Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Манчестер Юнайтед

Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+6’
90+6’
Майк Дин дал свисток, который зафиксировал натужную победу "Манчестер Юнайтед". Давид Де Хеа сделал несколько шикарных сэйвов и позволил манкунианцам сохранить победный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Де Хеаааа! Испанец в отличном прыжке парировал удар соперника головой! Это Кабаселе пытался огорчить Давида.
90+5’
Неманья Матич снес Уилла Хьюза на фланге и получил повторное предупреждение.
90+4’ Вторая желтая
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) получил вторую ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) выходит на поле
90+2’
Эрик Байи заменит Валенсию. Эквадорец вовсе не торопится покидать пределы поля.
90+1’
Три минуты переиграют команды!
90’
Вот это да! Ромелу Лукаку выдал супер-ускорение и в подкате выбил мяч из-под ног противника!
89’ Замена
Логотип Уотфорд Кэткарт Крэйг (15, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10, н) выходит на поле
88’
Ух! Антони Марсьяль остро прострелил с левого фланга, но никто из партнеров дальнюю штангу не замкнул.
87’
Контролируют мяч сейчас "красные дьяволы", но не особо рвутся к чужим воротам.
86’
Трой Дини и Андре Грей не поделили мяч и возможность для удара по воротам утратили.
85’
Поль Погба грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
84’ Замена
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Масина Адам (11, з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
82’
Готовится замена в составе "Манчестер Юнайтед". Скотт МакТоминэй появится на поле.
82’
Антонио Валенсия получил желтую карточку за игру рукой.
81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
80’
Антони Марсьяль не смог нанести удар из пределов штрафной площади - защитник в подкате заблокировал попытку француза.
79’
Уилл Хьюз здорово сыграл на ближней штанге и выбил мяч в центр поля после подачи Эшли Янга с углового.
78’
Ой-ой-ой! Валенсия отдал неудачную передачу на Ромелу Лукаку, а тот пасовал на Санчеса - защитник мяч выбил. Хороший шанс упущен.
77’
Маруан Феллаини хладнокровно выбил мяч подальше после подачи Хосе Холебаса с углового.
76’
Крис Смоллинг придержал Троя Дини руками - арбитр справедливо назначил штрафной удар.
75’
73’
Ромелу Лукаку немного сместился в центр и навесил в штрафную - защитник был первым на мяче.
72’ Замена
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кико (21, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) получил ж.к.
68’
Роберто Перейра подхватил мяч и упал в чужой штрафной - пенальти не будет. Майк Дин фол не зафиксировал.
67’
Трой Дини лежит на газоне после единоборства с Маруаном Феллаини. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
66’
ГОЛ! Дюкуре получил мяч в пределах штрафной и прострелил в центр, откуда точным ударом отметился Андре Грей. 1:2.
65’ Гол
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) (Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п)) - 1:2
63’
Маруан Феллаини здорово встретил Троя Дини и не позволил хозяевам разогнать быструю атаку.
62’
Крис Смоллинг очень удачно играет на "втором этаже", перекусывая передачи противника одну за одной.
61’
Кабаселе не смог нанести акцентированный удар после подачи Хосе Холебаса с углового.
60’
59’
Дюкуре перестарался при игре в отборе и уронил Поля Погба на газон - штрафной удар для манкунианцев.
58’
Ромелу Лукаку не смог вырваться на ударную позицию после отличной передач Поля Погба.
57’
Хосе Холебас рвался по флангу и оказался на газоне - свисток Майка Дина промолчал.
56’
Роберто Перейра взялся за исполнение штрафного удара - мяч прошел немного выше ворот.
55’
Антонио Валенсия нарушил правила против Роберто Перейры прямо на глазах у арбитра.
54’
Крис Смоллинг отыграл на Поля Погба после прострела Хосе Холебаса с фланга.
53’
Поочередно ошибались при передачах команды. Сейчас с мячом "Манчестер Юнайтед".
52’
Роберто Перейра ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - мяч угодил в противника.
51’
50’
Навесная передача с левого фланга до адресата в чужой штрафной не добралась.
49’
Позиционная атака хозяев "захлебнулась". Давид Де Хеа введет мяч в игру свободным ударом.
48’
Оборона манкунианцев нивелировала угрозу после подачи Хосе Холебаса со штрафного.
47’
Эшли Янг заехал по ноге Уиллу Хьюзу - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
46’
Майк Дин дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+4’
45+3’
Майк Дин дал свисток, который отправляет команды на перерыв при счете 0:2. Голами отметились Ромелу Лукаку и Крис Смоллинг. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Штрафной удар в центре поля заработали подопечные Хави Грасии, но вряд ли успеют его разыграть.
45+1’
Ух! Поль Погба пробивал в одно касание с острого угла - Бен Фостер команду выручил.
45+1’
Две минуты компенсировал Майк Дин к первому тайму.
45’
Первая половина игры подходит к концу при контроле мяча командой Жозе Моуриньо.
44’
Антонио Валенсия ошибся при передаче на Ромелу Лукаку в простой ситуации - потеря мяча.
