Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Вест Хэм

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Посещаемость сегодняшнего матча - 39161 человек.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бернард (20) получил ж.к.
90+4’
Бернард (Эвертон) предупрежден судьей.
90+2’
Oumar Ньяссе (Эвертон) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11) получил ж.к.
90+1’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мартин Аткинсон не принимает жалоб.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Мяч пересек боковую линию. Эвертон произведет вбрасывание.
90’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
89’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
89’
Вест Хэм разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
88’
Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
85’
Oumar Ньяссе (Эвертон) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
82’ Замена
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11) выходит на поле
82’
Замена. Андрей Ярмоленко уходит, а выходит Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Помощник судьи поднял флажок. Oumar Ньяссе (Эвертон) попал в офсайд, вот в чем дело.
81’
Количество угловых сейчас 4:1.
80’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
80’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
79’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
78’
Неплохая возможность забить! Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
77’ Замена
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
77’
Время для замены. Ademola Lookman (Эвертон) выходит на поле, а Тео Уолкотт его покидает.
76’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
75’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, п) получил ж.к.
75’
Желтая! Наказан Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед). Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) наказан за задержку. Мартин Аткинсон назначил штрафной. Эвертон зарабатывает право на опасный штрафной.
74’
Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
71’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Санчес Карлос (15) выходит на поле
71’
Мануэль Пеллегрини решил усилить игру заменой. Марк Нобл ушел с поля, а Карлос Санчес (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
69’ Замена
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
69’
Замена будет сейчас произведена. Дженк Тосун покинет поле, а вместо него выйдет Oumar Ньяссе (Эвертон).
69’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) не смог найти пасом партнера. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Дженк Тосун (Эвертон) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
64’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30) выходит на поле
64’
Марко Арнаутович был заменен из-за травмы. Мануэль Пеллегрини отправил в бой свежего игрока, это Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед).
63’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
61’ Гол
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, п) (Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п)) - 1:3
61’
ГОЛ! Педро Обьянг делает отличный пас в штрафную, мяч получает Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:3.
60’
Тео Уолкотт (Эвертон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
59’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
57’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
56’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
55’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
53’
Ох, Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед), твой подкат был жесток. Мартин Аткинсон наказывает тебя.
53’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
52’
Идрисса Гуйе (Эвертон) хватает соперника за майку, и Мартин Аткинсон не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Вест Хэм.
51’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (20, н) получил ж.к.
51’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
50’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
50’
Мартин Аткинсон дает свисток. Мэйсон Холгейт (Эвертон) опасно играет. Вест Хэм исполнит штрафной.
49’
Вест Хэм введет мяч в игру из-за боковой линии.
48’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Джордан Пикфорд был первый на мяче тут.
47’
Джонджо Кенни (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’ Гол
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) (Логотип Эвертон Кенни Джонджо (43, з)) - 1:2
45+2’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левую "девятку" переиграл вратаря. Отличный удар!
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Замена
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Бернард (20) выходит на поле
44’
Так... Морган Шнайдерлин уходит с поля, а Бернард (Эвертон) его заменил.
44’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
42’
Лукаш Фабьянски получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Лукас Динь (Эвертон) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
40’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, з) получил ж.к.
40’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) получил предупреждение. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной удар с фланга получает Эвертон.
39’
Тео Уолкотт (Эвертон) делает передачу, но его партнер - Дженк Тосун не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
После классного прохода Дженк Тосун (Эвертон) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
36’
Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
После разрезающего оборону паса, Тео Уолкотт (Эвертон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Лукаш Фабьянски хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину. Угловой. Эвертон получит шанс забить.
35’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 4:3.
35’
Джонджо Кенни (Эвертон) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Тео Уолкотт никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Лукас Динь (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
31’ Гол
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (20, н) (Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, з)) - 0:2
31’
ГОЛ! Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Джордан Пикфорд не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
30’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) видит своего партнера (это Марко Арнаутович), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Джордан Пикфорд.
29’
Дженк Тосун принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Идрисса Гуйе (Эвертон), но защитник вмешался и отнял мяч.
26’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
25’
Дженк Тосун (Эвертон) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Лукаш Фабьянски показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
23’
Тео Уолкотт (Эвертон) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
22’
62:38 - это статистика владения мячом на данный момент.
21’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) не смог удачно сделать передачу.
21’
Идрисса Гуйе (Эвертон) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
18’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, п) получил ж.к.
18’
Хорошая перепасовка - Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) делает пас, а Марко Арнаутович принимает мяч, но не в раю живем - Джордан Пикфорд читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
18’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
17’
Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) наносит отличный удар головой после классного навеса в штрафную. Хороший удар вышел, но один из защитников смог отбить на линии мяч, летевший в ворота.
16’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Вест Хэм получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
16’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) почти получает мяч в штрафной, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и сыграл на перехвате.
15’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед). Но защитники выбили мяч.
13’
Тео Уолкотт (Эвертон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Фабьянски забирает мяч.
13’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эвертон.
11’ Гол
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (20, н) (Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, п)) - 0:1
11’
ГОЛ! Марко Арнаутович показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 0:1.
9’
Фол в нападении совершил Морган Шнайдерлин (Эвертон), судья, Мартин Аткинсон, заметил и зафиксировал нарушение.
8’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подавал в штрафную.
8’
Тео Уолкотт (Эвертон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
6’
Лукас Динь (Эвертон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6’
Мяч пересек боковую линию. Эвертон вбросит мяч из аута.
4’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) делает заброс вперед, но Лукаш Фабьянски смело выходит и забирает мяч себе.
2’
Великолепеную игру показывает Лукас Динь (Эвертон). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Тео Уолкотт (Эвертон) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Эвертон разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:55
Обычный черный бегунок, коих предостаточно в АПЛ)
Klaus-S
16 сентября 2018 в 19:51
Молодец, Андрюха. Конечно в игре на оборону он не очень хорош, но раз Пеллегрини его ставит, значит он рассчитывает что игра Андрея на атаку, компенсирует промахи в обороне. Так и получилось.
dzvinka
16 сентября 2018 в 19:50, ред.
бернарду дали попробывать на вкус АПЛ))) тупо вломили ему и все, обводки кончились от него))
dzvinka
16 сентября 2018 в 19:47
антонио конечно тупо полено)) бычара умеет только потолкатся и чутка сбросить еще головой, больше ничего))
16 сентября 2018 в 19:06
Чуть не пропустил. Рад за Андрея. Говорил, что заиграет.
Брулин
16 сентября 2018 в 18:41
Ибрагимович забивает 500-ый гол в карате стиле, Роналду забивает 400-ый гол в национальных чемпах, Ярмола 1-ый в АПЛ! День топчиков!)
16 сентября 2018 в 18:27
выкинь нобла на свалку, отдайте в шип кому-нибуть, чтобы не мучался, и купите/найдите плеймейкера из глубины нормального вместо него.
dzvinka
16 сентября 2018 в 18:20
ну вот, надо было ждать 4 матча и ставить мертвого тупого Антонио, либо Снодграса (который хоть и получше но результат где?). Ярмолу надо играть, да он не работает на защиту, ну так так дай указание защитнику под ним чтобы не шел вперед слишком часто и работал "за двоих" в дефе и все будет норм, в атаке Ярмола пользу принесет.
Deville
16 сентября 2018 в 13:33
пускай победит синий скаузер, это заставит руководство ВХ все же задуматься и пошевелится с отставкой экс тренера голубой части манчестера физручиньо.

