Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Молинье (Вулверхэмптон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" теряет очки после двух подряд побед на старте сезона - "горожане" расписали ничью с "Вулверхэмптоном" со счетом 1:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’

ОПАСНО! Серхио Агуэро мощно пробил со штрафного - мяч угодил в перекладину ворот "волков"!

90+4’

Сане на дриблинге прорвался мимо четырех игроков "Вулверхэмптона", после чего мяч перехватил Агуэро, которого ударил по ногам сзади Моутинью. Опасный стандарт для гостей.

90+3’

Боли выиграл "воздух" после опасной подачи Лероя Сане в центр штрафной.

90+2’

Лерой Сане слишком далеко отпустил от себя мяч, пытаясь прорваться в штрафную - игровой снаряд покинул пределы поля.

90+1’

Ух! После подачи с левого фланга Мэтт Дохерти пробивал в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Адама Траоре в очередной раз опасно прострелил с правого фланга - защитникам "Сити" удалось перевести мяч на угловой.

89’

Кайл Уокер навесил прямо в руки Патрисиу. Никак не удается организовать акцентированную атаку "горожанам".

88’

Ух! Адама Траоре с правого фланга сделал шикарную подачу на Диого Жоту, который с выгодной позиции пробил выше ворот!

87’

Нарушил правила в атаке Венсан Компани. Не будет спешить вводить мяч в поле Руй Патрисиу.

86’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Кастро Хонни (19, з) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (29, з) выходит на поле
84’

Готовится замена в составе "волков". Рубен Винагре выйдет на поле.

83’

Вернулся в игру Хонни. Подопечные Гвардиолы разыграют угловой.

82’

Хонни Кастро получил повреждение на ровном месте. Похоже, потребуется замена латералю "волков".

81’

Прострел Рахима Стерлинга с правого фланга заблокировал Хонни. Угловой разыграют "горожане".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Манчестер Сити" одержать победу в этом матче?

79’

Моутинью навесил на ближнюю штангу с корнера, где Фернандиньо спокойно выбил мяч подальше от ворот.

78’

После подачи с левого фланга на дальней штанге мячом завладел Мэтт Дохерти, удар которого заблокировал Ляпорт.

77’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) выходит на поле
76’

ОПАСНО! После подачи Менди с левого фланга пробивал с убойной позиции Габриэл Жезус - Руй Патрисиу ногами отбил мяч!

75’

Закрылись на своей половине "волки", "манкунианцы" продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Вулверхэмптона".

74’

Игра возобновлена. Контролируют мяч "горожане" в центре поля.

73’

Мэтт Дохерти и Габриэл Жезус лежат на газоне, потребуется помощь врачей игрокам. Небольшая пауза в матче.

72’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) выходит на поле
71’

Серхио Агуэро с разворота пробивал в дальний угол - мяч прошел мимо ворот Патрисиу.

70’

После подачи Илкая Гюндогана со стандарта Эмерик Ляпорт выиграл "воздух" и мощно пробил головой по центру - 1:1!

69’ Гол
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 1:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Эмерик Ляпорт сравнивает счет в игре!
68’

Опасный стандарт практически на линии штрафной заработали гости. Илкай Гюндоган у мяча.

66’

Не удалось Габриэлу Жезусу прорваться на скорости в штрафную "волков" - Коади поставил ногу и перехватил мяч.

65’

МОМЕНТ! Убежали в быстрые контратаку "волки", Диого Жота прорвался по левому флангу и отдал пас на Рубена Невеша, который хлестко пробил рядом со стойкой ворот!

64’

Опасно! Технично пробивал Илкай Гюндоган с линии штрафной - получилось прямо по центру и в руки голкиперу.

63’

Отбились "волки" после опасного розыгрыша углового - после нескольких подач в штрафную нейтрализовал опасность Патрисиу, который забрал мяч в свои руки.

62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) выходит на поле
61’

Статистика владения мячом на данный момент: "Вулверхэмптон" - 29%, "Манчестер Сити" - 71%.

60’

После подачи Бернарду Сильвы со штрафного пробивал головой Фернандиньо - мяч прошел мимо ворот "вулвз".

59’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
Давид Сильва получил желтую карточку за споры с арбитром.
58’

После розыгрыша углового Жоау Моутинью сделал подачу на дальнюю штангу на Вилли Боли, который в падении перевел мяч в сетку ворот! Похоже, что мяч коснулся руки защитника, но главный арбитр гол засчитал.

57’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Боли Вилли (15, з) (Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вилли Боли открывает счет в матче!
57’

ОПАСНО! Элдер Кошта ворвался на скорости в штрафную с левого фланга, убежал от Компани и пробил в ближний угол - Эдерсон в падении перевел мяч на угловой!

56’

После розыгрыша углового последовала передача на Эмерика Ляпорта, который находился в офсайде.

55’

Фернандиньо с дальней дистанции наносил удар в дальний угол - мяч срикошетил от ноги соперника на корнер.

