Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Тоттенхэм

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Футбол1»
90+6’
90+5’
Крейг Поусон дал свисток, который зафиксировал разгромную победу "Тоттенхэма" на Олд Траффорд. Второй тайм полностью остался за "шпорами". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Не смогли манкунианцы выйти в атаку - мяч вышел за боковую линию поля.
90+3’
Кристиан Эриксен возится с мячом на правом фланге, ожидая большей активности от соперника.
90+2’
Пустеют трибуны "Олд Траффорд". А опустеет ли тренерский мостик хозяев после матча? Делитесь своими мнениями в комментариях.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Уго Льорис легко парировал удар Алексиса Санчеса со штрафного.
89’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8) выходит на поле
88’
Люк Шоу испытывает болезненные ощущения. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
87’
86’
ГОЛ! Лукас Моура получил передачу от Харри Кейна, продавил Криса Смоллинга и легко переиграл Давида Де Хеа. 0:3.
84’ Гол
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) (Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н)) - 0:3
84’
Оборона "Тоттенхэма" нивелировала угрозу после подачи соперника в штрафную.
83’
Кристиан Эриксен отважился на удар с дальней дистанции - Давид Де Хеа взглядом проводил мяч, который прошел мимо ворот.
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33) выходит на поле
81’
Денни Роузу понравился газон Олд Траффорд. Не хочет защитник с ним расставаться.
80’
Алексис Санчес пробил в одно касание с линии штрафной - мяч прошел несколько выше ворот.
79’
Ой-ой-ой! Ромелу Лукаку вошел в штрафную и отпасовал в центр, Лингард пробил, но мяч после рикошета опустился на сетку ворот.
78’
Денни Роуз получил предупреждение за стычку с Полем Погба. Штрафной для хозяев.
77’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, п) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24) выходит на поле
75’
Маруан Феллаини очутился на газоне в чужой штрафной, но арбитр фол не углядел.
74’
Тоби Альдервейрельд в подкате остановил проход Алексиса Санчеса - все в рамках правил.
73’
Давид Де Хеа своевременно сыграл на выходе и забрал мяч после заброса противника.
72’
Алексис Санчес несколько освежил игру хозяев в атаке. Посмотрим, к чему это приведет.
70’
Алексис Санчес мягко набрасывал мяч в штрафную, но соперник головой передачу прервал.
69’
Алексис Санчес ворвался в штрафную и пробил - мяч разминулся с ближним углом ворот.
68’
67’
Уго Льорис не торопится вводить мяч в игру. А куда французу торопиться? Его счет устраивает.
66’
Момент! Виктор Линделеф вывел Деле Алли один на один, но Давид Де Хеа спас команду.
65’
Ух! Виктор Линделеф выиграл борьбу на дальней штанге и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
64’
Перспективный штрафной удар заработали "красные дьяволы" - Поль Погба был сбит с ног.
63’
Метался мяч по штрафной площади "Тоттенхэма", но до удара по воротам дело не дошло.
62’
Момент! Джесси Лингард получил скидку от Ромелу Лукаку в пределах штарфной, но Тоби в последний момент англичанину помешал.
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
60’
Атака "Тоттенхэма" прервана свистком арбитра. Положение "вне игры" было зафиксировано.
59’
И еще одна замена готовится у "красных дьяволов"! Жозе Моуриньо делает последние указания Феллаини.
58’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2) выходит на поле
57’
Розыгрыш штрафного оказался безуспешным, а к появлению на поле готовится Виктор Линделеф.
56’
Штрафной удар заработали "шпоры". Самые рослые направляются к владениям Де Хеа.
55’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7) выходит на поле
53’
ГОЛ! Стремительную атаку провели гости, а Кристиан Эриксен прострелил с правого фланга - Моура отличным ударом удвоил преимущество своей команды. 0:2.
52’ Гол
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 0:2
51’
ГОЛ! Харри Кейн отклеился от соперника и аккуратным ударом головой переиграл Давида Де Хеа. 0:1.
50’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, з)) - 0:1
49’
Ой-ой-ой! Кристиан Эриксен прострелил с правого фланга, а Деле Алли пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
48’
Давид Де Хеа неудачно отразил мяч после удара Харри Кейна - Лукас Моура чуть не успел на добивание.
47’
Ух! Поль Погба не встретил сопротивление и пробил из-за пределов штрафной - немного точности не хватило.
46’
Крейг Поусон дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Очень хороший тайм выдали команды, а забитые голы будем ждать уже во второй половине. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Крейг Поусон компенсировал одну минуту к первому тайму.
45’
Антонио Валенсия несколько раз подряд поборолся за мяч на фланге и выиграл вбрасывание из-за боковой для своей команды.
44’
43’
Фред Родригес ворвался в штрафную и попытался прострелить - мяч свалился с ноги бразильца.
42’
Опасно! Андер Эррера в последний момент бросился под удар Деле Алли из убойной позиции.
41’
Поль Погба замешкался с принятием решения и упустил мяч за боковую линию поля.
40’
Опасно! Лукас Моура скинул мяч на Эриксена, а Кристиан пробил - никаких проблем для Давида Де Хеа.
39’
Деле Алли переусердствовал при игре в отборе против Андера Эррера и правила нарушил.
38’
Ромелу Лукаку пытался навесить с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел за пределы поля.
37’
Уго Льорису пришлось выбить мяч на чужую половину поля из-за акцентированного прессинга противника.
36’
Нервничают подопечные Маурисио Почеттино. Киран Триппьер и Эрик Дайер обменялись гневными репликами.
35’
Уго Льорис достал мяч из-под перекладины после подачи противника. Отбились игроки "Тоттенхэма".
34’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Самые высокие идут в штрафную.
33’
Поль Погба приложился с дальней дистанции - Уго Льорис сгруппировался и удар соотечественника отразил.
33’
Люк Шоу сместился в центр с левого фланга и не нашел адресата для передачи - потеря мяча.
32’
Антонио Валенсия снова оказался на газоне. Мусса Дембеле действовал не по правилам.
31’
30’
Фред Родригес подработал мяч под левую ногу и пробил - игровой снаряд немного разминулся с дальним углом.
29’
Лукас Моура сместился с фланга в центр и рухнул на газон в штрафной соперника - свисток арбитра промолчал.
28’
Подопечные Жозе Моуриньо в эти минуты намного лучше справляются с борьбой на "втором этаже".
27’
Крис Смоллинг здорово сыграл позиционно и не позволил Харри Кейну добраться до мяча.
26’
Ух! Фред Родригес здорово навесил с левого фланга, но Ромелу Лукаку не смог акцентировано пробить.
25’
Неманья Матич подарил мяч противнику, но Крис Смоллинг в шикарном подкате отобрал мяч у Деле Алли.
24’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) получил ж.к.
23’
Антонио Валенсия лежит на газоне и корчится от боли. Наверное, последуют санкции против Харри Кейна.
22’
Ян Вертонген выбил мяч из пределов штрафной площади после скидки от Криса Смоллинга.
21’
Антонио Валенсия отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
20’
Андер Эррера получил "горчичник" за грубое нарушение правил против Лукаса Моуры.
19’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
19’
Люк Шоу ускорился по левому флангу и прострелил в центр - Лукаку на нес удар, но Льорис справился.
18’
Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют команды. На старте встречи было лучше.
17’
Ян Вертонген выиграл верховое единоборство у Джесси Лингарда. Учитывая габариты - неудивительно.
16’
15’
Момент! Ромелу Лукаку подкараулил ошибку Роуза, обошел Льориса и не попал в пустые ворота с острого угла.
14’
Не смогли сейчас подопечные Жозе Моуриньо развернуть атаку через фланг. Уго Льорис исполнит удар от ворот.
13’
Мусса Дембеле нарушил правила на чужой половине поля, сорвав атаку противника.
13’
Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 64%, "Тоттенхэм" - 36%.
12’
Харри Кейн опускается за мячом аж к центральному кругу - не дают нападающему пространство у штрафной.
11’
Лукас Моура получил желтую карточку за предыдущий эпизод. Справедливо.
10’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) получил ж.к.
9’
Лукас Моура грубо сыграл против Фила Джонса - в лицо ногой получил защитник. Что же скажет арбитр?
8’
Харри Кейн оказался на газоне у боковой линии поля - всего лишь тактический фол от "красных дьяволов".
7’
Ян Вертонген здорово сыграл на фланге и не позволил Ромелу Лукаку сделать передачу в штрафную.
6’
Очень неплохо прессингуют подопечные Жозе Моуриньо, что вызывает у противника некоторые трудности.
5’
Подопечные Маурисио Почеттино завладели мячом и пытаются провести позиционное наступление.
4’
Фред Родригес своевременно отошел назад и выбил мяч из-под ног соперника прямо на Давида Де Хеа.
3’
Поль Погба навесил в штрафную соперника - оборона "Тотенхэма" угрозу нивелировала.
2’
Есть первый удар! Фред Родригес пробил из пределов штрафной с правой ноги - точности бразильцу не хватило.
1’
Стартовый свисток дан! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Тоттенхэм", как уже многие сказали, воздержался от приобретений этим летом, однако удержал всех лидеров. "Шпоры" добыли две победы в стартовых встречах, но соперники были не из сильнейших. Знаменательным событием стал впервые забитый мяч Харри Кейном в августе. Что теперь ожидать от голеодора и сможет ли он огорчить Давида Де Хеа?

