’
Сейчас будет замена. Antonio Mance (Нант) выйдет на поле, а Сэмюэль Moutoussamy с поля уйдет.
79’
Abdallah Ndour получил травму и был заменен. Тьерри Лорей принял решение, что на поле выйдет Ламин Коне (Страсбур).
79’
Игра прервана. Abdallah Ndour (Страсбур) получает медицинскую помощь на поле.
78’ Желтая карточка
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, н) получил ж.к.
78’
Калифа Кулибали (Нант) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
76’
Супер-удар! Но Валентин Ронжье (Нант) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
72’ Замена
Логотип Нант Уорис Маджид (10, н) уходит с поля
Логотип Нант Юан Тоди (34, в) выходит на поле
72’
А вот и замена. Waris Majeed сейчас уйдет с поля. Vahid Халилходжич дает последние наставления своему игроку, это Thody Elie Youan (Нант) окажется на поле.
71’
Нант зарабатывает корнер.
70’
Была сделана замена в матче. Димитри Lienard ушел с поля, а его заменил Joia Nuno Da Costa (Страсбур).
69’ Замена
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, в) выходит на поле
69’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66’
Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64’
Лионель Кароль (Страсбур) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Страсбур зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
60’
Гол! Lebo Mothiba (Страсбур) сделал короткий разбег и пробил с 11-метровой отметки в правый нижний угол.
59’
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, н) - 0:1 (П)
59’
Пенальти пробьет Страсбур! Так решили после просмотра видеоповтора.
58’
Судья Карим Abed делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Страсбур может получить пенальти.
54’
Калифа Кулибали (Нант) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Нант произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
52’
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Kenny Лала (Страсбур) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42’
Подождите-ка! Нант получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
40’
Стефан Митрович (Страсбур), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
39’
Стефан Митрович (Страсбур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’
Димитри Lienard (Страсбур) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
36’
Антони Валонгва (Нант) совершает грубый фол и рефери замечает это.
32’
Имран Louza (Нант) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31’
Имран Louza (Нант) нуждается в помощи врачей команды.
28’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) получил ж.к.
28’
Карим Abed показывает желтую карточку, это Ibrahima Сиссоко (Страсбур) наказан за свое нарушение.
28’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Страсбур. Но один из защитников прерывает подачу.
27’
Карим Abed свистит фол. Энок Кватенг (Нант) грубо сыграл против одного из оппонентов. Страсбур получает угловой.
25’
Kenny Лала (Страсбур) исполнил навес с углового, но Александр Ольеро был начеку и уверенно сыграл на выходе.
24’
Адриен Томассон (Страсбур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
23’
Антони Caci (Страсбур) отдает изумительную передачу, ее принимает Лионель Кароль.
19’
Лайнсмен поднял флажок, Калифа Кулибали (Нант) оказался в офсайде.
16’
Угловой. Димитри Lienard (Страсбур) подает, но защитники выбивают мяч.
15’
Мяч покинул пределы поля, и Нант произведет вбрасывание.
12’
Команда Нант попала в офсайд.
10’
Лионель Кароль (Страсбур) сделал слишком сильную подачу.
7’
Энок Кватенг (Нант) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
3’
Один из игроков команды Страсбур забежал в офсайд, рефери увидел это.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Нант разыграет мяч в центре поля.
0’
Карим Abed будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.