Это гол! Джошуа Кинг (Борнмут) уверенно реализовал пенальти.
Время для замены. Лис Муссе (Борнмут) вошел в игру, а Джошуа Кинг покинул поле.
90+10’
Ли Probert свистит, показывая, что Дэн Гослинг (Борнмут) нарушил правила.
90+9’
Джордон Айб (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+6’ Замена
Логотип Эвертон Кин Майкл (4, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Зума Курт (5) выходит на поле
90+6’
Марко Силва вынужден заменить одного из игроков, это Майкл Кин получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Курт Зума (Эвертон) выйдет на поле.
90+1’
Майкл Кин (Эвертон) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
88’
Грубый отбор продемонстрировал Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон). Рефери назначил штрафной.
86’
Протаранил. Каллам Уилсон (Борнмут) нарушил правила в атаке. Ли Probert видел эпизод и свистнул. Каллам Уилсон (Борнмут) спорит, но решение судьи не изменить.
85’ Замена
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Бернард (20) выходит на поле
85’
А вот и замена. Тео Уолкотт сейчас уйдет с поля. Марко Силва дает последние наставления своему игроку, это Бернард (Эвертон) окажется на поле.
84’ Замена
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
84’
Вот и замена. Больше Дженк Тосун нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон).
82’
Джордон Айб (Борнмут) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
81’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил желтую карточку.
79’ Гол
Логотип Борнмут Аке Натан (5, з) - 2:2
79’
Гол! 2:2. Натан Аке (Борнмут) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
79’
Навес с углового, и Каллам Уилсон (Борнмут) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от левой штанги отлетает.
79’
Угловой. Джордон Айб (Борнмут) исполнит.
78’
Джордон Айб (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
76’ Замена
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Льюис (16) выходит на поле
76’
Сейчас будет замена. Льюис Кук (Борнмут) выйдет на поле, а Эндрю Сурман с поля уйдет.
75’
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) - 1:2 (П)
75’
Джошуа Кинг (Борнмут) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
75’
Джошуа Кинг (Борнмут) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
75’
Лейтон Бейнс (Эвертон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Лейтон Бейнс (Эвертон) не рад такому решению арбитра. Борнмут нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
73’
Райан Фрэйзер (Борнмут) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в правый угол, но Джордан Пикфорд спас свою команду от гола.
72’
Джошуа Кинг (Борнмут) разыгрывает мяч.
70’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н) получил ж.к.
70’
Дженк Тосун (Эвертон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ли Probert не принимает жалоб.
70’
Это была отличная возможность. Но Джошуа Кинг (Борнмут) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер.
68’
Эвертон контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
66’ Гол
Логотип Эвертон Кин Майкл (4, з) (Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п)) - 0:2
66’
Майкл Кин (Эвертон) забивает головой. Идеальный пас и он оказался один-на-один с вратарем и переиграл его.
64’ Замена
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (10) выходит на поле
64’
David Brooks сейчас покинет игру. Джордон Айб (Борнмут) заменит его.
64’
Джошуа Кинг (Борнмут) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
64’
Джошуа Кинг (Борнмут) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
63’
Лейтон Бейнс (Эвертон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Асмир Бегович легко справился.
61’ Красная карточка
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) получил к.к.
61’
Адам Смит (Борнмут) получает красную карточку. Он пытается протестовать, но уже слишком поздно. Это было необоснованным решением рефери, но это не меняет того факта, что Адам Смит (Борнмут) должен покинуть поле сейчас.
60’
Игроки команды Борнмут хорошо контролируют мяч.
59’
Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’ Гол
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п) (Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н)) - 0:1
56’
ГОЛ! Отличный пас, Тео Уолкотт (Эвертон) обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
55’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) получил ж.к.
55’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
54’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Райан Фрэйзер (Борнмут). Но защитники выбили мяч. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Каллам Уилсон (Борнмут) совершил фол в атаке.
49’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Борнмут попал в положение вне игры.
48’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
47’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Штрафной удар. Мяч получил Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но тут же его потерял.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адам Смит (Борнмут) попал в положение вне игры.
41’ Красная карточка
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, н) получил к.к.
41’
Судья полез в карман за карточкой. Но какой? Красной! Удален с поля Ричарлисон (Эвертон). Нет ему смысла спорить уже.
40’
Натан Аке (Борнмут) попал в офсайд, однако.
39’
Идрисса Гуйе (Эвертон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ли Probert остановил игру.
37’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Аут вбросит Борнмут.
34’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Асмир Бегович забирает мяч.
33’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Дженк Тосун.
31’
Шимус Коулмэн (Эвертон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
31’
Игроки команды Эвертон держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
29’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
28’
Ричарлисон (Эвертон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
27’
Адам Смит (Борнмут) совершил фол в атаке, и Ли Probert немедленно свистнул.
25’
Дженк Тосун (Эвертон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
24’
Каллам Уилсон (Борнмут) попал в офсайд.
22’
Райан Фрэйзер (Борнмут) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
21’
Джошуа Кинг (Борнмут) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
19’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Райан Фрэйзер (Борнмут) возвращается на поле.
18’
Райан Фрэйзер (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16’
Каллам Уилсон (Борнмут) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
14’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
13’
Эвертон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
10’
Пас сделал Тео Уолкотт (Эвертон), но Асмир Бегович перехватил мяч.
9’
Том Дэвис (Эвертон) пробил, но попал в защитника.
7’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
7’
Джошуа Кинг (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
5’
Райан Фрэйзер (Борнмут) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Эвертон вбросит мяч из аута.
4’
Ричарлисон (Эвертон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ли Probert не пропустил этот момент и свистнул.
3’
Игроки команды Борнмут обмениваются короткими передачами.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Эвертон разыграет мяч в центре поля.
0’
Ли Probert будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!