Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Ливерпуль

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+6’
Как и ожидалось, команды показали зрелищный футбол с множеством опасных моментов и забитыми голами. Победителем стал "Ливерпуль", но команде Клоппа есть над чем работать. "Тоттенхэм" создал опасных моментов не меньше своего соперника, но подвело мастерство в завершающей стадии. "Ливерпуль" идёт пока без осечек, но впереди очень плотный график и начинается Лига Чемпионов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. В эти выходные множество интересных матчей, следите за трансляциями на https://www.soccer.ru !
90+5’
Всё, классный матч заканчивается, судья даёт финальный свисток!
90+4’
Сон Хын-Мин вошёл в штрафную и рухнул на газон, все игроки "Тоттенхэма" апеллируют к арбитру, но тот разводит руками, пенальти не будет.
90+3’
Ламела оказался один на дальней штанге, подобрал мяч и прошил своим ударом в дальний угол!
90+2’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) - 1:2
ГОООООЛ! Ламела отыгрывает один мяч, 1:2!
90+1’
Большой прессинг устроили "шпоры" на ворота мерсисайдцев и смогли заработать угловой.
90’
Основное время матча истекло, резервный судья поднимает табличку с цифрой 5, именно столько минут команды проведут ещё на поле.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) выходит на поле
88’
"Ливерпуль" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87’
Сектор с болельщиками красных уже активно празднует победу, но история знает случаи, когда отыгрывались два мяча и за меньшее время.
86’
В районе центрального круга ведут перепасовку мерсисайдцы, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) выходит на поле
85’
"Ливерпуль" без особых усилий выбирается из-под прессинга и пытается создать свою атаку.
84’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Тоттенхэма", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83’
Второй волной атаковали хозяева, Кейн создавал угрозу воротам соперника, но сегодня удача на стороне "Ливерпуля".
82’
Эрик Ламела мог отыграть один мяч, не хватило точности, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
81’ Замена
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, плюс арбитр обязательно компенсирует несколько минут.
79’
Садио Мане получил точный пас и сразу нанёс удар по воротам, мяч прилетел точно в руки вратарю.
78’
Продолжает тем временем идти вперёд "Ливерпуль", Ворм в очередной раз приходит на помощь своим партнёрам.
77’
Если хозяевам удастся отыграть один гол, то нас будет ждать огненная концовка встречи.
76’
Очередная остановка в матче, на этот раз помощь оказывают футболисту хозяев поля.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Тоттенхэм" (59%), "Ливерпуль" (41%).
74’
С выходом на поле Сон Хын-Мина игра "шпор" должна преобразиться прежде всего в атаке.
73’ Замена
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) выходит на поле
72’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
70’
Роберто Фирмино получил повреждение, врачи оказывают футболисту помощь, пауза в игре.
69’
Замену готовит тренер "Тоттенхэма", времени чтобы всё исправить ещё предостаточно.
68’
Во всяком случае "Тоттенхэм" на свой гол в матче наиграл, но надо работать над реализацией моментов.
67’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
66’
Фирмино отдавал в прорыв на Салаха, Мохамед подыграл себе рукой, арбитр заметил и свистнул.
65’
Классно атаковали "шпоры", здорово разыграли мяч, но пробить в створ не получилось.
64’
В своё удовольствие играют футболисты "Ливерпуля", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
63’
"Ливерпуль" мог делать счёт 0:3 и снимать все вопросы о победителе матча, всё обошлось для хозяев.
62’
Садио Мане отдаёт мяч на Кейта, тот пробивал с пяти метров, Ворм невероятным образом сумел среагировать на этот удар!
61’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ливерпуля", но пока что защитная линия отлично обороняется.
60’
Джо Гомес в последний момент успел сыграть в мяч и чисто выбил его из-под ног Лукаса Моуры.
59’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) выходит на поле
58’
Судья фиксирует нарушение правил на фланге, "Ливерпуль" будет навешивать в чужую штрафную.
57’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Тоттенхэма", пытаясь растянуть оборону соперника.
56’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
55’
Совсем задумчивый вид у Маурисио Почеттино, игра явно пошла не по его плану, надо срочно всё исправлять.
54’
Не очень уверенно действовал в воротах Михел Ворм упустив мяч между рук, Фирмино не растерялся и с метра добил мяч в сетку!
53’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) - 0:2
ГОООООЛ! Фирмино вколачивает мяч в сетку, 0:2!
52’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
51’
Аплодисменты заслуживают футболисты обеих команд, классный отрезок матча, много опасных моментов.
50’
Лукас Моура продемонстрировал классный дриблинг, просочился сквозь четверых защитников и пробил в штангу!
49’
Мусса Дембеле ошибся на своей половине и потерял мяч, Салах отдал на Мане и тот пробил по воротам, Ворм спас!