54’

Быстро разыграли стандарт гости, но "волки" быстро нейтрализовали опасность, не позволив игрокам "Сити" доставить мяч в штрафную.

53’

Диого Жота нарушил правила в борьбе с Уокером. Опасный стандарт заработали "горожане".

52’

Эмерик Ляпорт сделал длинную диагональ в штрафную на Давида Сильву, но испанец никак не успевал на эту передачу.

51’

Рахим Стерлинг нанес удар из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо владений Патрисиу.

50’

Ух! После подачи с углового Венсан Компани выиграл верховую борьбу у Беннета и пробил над перекладиной!

49’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Кайлу Уокеру, удар которого из-за пределов штрафной заблокировали защитники. Еще один корнер разыграют "горожане".

48’

Илкай Гюндоган навесил на линии вратарской, но там защитники выбили мяч на корнер.

47’

Опасный стандарт заработали "горожане" возле штрафной "волков." Илкай Гюндоган и Давид Сильва у мяча.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Слишком сильную подачу сделал Кайл Уокер - мяч покинул пределы поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Момент! Рахим Стерлинг отдал ювелирную передачу на Бернарду Силву в штрафную "волков", португалец попытался обыграть защитников, но в итоге потерял мяч.

43’

Продолжают "вулвз" активно комбинировать на чужой половине поля, "горожане" активно прессингуют своих визави.

42’

Кошта убежал на фланге от Менди и с линии штрафной прострелил на Рубена Невеша, удар которого заблокировали защитники.

41’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Коуди Конор (16, з) получил ж.к.
Конор Коади жестко сыграл против Серхио Агуэро в середине поля.
39’

После опасного прострела Менди Патрисиу выбил мяч прямо на Агуэро, удар которого из-под ноги Боли парировал!

38’

Ух! Последовала передачу в штрафную на Рауля Хименеса, который технично пробил в дальнюю девятку - мяч прошел рядом со штангой!

37’

После подачи с корнера надежно в "воздухе" сыграл Венсан Компани, который выбил мяч подальше от ворот.

36’

Острый прострел Элдера Кошты на угловой удалось заблокировать Фернандиньо.

35’

Рубен Невеш решился на дальний удар - мяч прошел мимо владений Эдерсона.

34’

33’

Ух! После розыгрыша углового мяч отскочил к Фернандиньо, который хлестко пробил в дальний угол - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

32’

Прострельную передачу Бенжамена Менди заблокировал Элдер Кошта. Угловой разыграют гости.

31’

После подачи Кайла Уокера с правого фланга Конор Коади спокойно выиграл борьбу на "втором этаже".

30’

Продолжают "горожане" активно комбинировать возле штрафной соперника, но оборона "волков" действует надежно.

29’

Давид Сильва решил сделать подачу в штрафную - там Вилли Боли нейтрализовал опасность.

28’

Похоже, Давид Сильва будет наносить прямой удар по воротам соперника со штрафного.

27’

Бернарду Силву практически на углу штрафной сбивает Рубен Невеш. Опасный стандарт для "Манчестер Сити".

26’

Серхио Агуэро сделал прострельную передачу в штрафную "волков", но защитники сыграли надежно.

25’

Не удалось "волкам" убежать в быструю контратаку через центральную зону - Гюндоган "прочитал" ситуацию и перехватил мяч.

23’

Серхио Агуэро залез в положение вне игры после передачи Рахима Стерлинга.

22’

ОПАСНО! Рахим Стерлинг технично пробил с лета с 22-х метров - мяч закрутился в дальнюю девятку, но Руй Патрисиу успел в прыжке перевести игровой снаряд в перекладину!

21’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил Серхио Агуэро с 16-ти метров в ближний угол - мяч угодил в штангу!

20’

ГОЛ! Забивают "волки", но в момент прострела с правого фланга Рауль Хименес находился в положении вне игры.

19’

Успокоился темп игры в эти минуты. "Горожане" на правах фаворита уверенно контролируют мяч в центре поля.

18’

Активно подключается в атаку Илкай Гюндоган. Снова полузащитник ворвался в штрафную на передачу Стерлинга, но Гюндогана оттеснил от мяча защитник.

17’

Разыграли угловой хозяева, мяч отскочил к Рубену Невешу, который выстрелил немного выше владений "Манчестер Сити".

16’

Элдер Кошта на дриблинге ворвался в штрафную с правого фланга и сделал прострел - мяч срикошетил от ноги защитника на корнер.

15’

МОМЕНТ! И снова Гюндоган! Илкай ворвался в штрафную и несильно пробил в ближний угол - Патрисиу на месте!

14’

Хлесткий удар Илкая Гюндогана с 24-х метров заблокировали защитники "вулвз".

13’

Разыграли стандарт хозяева, последовал прострел с правого фланга на Элдера Кошту, которому не удалось пробить с выгодной позиции, после чего лайнсмен еще и офсайд зафиксировал у форварда "вулвз".

