Текстовая онлайн трансляция матча Кардифф против Арсенал

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Кардифф Сити (Кардифф)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6’
Перестрелка в Кардиффе завершилась победой "Арсенала" - победный гол на свой счёт записал Александр Ляказетт. "Лазурные" бились до последней секунды, но в третий раз вернуть равенство на табло не смогли. В следующем туре команда Нила Уорнока отправится в гости к "Челси", а "канониры" встретятся с "Ньюкаслом". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+6’
Финальный свисток! "Арсенал" на выезде переиграл "Кардифф Сити".
90+5’
Опасный момент у ворот "Кардиффа"! Нил Этеридж справляется с первым ударом, а затем фиксирует мяч в руках.
90+4’
"Лазурные" заработали штрафной на чужой половине поля, но последующая подача со стандарта получилась безадресной.
90+4’
Лукас Торрейра вынудил Гарри Артера нарушить правила в подкате. Это жёлтая карточка.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Артер Гарри (7, п) получил ж.к.
90+2’
Стало известно, что Энтони Тэйлор компенсировал четыре минуты.
90+1’
Был сейчас шанс у "Кардиффа"! Гари Мэдин увёл голкипера из ворот, после чего последовал заброс на Шона Моррисона, которому не удалось направить мяч в створ.
89’ Замена
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Кардифф Камараса Виктор (21, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Мэдин Гари (24) выходит на поле
88’
Пьер-Эмерик Обамеянг не сумел уйти от соперника на левом фланге, Бруно Экюэль-Манга чисто сыграл в подкате.
87’
"Канониры" контролируют мяч на своей половине поля, хозяева активно прессингуют противников.
86’
Начо Монреаль опередил соперника в своей штрафной, головой прервав заброс с левого фланга.
85’
Истекает основное время сегодняшней встречи, "лазурные" готовят новую атаку.
84’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Кардифф Уорд Дэниел (9, н) уходит с поля
Логотип Кардифф Зохоре Кеннет (10) выходит на поле
82’
Фантастика! "Арсенал" забивает третий гол! Вышедший на замену Лукас Торрейра своей передачей нашел в штрафной Александра Ляказетта. Француз грамотно развернулся и пушечным выстрелом направил мяч в ближнюю "девятку".
81’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11)) - 2:3
79’
Бобби Рид проигнорировал партнёров по команде, решив самостоятельно довести атаку до удара по воротам. Один из соперников догнал нападающего и помешал ему пробить, мяч в руках голкипера.
78’
Еще одна жёлтая карточка - Виктор Камараса получает предупреждение за грубый фол вблизи боковой линии.
77’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Камараса Виктор (21, п) получил ж.к.
76’
Ай-яй-яй! Совсем немного не хватило Аарону Рэмзи для того, чтобы замкнуть прострел с правого фланга. Далее в игру включился голкипер, не позволивший мячу долететь до дальней штанги.
74’
Голкипер "Кардиффа" Нил Этеридж не позволил "канонирам" поразить ворота после подачи со стандарта, зафиксировав мяч в руках со второй попытки.
72’
За грубую игру жёлтую карточку получил Дэвид Хойлетт.
71’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33, н) получил ж.к.
71’
"Кардифф Сити" сравнивает счёт! После подачи со штрафного капитан хозяев Шон Моррисон скинул мяч в центр штрафной, откуда Дэниел Уорд нанес классный удар головой. Мяч угодил в штангу и залетел в ворота. 2:2!
70’ Гол
Логотип Кардифф Уорд Дэниел (9, н) (Логотип Кардифф Шон Моррисон (4, з)) - 2:2
70’ Замена
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11) выходит на поле
69’
Отметка в середину тайма уже пройдена, Энтони Тэйлор фиксирует нарушение правил со стороны Александра Ляказетта.
68’
Падение игрока хозяев в штрафной площади "Арсенала". Главный арбитр показывает, что нарушения там не было.
67’
Гранит Джака придержал соперника около боковой линии. Это жёлтая карточка.
66’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п) получил ж.к.
65’
Без замен пока обходятся оба тренера, "Кардифф" пытается провести атаку.
63’