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис - Санчес, Тоби, Вертонген - Триппьер, Алли, Дайер, Эриксен, Дэвис - Моура, Кейн.
0’
Жозе Моуриньо сейчас находится под огромным давлением после поражения в матче с "Брайтоном", постоянными неоднозначными заявлениями в прессе и конфликтом с некоторыми игроками. Одним словом, атмосфера в команде не лучшая, а еще и заметно не хватает нескольких ключевых исполнителей. "Красные дьяволы" должны убрать все помехи на задний фон и доказать, что "Манчестер Юнайтед" - великий клуб.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Байи, Смоллинг, Линделеф - Валенсия, Матич, Погба, Янг - Лингард - Санчес, Лукаку.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Тоттенхэмом". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном.
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)

-----------------------------
я тебе просто советую не быть таким уверенным, а то после матча сразу пропадешь куда-то))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 21:22
Так Себе Аналитик
27 августа 2018 в 23:23
Моуру каких топчиков не покупай, они все у него как Джака играют)
karna-vera
27 августа 2018 в 23:36
Санчес ушёл в МЮ за титулами? ну-ну)
Igo0rek
27 августа 2018 в 16:50
Если МЮ крупно не проиграет, для них уже будет не плохой результат.
karna-vera
karna-vera ответ вхсо 111 (раскрыть)
27 августа 2018 в 23:27
Была на ЧМ, но не повезло с матчем - Египет-Уругвай, где единственный гол был на 90-й минуте, да я ещё с температурой 38,5 там сидела - тряслась, как цуцик.
Потом что-то ушла в себя и заблудилась - долго не выходила на соккер.