Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Ливерпуль

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+7’
90+7’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу "Ливерпуля". Отличный футбол показали команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
Угловой ничем опасным не увенчался, а Вилфрид Ндиди вскоре заработал предупреждение.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
90+4’
Угловой заработали "лисы". Даже Каспер Шмейхель уже в штрафной соперника.
90+4’
Джеймс Милнер грубо встретил Рикарду Перейру и удостоился желтой карточки.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр.
90’
Джердан Шакири прорвался по флангу и смог заработать угловой для своей команды.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32) выходит на поле
89’
Нампалис Менди получил желтую карточку за срыв атак соперника.
88’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Менди Нампалис (24, п) получил ж.к.
86’
Трент Александер-Арнольд отважился на удар с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны.
85’
Джо Гомес не пустил Келечи Ихеаначо на свободное пространство после заброса соперника.
84’
Мяч стал подарком для Алиссона Бекера после неудачной длинной передачи противника.
83’ Замена
Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (18) выходит на поле
82’
Ух! Садио Мане выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч прошел мимо ворот.
81’
Джердан Шакири собрал на себе трех противников на фланге и заработал штрафной удар.
80’
Небольшая пауза возникла в нашем матче. Бену Чилуэллу потребуется помощь врачей.
79’
Джердан Шакири с трудом выиграл борьбу у защитника, чтобы потом отдать неточную передачу на Мане.
78’
77’
Джердан Шакири пытался прорваться по правому флангу и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
76’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
75’
Готовится еще одна замена в нашем матче. Синди Окадзаки скоро войдет в игру.
74’
Джеймс Мэддисон сделал длинную передачу на Келечи Ихеаначо, но тому не позволили принять мяч.
73’
"Ливерпуль" пытается перебраться на чужую половину поля большими силами.
72’
Рашид Геззаль выиграл борьбу за мяч у Эндрю Робертона на фланге, но вскоре ошибся при передаче.
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23) выходит на поле
70’
Мохамед Салах был готов вырваться на свободное пространство, но у египтянина был зафиксирован офсайд.
69’
Демарай Грэй получил мяч на краю штарфной и отдал в центр - легкая добыча для Алиссона.
68’
"Лестер" владеет мячом на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
67’
Еще и Шакири появится на поле. Юрген Клопп собирается внести коррективы в игру своей команды.
66’
Ух! Харри Магуайр получил мяч в штрафной соперника, но у защитника было зафиксировано положение "вне игры".
64’
ГОЛ! Алиссон завозился с мячом на краю штрафной, а Ихеаначо подобрал игровой снаряд и отдал пас на Геззаля - Рашид поразил пустые ворот.
63’ Гол
Логотип Лестер Сити Геззаль Рашид (31, н) (Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8)) - 1:2
62’
Наби Кейта уже облачается в игровую экипировку. Скоро полузащитник войдет в игру.
62’
Эндрю Робертсон просочился по левому флангу, но не успел сделать передачу - поле закончилось.
61’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8) выходит на поле
61’
Статистика владения мячом во втором тайме: "Лестер" - 64%, "Ливерпуль" - 36%.
60’
Роберто Фирмино пытался разрезать оборону "Лестера" одной передачей, но защитник пас перехватил.
58’
Мохамед Салах отдавал тонкую передачу на Джеймса Милнера, но англичанин задумку партнера не понял.
57’
Ой-ой-ой! Уэс Морган не смог сориентироваться в чужой штрафной и упустил возможность для удара с нескольких метров.
57’
Рикарду Перейра подключился по правому флангу и заработал угловой.
56’
Джеймс Мэддисон проверил стенку из игроков "Ливерпуля" на прочность ударом со штрафного.
56’
Джеймс Мэддисон прорвался через центральную зону и был сбит Вирджилом Ван Дейком. Желтая карочка для защитника.
55’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
54’
Роберто Фирмино потерял мяч у штрафной соперника, а затем совершил тактический фол.
53’
4 игры, 4 гола. Отличная статистика сенегальца.
52’
Ух! Джо Гомес в отчаянном прыжке заблокировал удар Джеймса Мэддисона с десяти метров.
51’
Бен Чилуэлл навешивал с левого фланга - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию поля.
50’
Джеймс Мэддисон не встретил сопротивление на подступах к штрафной и пробил - Алиссон справился без проблем.