"Арсенал" выходит вперед! Месут Озил отпасовал на Александра Ляказетта, который затем скинул мяч Пьеру-Эмерику Обамеянгу. Габонский нападающий красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной направил мяч в левый от голкипера угол.
62’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) (Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н)) - 1:2
61’
Начо Монреаль готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
60’
Ай-яй-яй! Аарон Рэмзи получил мяч от Месута Озила на входе в штрафную площадь, но не смог обыграть соперника.
59’
Отложенная жёлтая карточка для Маттео Гендузи, который потянул соперника за футболку в предыдущей атаке "Кардиффа".
58’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
57’
Гранит Джака пробивал по воротам. "Арсенал" заработал очередной угловой, последующая подача ни к чему опасному не привела.
56’
Десять минут второго тайма позади, процент владения мячом: "Кардифф" - 27%, "Арсенал" - 73%.
54’
Ух! А вот это было довольно опасно! Голкипер "Кардиффа" Нил Этеридж потащил мяч после удара головой в исполнении Шкодрана Мустафи.
53’
И снова Начо Монреаль выполняет прострел в штрафную площадь с левого фланга. Гости зарабатывают угловой.
52’
Жёлтая карточка Эктору Бельерину за движение рукой в сторону мяча и предыдущие фолы.
51’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (2, з) получил ж.к.
50’
Начо Монреаль остро простреливал на линию вратарской, но один из защитников "Кардиффа" прервал эту передачу. Будет угловой.
49’
Прозвучал свисток главного арбитра - Виктор Камараса грубо сыграл против Гранита Джаки вблизи боковой линии.
48’
Предыдущая атака "Кардифф Сити" завершилась слишком сильным забросом в штрафную в исполнении Джо Роллса. Удар от ворот.
47’
Голкипер "Арсенала" Петр Чех продолжает допускать грубые ошибки в простых ситуациях - очередная неудачная передача и ответный удар по воротам.
46’
Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Первая половина прошла под преимуществом "Арсенала", которому удалось открыть счёт еще в начале игры. "Канониры" доминировали и могли забивать еще, но допускали грубые ошибки. "Кардифф" воспользовался одной из таких, вернув равенство на табло уже в компенсированное время. Нас ждёт крайне интересное продолжение встречи!
45+3’
Свисток на перерыв! "Кардифф" и "Арсенал" обменялись голами в первом тайме. Вернемся совсем скоро!
45+3’
"Кардифф Сити" сравнивает счёт в концовке! Виктор Камараса удачно зацепился за мяч после подачи Джо Беннетта с левого фланга, развернулся и метров с 7-и точно пробил под перекладину. Без шансов для голкипера - 1:1!
45+2’ Гол
Логотип Кардифф Камараса Виктор (21, п) (Логотип Кардифф Беннетт Джо (3, з)) - 1:1
45+1’
Гарри Артер упустил хороший шанс, слёта пробив выше створа ворот "Арсенала". К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45’
В середине поля были нарушены правила, "лазурные птицы" заработали стандарт.
44’
Аарон Рэмзи в одно касание отдавал мяч на ход Пьеру-Эмерику Обамеянгу, но нападающий не сумел оторваться от соперников.
43’
С левого фланга последовал неприятный для голкипера заброс - Петр Чех всё контролировал и уверенно зафиксировал мяч в руках после отскока от газона.
42’
Нил Этеридж находился под прессингом соперника и не стал рисковать, выбив мяч в середину поля.
41’
Небольшая пауза в нашем матче - Гарри Артер сидит на газоне, ему требуется помощь медицинского персонала.
40’
Бруно Экюэль-Манга не позволил Месуту Озилу прострелить в центр штрафной, да еще и сохранил мяч в пределах поля, завершив атаку "Арсенала".
39’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Начо Монреаль возобновит игру через несколько мгновений.
38’
Голкипер "Арсенала" Петр Чех отлично сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках и прервав обостряющий заброс соперника.
37’
Месут Озил получил мяч в штрафной площади после прострела Аарона Рэмзи, но пробить по воротам не успел.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, режиссёр трансляции показывает нам Райана Гиггза, который сегодня присутствует на матче.
35’
"Пушкари" убегали в перспективную контратаку, Месут Озил сыграл на Александра Ляказетта, а вот ответная передача уже не прошла.
34’
