Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Челси

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+6’
90+5’
Пол Тирни дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Челси". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Маркос Алонсо разрядил обстановку в своей штрафной после подачи соперника с углового.
90+4’
Мэтт Ритчи навешивал с правого фланга, но соперник заблокировал пас. Будет угловой удар.
90+3’
Айосе Перес отважился на удар с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
90+1’
Целых пять минут компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Розыгрыш стандартного положения не привел к остроте у ворот лондонского "Челси".
89’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Ньюкасла". Самые высокие идут в штрафную гостей.
88’
ГОЛ! Оливье Жиру скинул мяч на Маркоса Алонсо, а тот нанес удар - Деандре Йедлин подставил ногу и срезал мяч в свои ворота. 1:2.
87’ Автогол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) - 1:2 (А)
86’
Придержали руками Эдена Азара - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
85’
Боковой арбитр "зажег" флаг - Мэтт Ритчи оказался в положении "вне игры".
84’
ГОЛ! Деандре Йедлин выиграл борьбу за мяч на фланге и навесил в штрафную - Хоселу головой отправил мяч в сетку. 1:1.
83’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з)) - 1:1
82’
Эден Азар был готов вырваться на свидание с Мартином Дубравкой, но у бельгийца зафиксировали офсайд.
81’
Теперь "пенсионеры" всем составом находятся на своей половине поля и жду ошибки противника.
80’
Айосе Перес подставился у боковой линии поля и заработал штрафной удар для своей команды.
79’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Муто Йосинори (13) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Баркли Росс (8) выходит на поле
79’
Виллиан не смог выполнить удачную передачу с фланга, а Эден Азар был в штрафной в одиночестве.
77’
ГОЛ! Мартин Дубравка угадал угол, но не смог спасти команду после плотного удара Эдена Азара. 0:1.
76’
Логотип Челси Азар Эден (10, н) - 0:1 (П)
76’
Пенальти! Маркос Алонсо ворвался в штрафную и был сбит. Арбитр сразу указал на "точку".
75’
Розыгрыш углового в исполнении "пенсионеров" был неудачным. Мартин Дубравка исполнит удар от ворот.
73’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) выходит на поле
72’
Опасно! Антонио Рюдигер пробил с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории и угодил в перекладину.
71’
И снова въехали по ногам Эдену Азару. Жалко бельгийца... А Ритчи получил "горчичник" за свой фол.
70’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
69’
Федерико Фернандес удостоился предупреждение за снос Ковачича в центре поля.
68’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Фернандес Федерико (18, з) получил ж.к.
67’
Немного смелее стали идти вперед "сороки". Вспомнили они, что у соперника есть ворота.
66’
Фабиан Шер получил желтую карточку за грубый фол против Эдена Азара у боковой линии поля.
65’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шер Фабиан (5, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (29, н) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18) выходит на поле
64’
Готовится замена в стане "Челси". Оливье Жиру скоро появится на поле в стане гостей.
63’
Очень много фолов в последние минуты совершают игроки "Ньюкасла", что сбивает темп игры.
62’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Рондон Хосе Саломон (29, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) выходит на поле
61’
Сезар Аспиликуэта лежит на газоне и корчится от боли после подката противника. Арбитр обошелся без желтой карточки.
60’
Антонио Рюдигер легко выиграл единоборство у Рондона и "перекусил" атаку соперника.
59’
Эден Азар играет очень глубокого - там, где есть свободное пространство. Вытеснили бельгийца хозяева.
58’
Эден Азар пытался обыграться с партнером в стеночку, но ответный пас оказался неточным.
57’
Активно разминаются запасные сейчас. Возможно, скоро увидим мы перестановки в командах.
56’
Альваро Мората не смог укротить мяч в штрафной соперника, а мог быть опасный момент!
54’
Альваро Мората получил мяч в штрафной и сделал мягкий навес - легкая добыча для Мартина Дубравки.
53’
Альваро Мората подставился под соперника, а арбитр повелся на уловку испанца и фол зафиксировал.
52’
Жоржиньо пытался проникающей передачей найти Эдена Азара, но соперник передачу перехватил.
51’
Джейкоб Мерфи неплохо убегал в контратаку, но Педро его настиг и мяч отобрал.
50’
Опасно! Азар нашел передачей Педро, а испанец скатил на Аспиликуэту - Сезар пробил, но прямо в руки Дубравке.
49’
Маркос Алонсо хлестко прострелил с левого фланга - первым на мяче оказался защитник.
48’
Возникло свободное пространство у Эдена Азара, но он им воспользоваться не смог.
47’
Подопечные Рафы Бенитеса, как и в первом тайме, выстроили несколько линий обороны и ждут.
46’
Пол Тирни дал свисток к началу второй половины игры.
45+3’
45+2’
Пол Тирни дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. "Челси" владел игровой инициативой, но преобразовать это в голы не удалось. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту переиграют команды в первой половине игры.
45’
Матео Ковачич внешней стороной стопы навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
44’
Подопечные Марицио Сарри не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
44’
43’
Эден Азар мягко набросил мяч в штрафную, а соперник смахнул мяч на угловой.
42’
Штурмовали сейчас ворота соперника подопечные Рафы Бенитеса. Очень остро это выглядело, но безуспешно.