48’
В ответной атаке "Ливерпуль" едва не забил второй гол, мяч попал в перекладину, затем вышел на угловой!
47’
Лукас Моура перехватил мяч на чужой половине и помчал в атаку, с большим трудом его удалось остановить.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Тоттенхэм" по первому тайму оставил хорошие впечатления, больше владел мячом и разнообразнее атаковал, "Ливерпуль" воспользовался своим шансом и повёл в счёте. Почеттино и компания с таким счётом мириться не станет, нас ждёт классный второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ну вот и всё, судья даёт свисток на перерыв, первый тайм матча завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Арбитр компенсирует чуть времени к первому тайму, хотя остановок было минимум.
44’
"Тоттенхэм" владеет мячом, много диагональных передач, но всё это без обострения впереди.
43’
Большой объём работы проделывают футболисты "Тоттенхэма", но ударов по воротам очень мало.
42’
"Ливерпуль" уже не спешит, но оно и логично, можно спокойно доиграть до перерыва.
41’
"Тоттенхэм" не стал откладывать дела на второй тайм и сразу пробует сравнять счёт, в атаке большое количество футболистов.
40’
Джорджиньо Вейналдум добивал после выноса вратаря и мяч полетел под перекладину, вратарь и второй удар отбил, но мяч уже успел пересечь линию, судья фиксирует взятие ворот!
39’ Гол
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) - 0:1
ГОООООЛ! Джорджиньо Вейналдум открывает счёт в матче, 0:1!
38’
С большим трудом вратарь сумел выбить мяч после подачи с угла поля, но мяч отлетает к игроку "Ливерпуля".
37’
Угловой зарабатывают гости, в штрафной "Тоттенхэма" игроки занимают удобные позиции.
36’
Очень мобильно играет "Тоттенхэм", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
35’
Лукас Моура получает мяч и устремляется в прорыв, его останавливают у штрафной "Ливерпуля".
34’
Красные долго катают мяч на левом фланге атаки и ждут ошибки соперника, чтобы проникнуть в штрафную площадь.
33’
"Тоттенхэм" контролирует ход поединка, а "Ливерпуль" старается действовать на контратаках.
32’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
31’
С левого фланга простреливали низом гости, никто не ждал такой пас, "шпоры" отбиваются.
30’
Тем временем пол часа игры позади, несмотря на "сухой" счёт, игра держит зрителей в напряжении, создаются моменты.
29’
Футболисты "Ливерпуля" недорабатывают в некоторых моментах и не успевают за подборами мяча в центре поля.
28’
Триппьер подавал точно в центр вратарской, игроки "Ливерпуля" отвели угрозу от своих ворот.
27’
"Тоттенхэм" начал агрессивнее атаковать, теперь угловой будет подаваться с левого фланга.
26’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
25’
Кристиан Эриксен пробивал в свободный угол, Алиссон ждал мяч именно там, ничего опасного.
24’
Игроки "Тоттенхэма" готовятся пробивать, Алиссон выстраивает "стенку" из своих футболистов.
23’
Неаккуратные действия Мане у своей штрафной привели к опаснейшему штрафному удару.
22’
Не доработали игроки "Ливерпуля" на левом фланге обороны, хозяева смогли заработать угловой.
21’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
20’
Харри Кейн взял игру на себя, но его легко остановили защитники "Ливерпуля" на подступах к штрафной.
19’
Джеймс Милнер пошёл в подкат и по мнению арбитра нарушал правила, грубости в действиях футболиста не было.
18’
"Ливерпуль" упускает возможность открыть счёт в матче, Салах пробивал под перекладину, вратарь спас.
17’
Не всё получается у "Тоттенхэма" впереди, футболисты часто ошибаются при передачах.
16’
С оглядкой на свои ворота действуют красные, против "Тоттенхэма" лететь на всех порах вперёд нельзя.
15’
Мане мог отдать классную передачу в чужую штрафную, но не смог вырезать точную передачу.
14’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
13’
В центре поля хозяева нарушают правила, судья находился рядом и разобрался в эпизоде.
12’
Салах попробовал отправить партнёра вперёд скрытым пасом, но мяч был перехвачен защитником.
11’
Уже подопечные Клоппа вынуждены отбирать мяч, "шпоры" катают мяч у себя на половине.
10’
"Тоттенхэм" пришёл в себя и начал часто переходить на половину поля "Ливерпуля".
9’
Много борьбы на поле за позиции, полузащитники стараются выигрывать верховые единоборства.
8’
Прекрасный пас в чужую штрафную делает Киран Триппьер, Алдервейрелд пробивает головой в падении, неточно.
7’
Запели болельщики на трибунах, потрясающая атмосфера на стадионе, все ждут голов.
6’
"Тоттенхэм" забирает мяч под свой контроль и старается немного поиграть в пас, тем самым снизив темп.
