Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Челси

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Джон Смит'с (Хаддерсфилд)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+3’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Челси". Подопечные Маурицио Сарри показали хороший футбол и добились нужного результата. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Эден Азар пытался черпаком закинуть мяч на Аспиликуэту, но соперник передачу бельгийца перекусил.
90+2’
90+1’
Три минуты компенсировал Крис Кавана.
90’
Альваро Мората вывалился на ударную позицию и пробил - мяч прошел рядом с ближним углом.
89’
Эден Азар заметно добавил атакам "Челси" остроты. А вот Альваро Мората по-прежнему незаметен.
88’
Теренс Конголо уже лежа отобрал мяч у Жоржиньо и все-таки выбил его подальше.
87’
"Хаддерсфилд" пытается прессинговать противника, но такой маневр у гостей особых трудностей не вызывает.
86’
Очень неудачно разыграли угловой "терьеры". Мяч улетел аж за боковую линию после подачи.
85’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Дэвида Вагнера. Посмотрим, что из этого получится.
84’
Теренс Конголо был вынужден сбивать Эдена Азара вблизи к штрафной. "Горчичник" для защитника.
83’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Конголо Теренс (5, з) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (15) выходит на поле
81’
ГОЛ! Эден Азар протащил мяч через центральную зону и отпасовал на Педро, испанец аккуратно перекинул голкипера. 0:3.
80’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) (Логотип Челси Азар Эден (10)) - 0:3
79’
Депуатр скинул мяч после навеса Теренса Конголо - мяч стал легкой добычей для Кепы Аррисабалаги.
78’
"Хаддерсфилд" пытается отквитать хотя бы один мяч, но завершить атаку акцентированным ударом не удается.
77’
Педро Родригес пытался отдать проникающую передачу на Морату, но Альваро даже с места не сдвинулся.
76’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (10) выходит на поле
75’
Эден Азар стоит у боковой линии поля и появится в игре уже через несколько мгновений.
75’
Сумбур возник в штрафной площади лондонцев, но оборона угрозу нивелировала.
73’
Теренс Конголо лежит на газоне и не может прийти в себя. Небольшая пауза в возникла в нашем матче.
72’
Кепа Аррисабалага, перевел мяч на угловой после удара Филиппа Биллинга, но полузащитник хозяев правила нарушил.
71’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Диахаби Адама (11) выходит на поле
70’
Давид Луис уложил противника на газон, а арбитр выписал бразильцу предупреждение.
69’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (30, з) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Челси Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
67’
Педро Родригес пяткой отыграл на Нголо Канте, но маленького француза сразу же накрыли.
66’
Подопечные Маурицио Сарри контролируют мяч. А "Хаддерсфилд" это устраивает, не хотят они прессинговать.
64’
Маркос Алонсо здорово пробил со штрафного - мяч прошел над перекладиной. Бен Хамер ситуацию контролировал.
63’
Альваро Мората заработал перспективный штрафной удар для своей команды. Должно быть опасно.
62’
61’
Занка нарушил правила против Альваро Мораты, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
60’
Немного упал темп игры в эти минуты. "Челси" не торопится форсировать развитие событий.
58’
Момент! Маркос Алонсо пробил в падении через себя после скидки Антонио Рюдигера - мяч угодил в перекладину.
57’
Опасно! Виллиан здорово навесил с углового, Антонио Рюдигер вырвался из-за спины защитника и пробил в угол - Хамер на месте.
56’
Угловой удар поступил в распоряжение "Челси". Самые высокие направляются в штрафную.
55’
"Пенсионеры" контролируют мяч в центре поля, ожидая большей активности от противника.
54’
Мяч ушел за лицевую линию поля после проникающей передачи Виллиана.
53’
Виллиан здорово прорвался по флангу и прострелил в центр - защитник в подкате прервал пас бразильца.
52’
51’
Альваро Мората завозился с мячом и игровой снаряд потерял, но атака "терьеров" ничем опасным не увенчалась.
49’
Нголо Канте навесил в центр штрафной площади, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
48’
Мяч свалился с ноги Бена Хамера и ушел за боковую линию поля. Аспиликуэта вбросит аут.