"Лазурные птицы" полетели в ответную атаку и смогли заработать угловой на левом фланге. У мяча Дэвид Хойлетт.
33’
Хо-хо-хо! Александр Ляказетт проигнорировал Эктора Бельерина, который забегал в штрафную, и хлёстко пробил в левый от себя угол. Мяч предательски угодил в штангу!
32’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, Виктор Камараса сфолил на Аароне Рэмзи.
31’
Игра остановлена, Сократис получил неприятный удар по ногам на своей половине поля. Гарри Артеру повезло, что главный арбитр не стал доставать карточку жёлтого цвета.
30’
"Канониры" контролируют мяч в районе центрального круга, Маттео Гендузи ищет перспективные пути развития атаки.
29’
Ничего себе! Смелая попытка! Бобби Рид решился на удар через себя с линии вратарской - выше цели.
28’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Кардифф Сити" - 2, "Арсенал" - 6
27’
Немного успокоилась игра в эти минуты, Гранит Джака бьёт мимо створа ворот из-за пределов штрафной площади.
26’
Начо Монреаль грубо выставил ногу на своей половине поля, за что получил жёлтую карточку.
25’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) получил ж.к.
24’
На повторе видно, что Энтони Тэйлор не увидел касания игрока хозяев и не поставил угловой у ворот "Кардиффа".
23’
Процент владения мячом к середине первого тайма: "Кардифф Сити" - 23%, "Арсенал" - 77%.
22’
Аарон Рэмзи оказался на газоне в середине поля - болельщики громко отреагировали на этот эпизод, а вот арбитр разрешил продолжить игру.
21’
Двадцать минут интенсивной игры позади, "канониры" готовятся подавать очередной угловой на левом фланге.
20’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Джо Беннетта, который зацепил Александра Ляказетта.
19’
Достойный ответ "лазурных"! Дэниел Уорд в падении едва не замкнул опаснейший прострел с правого фланга. Далее удар по воротам гостей всё-таки последовал, но счёт остался прежним.
17’
Подопечные Унаи Эмери отобрали мяч на чужой половине поля, после чего последовал быстрый заброс на Александра Ляказетта. Француз не стал бить по воротам, выполнив скидку в район 11-метровой отметки, но мяч до Месута Озила не дошел.
16’
Длинный перевод на правый фланг атаки "Арсенала", Джо Беннетт головой выбивает мяч за пределы поля.
15’
Моментище у ворот "Кардиффа"! Бруно Экюэль-Манга не смог нормально попасть по мячу, что позволило Начо Монреалю выскочить один на один с голкипером. Дуэль осталась за вратарём хозяев.
14’
Владение мячом возвращается к "пушкарям", которые начинают очередную атаку.
12’
"Арсенал" забивает быстрый гол! Гранит Джака выполнил отличную подачу углового, а Шкодран Мустафи головой направил мяч под перекладину.
11’ Гол
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) (Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п)) - 0:1
10’
Эктор Бельерин подобрал мяч на входе в штрафную и пробил по воротам. Голкипер на месте - правда затем "лазурные" сыграли странно и подарили сопернику угловой.
9’
А сейчас момент возникает у ворот "Кардиффа"! Аарон Рэмзи пробил в одно касание после подачи углового и борьбы в штрафной. Нил Этеридж выручил свою команду, а Шкодран Мустафи неудачно сыграл на добивании.
8’
Ничего себе! Голкипер "Арсенала" Петр Чех грубо ошибся при попытке передачи, направив мяч прямо к Гарри Артеру. "Семерка" хозяев простил вратаря, пробив выше створа ворот.
7’
Боковой арбитр с небольшим опозданием поднял флажок, зафиксировав офсайд у игрока "Кардифф Сити".
6’
Передача в направлении голкипера "Кардиффа" получилась слишком сильной - хозяева подарили противнику угловой на левом фланге.
5’
Защитники "Арсенала" играют в пас на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
4’
"Лазурные" заработали штрафной на правом фланге, последующая подача которого ни к чему опасному не привела.
3’
"Канониры" добрались до штрафной площади соперника, но Сулейман Бамба не позволил Аарону Рэмзи направить мяч в центральную зону.
2’
Голкипер "Арсенала" Петр Чех едва не допустил ошибку у своих ворот, не лучшим образом обработав мяч, после передачи Сократиса.
1’
Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч в Кардиффе начался!
0’
0’