41’
Матео Ковачич сбил Деандре Йедлина и удостоился желтой карточки.
40’ Желтая карточка
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) получил ж.к.
39’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ньюкасл" - 21%, "Челси" - 79%.
38’
Сезар Аспиликуэта не смог настичь мяч после передачи партнера - Мартин Дубравка исполнит удар от ворот.
37’
Эдена Азара постоянно стерегут несколько человек. Не дают пространство бельгийцу соперники.
36’
Ух! Азар сместился в центр и покатил на Педро - испанец пробил, но Дубравка удар парировал.
35’
Опасно! Педро Родригес прорвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - мяч просвистел рядом с "девяткой" ворот.
34’
Ух! Соломон Рондон отклеился от Антонио Рюдигера и пробил головой - мяч прошел мимо ворот.
33’
Сезар Аспиликуэта выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с углового и выбил мяч.
32’
Маркос Алонсо наступил на ногу Деандре Йедлину на фланге и "привез" штрафной удар на свои ворота.
31’
"Сороки" идут в атаку правым флангом, что встречается одобрительным гулом со стороны трибун.
30’
Эден Азар сместился с фланга в центр и пробил с левой ноги - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
29’
Розыгрыш углового завершился ударом по воротам от Антонио Рюдигера - никаких проблем для Дубравки.
28’
"Пенсионеры" убежали в контратаку, которая завершилась ударом Альваро Мораты - после рикошета мяч ушел на угловой.
27’
В позиционное наступление сейчас перешел "Ньюкасл". Посмотрим, что из этого получится.
26’
Подопечные Рафы Бенитеса не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
25’
Штрафной удар заработали "сороки". По такой игре, хорошая возможность для хозяев.
24’
Эден Азар попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с дальним углом ворот.
23’
Чуть больше пространства стало появляться у гостей. Нужно этим пользоваться, пока соперник снова не сомкнул ряды.
22’
Игроки "Челси" легко вышли из-под прессинга противника, но добраться до ворот Дубравки не удалось.
21’
Кажется, поединок Эден Азар продолжить сможет. Нужно ему только время, чтобы прийти в себя.
20’
Врачи выбежали на поле. Эдену Азару нужна помощь. Надеемся, что обошлось без травмы.
19’
Эдер Азар опускается достаточно низко, чтобы дирижировать действиями своей команды из глубины.
18’
Большими силами атакуют подопечные Маурицио Сарри, но взломать компактную оборону противника не удается.
17’
Антонио Рюдигер среагировал на мяч в сумбуре в штрафной площади соперника и пробил с носка - мимо створа ворот.
16’
Педро раскачал защитника и навесил в штрафную - оборона хозяева угрозу нивелировала.
15’
Эден Азар обыгрался с партнером и прострелил в центр - мяч угодил в соперника и ушел за пределы поля.
14’
Правым флангом сейчас пытаются атаковать "пенсионеры". Сезар Аспиликуэта введет мяч из-за боковой линии поля.
13’
12’
Сезар Аспиликуэта прострелил в штрафную, но Альваро Мората в борьбе с защитником до мяча не дотянулся.
11’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ньюкасл" - 22%, "Челси" - 78%.
10’
"Сороки" всем составом расположились на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
9’
Центральные защитники "Челси" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
8’
Жоржиньо забросил мяч в штрафную, где Педро в борьбе нарушил правила - арбитр все видел и назначил штрафной.
7’
Антонио Рюдигер легко перехватил прострельную передачу противника и начал атаку своей команды.
6’
Джейкоб Мерфи отважился на удар с дальней дистанции. Мяч летел низом в угол, но Кепа справился.
5’
"Ньюкасл" сейчас применил высокий прессинг, который принес свои плоды - хозяева мяч забрали.
4’
Провели свою атаку "сороки" и сразу же вернулись в оборону всем составом. Гостям придется тяжело.
3’
Подопечные Рафы Бенитеса рассчитывают на стремительные контрыпады на стартовых минутах встречи.
2’
Эден Азар уже получил болезненный удар по ноге. Отметим, что бельгиец вернулся в стартовый состав.
1’
Пол Тирни дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Челси" в прошлом туре сражался с "Арсеналом" и смог добыть победу в результативном поединке. Эден Азар после выхода на замену добавил своей команде остроты, а Маркос Алонсо и вовсе был бесподобен все девяносто минут. Именно гол испанца стал победным. Впрочем, "синие" традиционно неудачно играют на Сент-Джеймс Парк.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Педро, Мората, Азар.
0’
"Ньюкасл" в прошлом туре встречался с "Кардиффом" и не смог обыграть повысившуюся команду. Кроме того, "сороки" заработали пенальти на последних минутах, находясь в меньшинстве, но Кенеди его не реализовал. Подопечные Рафы Бенитеса показывают симпатичную игру, но не набирают очки.

Ориентировочный состав "Ньюкасла": Дубравка - Йедлин, Лассельс, Кларк, Дамметт - Ритчи, Диаме, Шелви, Мерфи - Перес - Хоселу.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего тура АПЛ, в котором "Ньюкасл" сыграет с "Челси". Встреча пройдет в Ньюкасл-Апон-Тайм на стадионе "Сент-Джеймс Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Полом Тирни.