12’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
Венсан Компани за срыв атаки получил желтую карточку.
11’

Кошта попытался сделать прострел в штрафную с правого фланга, но там подстраховал Менди.

10’

Быструю атаку организовали "горожане", последовала передача в штрафную на Агуэро, который в борьбе с защитниками нарушил правила.

9’

Рауль Хименес навесил со стандарта прямо в руки Эдерсону.

8’

Компани жестко сыграл против Хонни, который прорвался левым флангом практически к штрафной "Сити".

7’

Ух! Классную передачу сделал Илкай Гюндоган на ход Стерлингу, Рахим остановил мяч в чужой штрафной, но пробить не смог - слишком далеко отпустил от себя игровой снаряд.

6’

Бернарду Силва навесил на дальнюю штангу на Рахима Стерлинга, но оборона "вулвз" сыграла надежно.

5’

Уверенно контролируют мяч в дебюте матча "горожане", грамотно в обороне расположились хозяева.

4’

Вот и первая атака "волков". Моутиньо навесил с правого фланга в центр штрафной, но там надежно сыграл Эмерик Ляпорт.

3’

Давид Сильва отдал передачу на фланг Кайлу Уокеру, но правый защитник, по мнению лайнсмена, залез в офсайд.

2’

В желто-черных цветах сыграет "Вулверхэмптон", в темной форме - "Манчестер Сити".

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

Раздевалка "Вулверхэмптона".

0’

"Манчестер Сити" мощно стартовал в новом сезоне. Несмотря на предсезонную подготовку практически без всех футболистов основы, "горожане" в стартовых двух турах показали мощную игру и одержали две уверенные победы - подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли в гостях "Арсенал", после чего разгромили "Хаддерсфилд Таун" со счетом 6:1. На данный момент "Манчестер Сити" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Вулверхэмптона": Эдерсон - Стоунз, Компани, Ляпорт - Уокер, Менди, Фернандиньо, Бернарду Силва, Давид Сильва - Агуэро, Жезус.

0’

В прошлом сезоне "Вулверхэмптон" уверенно выиграл золотые медали Чемпионшипа, а летом провел мощную трансферную кампанию. Команде Нуну Эшпириту Санту выдали много авансов, но "волки" немного разочаровали в первых турах. После ничьей с "Эвертоном" со счетом 2:2 "Вулверхэмптон" на выезде уступил "Лестеру" со счетом 0:2. На данный момент "волки" занимают 14-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Вулверхэмптона" на матч против "Манчестер Сити": Патрисиу - Беннетт, Коади, Боли - Дохерти, Хонни, Невеш, Моутинью - Траоре, Жота, Хименес.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Мулинекс" сыграют "Вулверхэмптон" и "Манчестер Сити". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Igo0rek
25 августа 2018 в 13:45
Компани проводит 250 матч в АПЛ за Манчестер Сити. Больше провели только Джо Харт, Давид Сильва и Ричард Данн!
25 августа 2018 в 15:45, ред.
Грех вам жаловаться с таким составам))))
cannongun
25 августа 2018 в 15:50
хаха рука бога карает лысого шарлатана
Klaus-S
25 августа 2018 в 15:53
Ну да, была рука. Но на мой взгляд первый гол Вулверхэмптона мог быть засчитан. Там было касание игрока Сити. А в таких случаях оффсайд не считается. Жаль, повтор был только один. Ну а этом случае арбитру трудно было заметить руку. Сложный эпизод.
25 августа 2018 в 16:06
Похожий эпизод был весной в матче Ливерпуль - Тоттенхэм. Кейн был в двухметровом оффсайде , но Ловрен не попал по мячу, лишь коснулся, и в итоге шпоры заработали пенальти.
Воин666
25 августа 2018 в 16:14
Лысый физрук опять провалится как и последние 6 сезонов.
Элдор Тухтабоев
25 августа 2018 в 15:10
А остальные любимые, это ПСЖ и Реал? 😂😂😂
cannongun
25 августа 2018 в 15:24
    mouzz
    Слишком академично играет Сити, поплатились за это)

25 августа 2018 в 15:47
    Ждем наказания МанСити и шлепков по попке Пепки..
    номер 12
    А говорят в Россию var пора вводить
    номер 12
    25 августа 2018 в 15:51
    Сколько в этом голе... Боли. Ахахаха.
    mouzz
    Ну как же так то волчата)))) надо было забивать)
    Igo0rek
    25 августа 2018 в 15:55
    ГООООООООООООООООЛ!!!!!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ mouzz (раскрыть)
    А у кого состав дороже, к тем иные правила применяются?))
      25 августа 2018 в 14:08
      ох если бы не травмы, было бы намного больше)
      allemz
      25 августа 2018 в 14:13
      Кажется, 4-2-3-1
      Илья Забазнов
      25 августа 2018 в 10:35
      Интересно смогут ли волки дать отпор горожанам.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Klaus-S (раскрыть)
      25 августа 2018 в 16:15
      Когда Сити играли с вами, нам тоже не засчитали чистый гол, когда мяч шел от Милнера.