Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Кардифф

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Матч только что завершился.
90+3’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+2’
Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Хаддерсфилд зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Кардифф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Бобби Рид (Кардифф Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Бен Хамер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кардифф получает право на угловой.
87’
Хорошо открылся и получал мяч Дэнни Ward (Кардифф Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
84’
Бобби Рид (Кардифф Сити) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
83’
Шанс! Callum Paterson (Кардифф Сити) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
80’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20) выходит на поле
80’
Вот и замена. Больше Стив Мунье нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун).
80’
Сол Бамба (Кардифф Сити) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
79’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
77’
Шон Моррисон (Кардифф Сити) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
77’
Мяч уходит на угловой. Кардифф получает шанс.
75’ Замена
Логотип Кардифф Камараса Виктор (21, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Рид Бобби (14) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Виктор Камараса уйдет с поля, а Бобби Рид (Кардифф Сити) появится ему на смену.
75’
Кардифф не создает опасного момента после углового, так как Бен Хамер (Хаддерсфилд Таун) сыграл первым на мяче.
74’
Дэнни Ward (Кардифф Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Бен Хамер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кардифф получает право на угловой.
71’
Callum Paterson (Кардифф Сити) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
68’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Диахаби Адама (11, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мбенза Исаак (18) выходит на поле
68’
Джо Ralls (Кардифф Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
68’
Сейчас будет замена. Адама Диахаби уходит с поля, а Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) на него выходит.
67’
Джо Ralls (Кардифф Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч. Кардифф будет подавать угловой.
63’ Красная карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил к.к.
63’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Артер Гарри (7, п) получил ж.к.
63’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) только что заработал красную карточку.
63’
Харри Артер (Кардифф Сити) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
62’
Кардифф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59’ Замена
Логотип Кардифф Зохоре Кеннет (10, н) уходит с поля
Логотип Кардифф Уорд Дэниел (9) выходит на поле
59’
Замена в составе. Дэнни Ward (Кардифф Сити) появится в составе. А Кеннет Zohore покинет игру.
56’
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) делает подкат сбоку, но судья Майкл Оливер считает, что был фол.
53’
Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51’
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
47’
Обстановочка накаляется! Джо Беннетт (Кардифф Сити) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
46’
Майкл Оливер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+6’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+5’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
45+4’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) сделал пас вперед, но Нил Этридж вышел из ворот и выбил мяч.
45+3’
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
45’
5 мин. времени будет добавлено.
44’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
41’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун), прерван.
39’
Корнер, который подал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
38’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
37’
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) почти получает мяч в штрафной, но Бен Хамер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
34’
Сол Бамба (Кардифф Сити) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения.
34’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
32’
Джо Ralls (Кардифф Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
32’
Callum Paterson (Кардифф Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Кардифф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
28’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
26’
Адама Диахаби (Хаддерсфилд Таун) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Хаддерсфилд получает право на угловой.
24’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун).
22’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Callum Paterson (Кардифф Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
18’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
17’
Кеннет Zohore (Кардифф Сити) обошел соперника, но с нарушением правил.
15’
Хаддерсфилд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15’
Адама Диахаби (Хаддерсфилд Таун) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Хаддерсфилд получит право на угловой.
13’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хамер Бен (12, в) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Лессль Йонас (1) выходит на поле
13’
Бен Хамер получил травму и был заменен. Дэвид Вагнер принял решение, что на поле выйдет Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун).
13’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
10’ Замена
Логотип Кардифф Мендес-Лэнг Натаниэль (19, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Патерсон Каллум (13) выходит на поле
10’
Нил Уорнок вынужден заменить одного из своих игроков, это Nathaniel Mendez-Laing получил повреждение. Callum Paterson (Кардифф Сити) выйдет на поле вместо него.
7’
Игра прервана. Бен Хамер (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
6’
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
4’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун).
3’
Джо Ralls (Кардифф Сити) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.