Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Лестер Сити

25 августа 2018, 17:00
НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Магуайр Харри (15, з) получил ж.к.
90+3’
Желтая. Хари Магуайр (Лестер Сити) получает предупреждение.
90+2’ Гол
Логотип Лестер Сити Магуайр Харри (15, з) (Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11)) - 1:2
90+2’
Хари Магуайр (Лестер Сити) записывает свою фамилию на табло.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
89’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс.
88’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Демарай Грей уходит, а Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) войдет в игру.
86’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17) выходит на поле
86’
Замена. Шейн Лонг уйдет с поля. Его заменит Стюарт Армстронг (Саутгемптон).
85’
После разрезающего оборону паса, Даниэль Амарте (Лестер Сити) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Алекс Макарти хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
83’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
81’
Сейчас Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) нанес отличный удар после сольного прохода, но Алекс Макарти смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
79’ Замена
Логотип Саутгемптон Эльюнусси Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Мохамед Эльюнусси уйдет с поля, а Ориоль Ромеу (Саутгемптон) появится ему на смену.
79’
Замена. Рашид Геззал (Лестер Сити) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джеймс Maddison же направится отдыхать.
78’ Замена
Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Геззаль Рашид (31) выходит на поле
77’ Вторая желтая
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил вторую ж.к.
77’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
75’
Штрафной удар исполнил Джеймс Maddison (Лестер Сити) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
73’
Джонатан Мосс свистит фол. Седрик Соареш (Саутгемптон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
70’
Марк Хьюз сделал перестановку. Дэнни Ингс заменен, а не его место вступил Чарли Остин (Саутгемптон).
69’ Замена
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11) выходит на поле
67’
Замена. Покинет игру Келети Ихеаначо, а Марк Олбрайтон (Лестер Сити) выйдет на поле.
64’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з) получил ж.к.
64’
Судья свистит, и Райан Бертран (Саутгемптон) наказан за нарушение правил.
63’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) делает подкат сбоку, но судья Джонатан Мосс считает, что был фол.
60’
Команда Лестер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
56’ Гол
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) - 1:1
56’
ГОЛ! После получения отличного паса Демарай Грей (Лестер Сити) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
52’ Гол
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з) - 1:0
52’
Гол! Райан Бертран (Саутгемптон) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, левую от себя. Без шансов для вратаря.
52’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу по центру ворот. Алекс Макарти выручил.
50’
Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
50’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Седрик Соареш (Саутгемптон) обострял сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
47’
Шейн Лонг (Саутгемптон) почти получает мяч в штрафной, но Каспер Шмейхель вышел из ворот и сыграл на перехвате.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Джонатан Мосс дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Дэнни Ингс (Саутгемптон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Каспер Шмейхель сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
43’
Саутгемптон показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
38’
Еще один верный момент! Уилфред Ндиди (Лестер Сити) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
35’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Делает навес с углового Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
32’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Саутгемптон подаст его.
29’
Янник Вестергор (Саутгемптон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
28’
Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) исполнит угловой удар.
28’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Каспер Шмейхель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Саутгемптон будет подавать угловой.
26’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
26’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получает карточку, судья матча Джонатан Мосс наказал его желтой.
25’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
24’
Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
24’
Райан Бертран (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Саутгемптон зарабатывает корнер.
21’
В результате углового, который исполнил Джеймс Maddison (Лестер Сити), ничего опасного не произошло.
21’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Лестер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20’
Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) исполнял с углового, но Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
20’
Райан Бертран (Саутгемптон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
17’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джонатан Мосс свистнул нарушение. Саутгемптон исполнит сейчас штрафной.
15’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
15’
Назначен угловой удар. Джеймс Maddison (Лестер Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
13’
Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
13’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Шейн Лонг (Саутгемптон), но защитник удачно выбил мяч. Мяч покидает поле. Саутгемптон получает право на угловой.
12’
Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
12’
Дэнни Ингс (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Саутгемптон исполнит его.
11’
Янник Вестергор (Саутгемптон) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
9’
Очевидный фол. Правила нарушил Демарай Грей (Лестер Сити). Судья незамедлительно остановил игру.
8’
Нампалис Менди (Лестер Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Джонатан Мосс был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Саутгемптон. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
7’
Шейн Лонг (Саутгемптон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лестер.
6’
Марио Лемина (Саутгемптон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джонатан Мосс свистнул фол. Лестер исполнит штрафной.
3’
Лайнсмен поднял флажок, Дэнни Ингс (Саутгемптон) оказался в офсайде.
2’
Саутгемптон разыгрывает угловой удар коротким пасом.
2’
Уэс Худт (Саутгемптон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Саутгемптон зарабатывает угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Саутгемптон начнет игру.
0’
Джонатан Мосс будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?