47’
Педро Родригес отдал передачу в спину своему партнеру, что привело к потере мяча.
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+2’
Крис Кавана дал свисток, который отправляет команды на перерыв при комфортном преимуществе "синих". Пока "Челси" и "Хаддерсфилд" отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записям в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
ГОЛ! Жоржиньо уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. Комфортное преимущество перед перерывом получили "синие". 0:2.
45’
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) - 0:2 (П)
44’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Шиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
Кристофер Шиндлер удостоился желтой карточки.
44’
Пенальти! Маркос Алонсо был сбит в чужой штрафной площади. Арбитр сразу же указал на "точку".
43’
42’
Статистика владения мячом в последние десять минут: "Хаддерсфилд" - 55%, "Челси" - 45%.
41’
Оборона "Челси" нивелировала угрозу после подачи Алекса Притчарда с правого фланга.
40’
Росс Баркли до последнего боролся в центре поля, но отвоевать мяч так и не смог.
39’
Еще одна подача на дальнюю штангу последовала, но никто из стана хозяев до мяча дотянуться не смог.
37’
Момент! Стив Мунье нанес удар головой после скидки на дальнюю штангу - мяч угодил в каркас ворот.
36’
Подопечные Маурицио Сарри пытаются увеличить имеющееся преимущество. "Терьеры" вынуждены обороняться.
35’
ГОЛ! Виллиан раскачал противника на фланге и навесил на дальнюю штангу, откуда Нголо Канте поразил дальний угол ворот. 0:1.
34’ Гол
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) (Логотип Челси Виллиан (22, н)) - 0:1
33’
Антонио Рюдигер вытянулся немного повыше и выиграл верховое единоборство.
32’
Виллиан подал с углового на дальнюю штангу - Бен Хамер легко забрал мяч. Голкипер не торопится начинать атаку своей команды.
31’
Ой-ой-ой! Острая навесная передача последовала в штрафную площадь "Челси", но никто из стана "терьеров" не смог нанести удар.
30’
Виллиан прострелил прямо в руки Бену Хамеру, но мгновением ранее бразилец выпустил мяч за лицевую линию.
29’
Росс Баркли был сбит в центре поля. Все происходило перед глазами арбитра - штрафной удар для "Челси".
28’
Поджали сейчас противника подопечные Дэвида Вагнера. Маурицио Сарри нервничает в своей зоне.
27’
Теренс Конголо в шикарном подкате остановил проход Виллиана. Все в рамках правил.
26’
Стив Мунье пробил с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной. Удар от ворот исполнит Кепа.
25’
А для Джонатана Хогга матч стал 150-ым за "Хаддерсфилд".
24’
Крис Кавана прервал атаку "Челси" свистком. Арбитр посчитал, что Росс Баркли правила нарушил.
23’
Филипп Биллинг пробил из пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
22’
Центральные защитники "Челси" владеют мячом, ища пути для развития позиционного наступления.
20’
Алекс Притчард пробил из-за пределов штрафной - Кепа Аррисабалага легко забрал мяч.
19’
Виллиан далеко прокинул себе мяч на ход, но даже реактивный бразилец не смог опередить защитника.
18’
Педро красиво разобрался на фланге, но двигался испанец в сторону своих ворот.
17’
Нголо Канте сыграл пяткой! Но Педро Родригес не смог уйти из-под опеки противника и мяч потерял.
16’
15’
Аарон Муй в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Росса Баркли. Все в рамках правил.
14’
Давид Луис спокойно отыграл на своего голкипера из-за прессинга противника. Атаковать будут лондонцы.
13’
Кепа Аррисабалага своевременно покинул свои владения и выбил мяч за боковую линию поля.
12’
Как от стены мяч отскочил от Альваро Мораты после неплохой передачи Виллиана.
11’
Нголо Канте пытался отдать обостряющую передачу в центр, но соперник прервал пас французского полузащитника.
10’
Бен Хамер легко забрал мяч после высокой навесной передачи Маркоса Алонсо с фланга.