49’
Вирджил Ван Дейк ошибся при передаче на своей половине поля. И так умеет защитник...
48’
Рашид Геззаль пробивал в дальний угол из-за пределов штрафной - Алиссон ситуацию контролировал и мяч даже не трогал.
47’
Бен Чилуэлл навесил с левого фланга, но партнер не смог нанести акцентированный удар головой.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+2’
Пол Тирни дал свисток, который отправляет команды на перерыв при комфортном преимуществе гостей в счете. Голами отличились Садио Мане и Роберто Фирмино. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
ГОЛ! Роберто Фирмино отклеился от защитника и удвоил преимущество своей команды после навеса Милнера с угла поля. 0:2.
45’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п)) - 0:2
44’
Розыгрыш углового гостями опасностью не завершился, но есть возможность подать еще один.
43’
Опасно! Мо Салах метил в дальний угол из-за пределов штрафной - Каспер Шмейхель в отличном стиле перевел мяч на угловой.
42’
Бен Чилуэлл совершил слаломный проход поперек поля в районе центрального круга - эффектно, но не очень эффективно.
41’
Арбитр просигнализировал о том, что Эндрю Робертсон не смог сохранить мяч в пределах поля после передачи Ван Дейка.
40’
Не лучшим образом разыграли штрафной удар Рашид Геззаль и Джеймс Мэддисон.
39’
Бен Чилуэлл отважился на удар с дальней дистанции - никаких проблем для Алиссона.
38’
Джеймс Милнер получил по голове, когда выбивал мяч из-под ног соперника в подкате.
37’
36’
Роберто Фирмино подыграл себе рукой при приеме мяча в районе центрального круга.
35’
Джо Гомес выбил мяч из штрафной после прострела Бена Чилуэлла с левого фланга.
34’
Подопечные Клода Пюэля неудачно разыграли штрафной, но быстро вернули мяч себе.
33’
Джеймс Мэддисон переложил мяч под левую ногу и пробил - выше ворот пришелся удар.
32’
Рашид Геззаль долго принимал решение на подступах штрафной и мяч потерял.
31’
Рикарду Перейра хладнокровно скинул мяч на своего голкипера после длинного паса соперника.
30’
Рашид Геззаль прикрыл мяч корпусом у боковой линии поля, а Мане выбил игровой снаряд из-под ног противника.
29’
28’
Атака "Лестера" завершилась неудачным переводом на фланг. Вбрасывание из-за боковой для гостей.
27’
Активизировались сейчас "лисы". "Красным" приходится обороняться всей командой.
26’
Рикарду Перейра простреливал с правого фланга - мяч достался защитнику.
25’
Угловой в исполнении команды Пюэля ничем опасным не закончился, но и контрвыпад у гостей не получился.
24’
А теперь и угловой заработали хозяева. По такой игре - отличный шанс для "Лестера".
23’
Опасно! Демарай Грэй пробивал из пределов штрафной под опорную ногу Алиссону, но бразилец успел сложиться и команду спас.
22’
Олбрайтон подкараулил ошибку противника, но увенчать успехом последовавшую атаку не удалось.
20’
Пытаются атаковать левым флангом гости, потому что Рашид Геззаль редко возвращается назад.
19’
Очень много брака в фазе развития контратак в стане "Лестера". Не могут они толком перейти центр поля.
18’
17’
Атакуют правым флангом подопечные Юргена Клоппа, но там большое скопление соперников.
16’
Розыгрыш углового не принес "красным" никаких дивидендов. Легко отбились хозяева.
15’
Стандартное положение готовятся исполнять подопечные Юргена Клоппа.
14’
Нампалмис Менди сделал длинную передачу вперед, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
13’
Джордан Хендерсон играет очень близко к защитникам, чтобы дирижировать действиями команды из глубины.
12’
"Красные" продолжают владеть мячом, стараясь развить имеющееся преимущество.
11’
ГОЛ! Эндрю Робертсон нашел пасом Мане в штрафной соперника, а Садио вторым касанием направил мяч в угол ворот. 0:1.
10’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 0:1
9’
Владеют мячом подопечные Юргена Клоппа, но пока что без особого продвижения вперед.
8’
В очень напористый прессинг ринулись "лисы" и заставили игроков "Ливерпуля" мяч потерять.