У «Кардиффа» сегодня не сыграют травмированные Арон Гуннарссон и Натаниэль Мендес-Лэнг. В лазарете «Арсенала» числятся Сеад Колашинац, Лоран Косьельни, Эйнсли Мэйтленд-Найлз и Карл Дженкинсон.

0’

Начало сезона у «Арсенала» выдалось очень тяжёлым. Под руководством Унаи Эмери «канониры» потерпели два поражения подряд на старте чемпионата – 0:2 «Сити» и 2:3 «Челси». В прошлом туре «пушкари» одержали первую победу, разбив «Вест Хэм» в лондонском дерби. По результатам жеребьёвки ЛЕ в соперники «Арсеналу» достались лиссабонский «Спортинг», азербайджанский «Карабах» и украинская «Ворскла».

0’

Вернувшийся в АПЛ «Кардифф» стартовал с поражения «Борнмуту», а затем поочередно сыграл вничью с «Ньюкаслом» и «Хаддерсфилдом». Сейчас «лазурные птицы» занимают 16 место в турнирной таблице, оставаясь единственной командой, которая пока не открыла счёт забитым голам. В прошедший вторник «Кардифф» дома проиграл «Норвичу» (1:3) и вылетел из Кубка лиги на стадии 1/32 финала.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня в АПЛ будут «Кардифф» и «Арсенал». Главным арбитром на данную встречу назначен Энтони Тэйлор – рефери из Уитеншоу. Начинаем в 15:30!

Viduka
02 сентября 2018 в 16:14
Может, кто-то еще помнит:)
Так Себе Аналитик
02 сентября 2018 в 16:20
Кстати, классно нас "Дортмунд" с габонцем развел на 60 миллионов)))
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 сентября 2018 в 15:40
Ну, я то оптимист...я думаю он свои тестикулы достанет рано или поздно :-D
alexov222
02 сентября 2018 в 17:03
пушкари(первый раз в жизни вас так называю),хватит ныть и руки заламывать. это же ваши хозяева с веней напару загнали команду в тупик.так сразу врядли получиться оттуда выбраться. вон ливерные уже почти тридцатку сажают картошку на стадионе с песнями,и ничего. а вы прям хотите с первого года фейерверк
Медив
02 сентября 2018 в 17:08
Не знаю, писали или нет, но я должен об этом сказать:
При Венгере было лучше!:)
karna-vera
02 сентября 2018 в 17:23
Где взять столько здоровья, чтобы болеть за Арсенал?
EvgenyS
EvgenyS ответ karna-vera (раскрыть)
02 сентября 2018 в 17:25
Мой двоюродный брат весь психованный от этого стал. :)
02 сентября 2018 в 16:38
Никакого прессинга у команды. Опять же, у нас есть трудолюбивые Ненни и Торрейра на лавке, но пусть лучше играют Месут "где же он? а, вот, в углу стоит" Озил и Гранит "чемпион по привозам" Джака)
karna-vera
karna-vera ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 сентября 2018 в 16:41
С победой Селтика, Валерочка!)
karna-vera
02 сентября 2018 в 16:42
У нас теперь один Мустафи забивать будет?
А лидер у команды будет, хоть маломальский?(((
ст_прапорщик ответ karna-vera (раскрыть)
спасибо, Верунь! Огорчили Стивусика))
karna-vera
02 сентября 2018 в 16:43
А что, он ещё заходит? Давно не видела это существо)
02 сентября 2018 в 16:46, ред.
того, который Джерард)) Местного Стивуськи давно уже не было
aNOOBis
aNOOBis ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 сентября 2018 в 16:49
Вы бы еще "Казахи за Арсенал" вспомнили :-DD
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
02 сентября 2018 в 16:51
У нас еще Наци был, который впал в отчаяние и ушел за ПСЖ болеть)
02 сентября 2018 в 16:54
Торрейру на поле, Джаку в Албанию!
aNOOBis
02 сентября 2018 в 15:37
Когда уже Эмери начнёт свою линию гнуть, свои приобретения ставить?!
Петя чудит, Джака-пустое место...Один раз Месута не поставил в состав и всю неделю извинялся. Такое ощущение, что крайне несамостоятелен