9’
Катают мяч в центре поля "пенсионеры", но без особого продвижения вперед пока что.
8’
Подопечные Маурицио Сарри не могут выйти с мячом на чужую половину поля. Здорово играют хозяева.
7’
"Терьеры" сейчас оказывают давление на ворота соперника. "Челси" вынужден обороняться большими силами.
6’
Давид Луис уверенно сыграл в своей штрафной на "втором этаже" после подачи противника с фланга и мяч выбил.
5’
Дебютируют в АПЛ сегодня Кепа и Жоржиньо.
4’
Альваро Мората получил мяч в выгодной позиции, но у испанца был зафиксирован офсайд.
3’
Много борьбы за мяч в центре поля в эти минуты. Кому же достанется игровая инициатива?
2’
Нголо Канте переводил мяч на левый фланг, но до Виллиана игровой снаряд не дошел.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Челси" в этом сезоне уже успел сыграть с "Манчестер Сити" в рамках Суперкубка страны, где не смог ничего противопоставить действующему чемпиону. Маурицио Сарри находится в процессе становления игры команды, поэтому любой матч простым быть не обещает. Но с каждым поединком заметно, что уровень взаимопонимания в команде растет. Очень интересно будет посмотреть на молодого Хадсона-Одои, который сейчас подменяет Эдена Азара.

Ориентировочный состав "Челси": Кабальеро - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Баркли, Жоржиньо, Фабрегас - Педро, Мората, Хадсон-Одои.
0’
"Терьеры" в это межсезонье выкупил контракт Теренса Конголо, поклонником таланта которого является наставник команды Вагнер. "Хаддерсфилд" во второй части прошлого сезона достаточно неплохо играл дома, поэтому вполне может навязать борьбу более именитому противнику.

Ориентировочный состав "Хаддерсфилда": Лессль - Хадергьонай, Шиндлер, Занка, Конголо - Муй, Хогг - ван Ла Парра, Притчард, Диакаби - Мунье.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча первого тура АПЛ, в котором "Хаддерсфилд" сыграет с "Челси". Встреча пройдет в Хаддерсфилде на стадионе "Джон Смит`с". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Крисом Кавана.
Viduka
Viduka ответ bsww (раскрыть)
11 августа 2018 в 18:48, ред.
Только не в технических зонах, к коим относятся скамейки запасных и прилегающие к ним территории.
11 августа 2018 в 17:57
Сарри настолько крут, что научил забивать даже Канте.

Мората настолько днище, что не может научиться забивать даже при Сарри.
Медив
11 августа 2018 в 17:49
Мда... Ну что то подобного и ожидал. Хотя нет, не ожидал что будут так пожарить в своей штрафной.
Klaus-S
11 августа 2018 в 17:46
Вратарь у Хадера лузер ещё тот. Мяч в метре еле прокатился.
Klaus-S
11 августа 2018 в 17:38
Даже как-то обидно за Лестер, Ньюкасл и Хаддерсфилд. Хорошо ведь играют, но проигрывают. Не хватает мастерства для реализации своих моментов.
Надеюсь, завтра мне будет обидно за Вест Хэм. ))
The Frei
11 августа 2018 в 17:37
Мой Кантеша забил, ХЫ))) Годовую норму выполнил или его з***ал Днората и решил сам все сделать?
Klaus-S
11 августа 2018 в 17:32
Очень солидно играет Хадер. Или это Челси никакой.
dzvinka
11 августа 2018 в 17:22
скучновато чет. один мората развлекает и то редко, пойду ка я на фулхэм-пэлас посмотрю что там
Дuмедрол
Дuмедрол ответ Брулин (раскрыть)
11 августа 2018 в 17:16
А что, в Италии бывало пурил?
Брулин
11 августа 2018 в 17:15
Мората клоун. Но для некоторых юзеров он "порхающий на поле")
Брулин
11 августа 2018 в 17:14
Жалко, что нельзя поставить на "Когда Сарри все-таки закурит при запрете на курение в общ местах", я бы кинул на 3-4 тур...