5’
Штрафной выполняли мерсисайдцы, удар получился на технику, но слабым, вратарь без проблем поймал мяч.
4’
Отбиваются "шпоры", но тут-же мяч переходит во владение "Ливерпуля" и начинается новая атака.
3’
Без раскачки начали команды матч, а точнее "Ливерпуль", гости провели ещё одну стремительную атаку и заработали корнер.
2’
Мяч уже побывал в воротах "Тоттенхэма" в самом начале встречи, но судья на линии зафиксировал офсайд.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Уэмбли" начался!
0’
0’
0’
0’
В противостоянии примерно равных соперников будут кипеть страсти. Ни один из соперников не захочет уступать. Претендентам на чемпионство важно регулярно пополнять баланс максимальным количеством очков, особенно во встречах с конкурентами. Всё же ничейный результат будет не самым худшим вариантом для оппонентов в предстоящей встрече. "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" проповедуют атакующий футбол, поэтому на "Уэмбли" зрителям не должно быть скучно.
0’
"Ливерпуль", мощно стартовав, оказался на вершине турнирной таблицы. "Уотфорд" и "Челси", не терявшие очки в текущем чемпионате, уступают красным по дополнительным показателям. Не столкнулись с особыми проблемами подопечные Клоппа в предыдущем туре. До следующей международной паузы мы сможем более объективно оценить перспективы команды Юргена Клоппа. Ей предстоит столкнуться с сумасшедшим календарём в чемпионате, Кубке лиги и Лиге чемпионов. Судите сами: "Тоттенхэм", ПСЖ, "Саутгемптон", "Челси" (дважды), "Наполи" и "Манчестер Сити" – вот какие соперники будут у красных. Не готовы выйти на поле Ловрен и Окслейд-Чемберлен. Получили повреждения Лаллана и Миньоле.
0’
"Тоттенхэм" неплохо вкатился в сезон, добившись 3-х побед подряд. Сделав хорошую заявку на лидерство в Премьер-лиге, команда не смогла подтвердить свой высокий статус в последнем туре, подопечные Маурисио Почеттино уступили на выезде "Уотфорду" (1:2). И снова в Англии заговорили о том, что без летнего усиления "шпорам" будет крайне сложно ставить перед собой максимальные задачи. В составе "Тоттенхэма" мы можем не увидеть Янссена, Сиссоко и Фойта. Есть проблемы со здоровьем у Льориса, Деле Алли и Ламелы.
0’
Приветствуем всех поклонников английской Премьер-лиги на матче двух фаворитов этого сезона, "Тоттенхэм" принимает "Ливерпуль". В очном противостоянии сойдутся претенденты на титул, и не очень просто будет предсказать исход поединка. Обе команды способны в предстоящей встрече добиться позитивного результата. Команду Юргена Клоппа считают главным конкурентом "Манчестер Сити" в борьбе за чемпионский титул, а потому будет очень интересно посмотреть, как мерсисайдцы себя покажут в первом серьёзном испытании нового сезона. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
    dzvinka
    dzvinka ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2018 в 16:18
      вчера я на природе жарил курицу на барбекю, совпадение? - не думаю!
      Добрый день, Серёжа!
      К сожалению, матчи ЦСКА и Арсенала сегодня мне не увидеть - сейчас повезу кота на капельницу((
      15 сентября 2018 в 15:59
      Ого! Похоже, я пропустила много интересного?
      311
      311
      15 сентября 2018 в 15:58
      Игра так себе, с такими претендентами Челси должен брать чемпик!)
      dzvinka
      красную с**** гнилому вертонгену, грязный м****)))
      dzvinka
      15 сентября 2018 в 15:54
      зачем кейн бьет то... почему не падает? почему не выполняет установку тренера
      dzvinka
      15 сентября 2018 в 15:53
      меняй Салаха, дядя Юра - пора, давно пора.
      Бакланский рубеж
      Бакланский рубеж ответ 311 (раскрыть)
      15 сентября 2018 в 15:52
      Жадность фраера сгубила
      dzvinka
      15 сентября 2018 в 15:51
      тут надо было забивать третий. Но мане не поверил в Салаха, и верно сделал. Жалко Кейта не забил ну ниче.
      mouzz
      Ливерпуль кончай их уже)
      311
      311
      15 сентября 2018 в 15:50
      Матч символичен еще тем, что играет клуб, больше всех в АПЛ потративший в летнее трансферное окно и клуб, меньше всех потративший!)
      Serg3.12
      Ну....транжирить начали, прощать...
      Бакланский рубеж ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        15 сентября 2018 в 15:43
        Нуу, в этом моменте точно не вратарь виноват. стечение обстоятельств. Больше защитник виноват, но он делал свою работу, просто не попал в аут.