7’
Джо Гомес здорово ускорился по флангу и не позволил Демараю Грэю добраться до мяча.
6’
Рашид Геззаль вернулся в оборону и обокрал Роберто Фирмино у лицевой линии.
5’
Подопечные Юргена Клоппа применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника трудности.
4’
Момент! Роберто Фирмино вырвался на ударную позицию и пробил - Каспер Шмейхель справился, а добивание Мо Салаха из убойной позиции оказалось неточным.
3’
"Лестер" обороняется большими силами, но в любой момент готов провести контрвыпад.
2’
Центральные защитник "Ливерпуля" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
1’
Пол Тирни дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ливерпуль" в данный момент набрал максимальное количество очков и до сих не пропустил. Кажется, команда Юргена Клоппа научилась играть в "чемпионский" футбол и очень грамотно доводит поединки до конца, а на последнем рубеже уверенность в партнеров вселяет Алиссон. Выезд к "Лестеру" никогда не был простым, поэтому станет еще одной проверкой для "красных".

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Робертсон - Милнер, Вейналдум, Кейта - Салах, Фирмино, Мане.
0’
"Лестер" после трех туров имеет в своем активе шесть баллов. "Лисы" уступили лишь "Манчестер Юнайтед". Отметим, что несколько дней назад команда играла в кубке, где разгромила скромный "Флитвуд", но наставник "Лестера" провел серьезную ротацию, поэтому команда подойдет к отчетному поединку в тонусе.

Ориентировочный состав "Лестера": Шмейхель - Р. Перейра, Морган, Магуайр, Чилвелл - Ндиди, Менди - Грэй, Мэддисон, Олбрайтон - Ихеаначо.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура АПЛ, в котором "Лестер" сыграет с "Ливерпулем". Встреча пройдет в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Полом Тирни.
dzvinka
dzvinka ответ Viduka (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:24
нет, Фабинье не играет потому, что невсекает тактику, с ним терялся темп в полузащите, в единоборствах слишком много фолил и по мелочах с позицией проблемы, то слишком опускался то медленно возвращался. Короче просто нужна адаптация к игре команды.
dzvinka
01 сентября 2018 в 16:22
с победой друзья!
Kolenkur89
01 сентября 2018 в 16:10
Амарти для навальной игры -сказал комментатор. Навальный? Уволен.
azkan
01 сентября 2018 в 16:08
Дааа.. 62,5 начудил конечно..в раздевалке Ливерпуля вирус Кариуса, дезинфекцию нужно делать)))
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
01 сентября 2018 в 16:05
По этой причине до сих пор не играет Фабиньо?
azkan
01 сентября 2018 в 16:04
Ого, отвлекся и гол. Неужели ставка пройдет?
rash26
01 сентября 2018 в 16:03, ред.
Пфййй Мане
allemz
01 сентября 2018 в 16:00
Это АПЛ, а не подвальная Серия А. Клопп образумит Алиссона.
yudin_duda
01 сентября 2018 в 15:58
Лестер должен дожимать Ливерпуль
dzvinka
01 сентября 2018 в 15:57
молодец что снял Салаха, ему надо дать понять, что парень - если ты не играеш как надо - ты сидиш на скамейке и плевать кто ты такой.
dzvinka
ну Алиссон ведь пришел в клуб с "традициями" по части вратарских умений))) отдал должное днариусу и миньелету))) Теперь будет думать может
mphuZ
Возвращайте Кариуса!
Viduka
01 сентября 2018 в 15:49
Кариссон
rash26
пусть следующую игру начнет со скомейки уже начинаеть порить простые голевые моменты
01 сентября 2018 в 15:45, ред.
я бы поменял Салаха на Шакири прямо сейчас. парню нужно дать понять что ему пора бы собраться, ато чутка звездочка пригрела в голову, пижонит.
не реализовать выход 4вс2 это надо еще умудриться.
01 сентября 2018 в 15:20
Пока все по плану. Еще бы один во втором забить. Салах пока не впечатляет. Слабовато.
Viduka
01 сентября 2018 в 15:18
Фирмино изрядно прибавил в умении играть головой. До перехода в Ливер он в этом компоненте был совсем плох.
mouzz
01 сентября 2018 в 15:17
Ливерпуль ЕДИНСТВЕННАЯ команда в чемпионате которая до сих пор не пропустила ни ОДНОГО МЯЧА!