43’
Манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
42’
41’
Поль Погба шикарной передачей нашел Алексиса Санчеса, но чилиец не смог качественно укротить мяч.
40’
Абдулайе Дюкуре замешкался с принятием решения на своей половине поля и мяч потерял.
39’
ГОЛ! Крис Смоллинг принял мяч на грудь в чужой штрафной, а затем плотным ударом с левой ноги огорчил Бена Фостера. 0:2.
38’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) (Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п)) - 0:2
37’
Ой-ой-ой! Поль Погба пробил из-за пределов штрафной - Бен Фостер в отличном стиле удар парировал.
36’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
36’
ГОЛ! Ромелу Лукаку животом переправил мяч в ворота после выверенной передачи Янга. Фостер не смог перехватить передачу. 0:1.
35’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з)) - 0:1
35’
Этьенн Капу свалил убегающего Джесси Лингарда и получил за это желтую карточку.
34’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) получил ж.к.
33’
Виктор Линделеф совершил тактический фол в центре поля, прервав опасную контратаку противника.
32’
Опасно! Санчес пробил из пределов штрафной с острого угла - Фостер с трудом парировал удар Алексиса.
31’
Давид Де Хеа забрал мяч после аккуратной скидки Криса Смоллинга. Свою атаку проведут манкунианцы.
30’
Дюкуре отважился на удар из-за пределов штрафной - противник бросился под мяч!
29’
Не удается сейчас команде Жозе Моуриньо закрепиться на чужой половине поля. Сразу теряют мяч гости.
28’
Серию атак проводят подопечные Хави Грасии, но до удара по воротам дело не доходит.
27’
Антонио Валенсия подстраховал Криса Смоллинга и выбил мяч из-под ног Роберто Перейры.
26’
Не знают, что делать с мячом манкунианцы, все зоны перекрыты - нужно придумывать что-то оригинальное.
25’
Поль Погба пытался отыграть в касание на Джесси Лингарда, но Кабаселе был первым на мяче.
24’
Алексис Санчес вторым касанием отправил мяч в сетку ворот, но перед этим у чилийца зафиксировали офсайд.
23’
Эшли Янг навешивал с левого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой удар.
22’
Неманья Матич оказался в чужой штрафной и простреливал в центр - защитник пас перехватил.
21’
Продолжают "красные дьяволы" владеть мячом, но не могут они взломать массированную оборону противника.
20’
19’
Атака "Манчестер Юнайтед" прервана свистком арбитра - Ромелу Лукаку забрался в положение "вне игры".
18’
Контролируют сейчас мяч подопечные Жозе Моуриньо, но без особого продвижения вперед.
17’
Подопечные Хави Грасии не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
16’
Момент! Трой Дини пробивал из пределов штрафной, но Давид Де Хеа показал чудеса реакции и команду выручил!
15’
14’
Этьенн Капу смахнул мяч за боковую линию поля. Манкунианцы продолжат атаковать.
13’
Уилл Хьюз просочился через центральную зону и пробил - у Давида Де Хеа не возникло никаких проблем.
12’
Ух! Поль Погба переложил мяч под левую ногу и пробил издали - Бен Фостер грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
11’
Роберто Перейра пытался раскачать Антонио Валенсию, но эквадорец противника не пустил.
10’
Позиционная атака "Манчестер Юнайтед" ничем опасным не увенчалась. Свой подход проведут хозяева.
9’
Роберто Перейра забрасывал мяч в сторону чужой штрафной, но там был внимателен Виктор Линделеф.
8’
Маруан Феллаини опускается достаточно глубоко, чтобы помогать центральным защитникам начинать атаки.
7’
Янмат навешивал с правого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
5’
Бен Фостер здорово выбрал позицию и забрал мяч после прострела с левого фланга.
4’
Поочередно владеют мячом команды. Посмотрим, кто сможет завладеть территориальным преимуществом.
3’
Маруан Феллаини уже вступил в единоборство на фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
2’
Хорошие скорости задают команды с первых минут. Интересный поединок нас ожидает!
1’
Сигнал к началу поединка дан!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
К "Манчестер Юнайтед" сейчас приковано огромное внимание и оказывается очень большое давление. "Красные дьяволы" потерпели поражения от "Брайтона" и "Тоттенхэма", а победой над "Бернли" пытаются вернуться на правильный путь. У команды достаточно много травмированных игроков.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Янг - Погба, Феллаини, Матич - Лингард, Лукаку, Санчес.
0’
"Уотфорд" является открытием начала чемпионата, добыв четыре победы в четырех матчах. В последнем туре "шершни" встречались с "Тоттенхэмом" и одержать волевую победу. У "Уотфорда" сейчас не самый простой календарь, поэтому подопечных Хави Грасии ждет настоящая проверка.

Ориентировочный состав "Уотфорда": Фостер - Янмат, Кэткарт, Кабаселе, Холебас - Дюкуре, Капу - Перейра, Хьюз - Грей, Дини.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура АПЛ, в котором "Уотфорд" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдет в Уотфорде на стадионе "Викарэйдж Роуд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Майком Дином.