5из5 чилиец аут!!!
allemz
16 сентября 2018 в 01:16
Про ситуацию в ВХ с тобой абсолютно согласен. Этот парень (DXTK) реально знаком с футболом 20 века, это круто.
dzvinka
16 сентября 2018 в 00:24, ред.
на самом деле Пеллегрини просто не хватило времени на предсезонке сыграть состав после того как накупили игроков. А дальше пошли матчи, жесткие будни АПЛ, которые не щадят никого... да еще календарь жуткий у них на самом деле... вот и посыпалось. АПЛ жестокая лига... здесь бьют и не дают поднятся, что соперники, что журналисты.
..вон моур намедни.. бегал по поляне чуть ли не со слезами радости на глазах, благодаря ДДХ за отскок с Уотфордом(вдумайтесь только), ибо вышвырнули бы как щенка проиграй он, и всем плевать на "былые заслуги"))
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
16 сентября 2018 в 00:15, ред.
да ладно тебе заливать, он перед сезоном пророчил крах Ливерпулю - плохую их игру и увольнение Клоппа)) - целую статейку полную желчи наваял)). Он такой знаток, как Спаркси номинант на нобелевскую премию "по сообразительности")). Вот он даже по составу ВХ чушню полную написал от балды. А по факту Сабалета не тянет по физике и Фредерикса реально лучше играть несмотря на все его косяки, Фабиански тащит как может куда лучше Адриана, Нобл донный и тормозит - его даже 90% болел ВХ в их твитере требуют выкинуть из команды.. а остальные10% настаивают на эвтаназии, а Антонио тупо худший игрок из группы атаки команды за весь старт сезона (если не считать Чичу который хотя бы на лавке спрятан). Короче видя этот состав любому более мение знающему человеку сразу становится понятно, что породивший его знаток не более чем шут, мягко говоря. Моя собака разбирается в футболе, и в АПЛ в частности, и то лучше - я серйозно.
allemz
16 сентября 2018 в 00:11
На Гудисон Парк будет жарко.
Ждем.
Илья Забазнов
14 сентября 2018 в 17:43
Эвертону не просто будет справиться с молотобойцами и думаю команды разойдуться миром.
allemz
allemz ответ DXTK (раскрыть)
05 сентября 2018 в 23:16
Читал, неплохо. Иногда посещали мысли, что ты сильный знаток АПЛ, учитывая многочисленные статьи про АПЛ. К тому же с футболом 20 века тоже знаком. Тебе наверное лет за 40?
DXTK
DXTK ответ allemz (раскрыть)
05 сентября 2018 в 23:10
Ладно по смотрим что будет дальше............

кстати раз ты фаната СИТИ, в прошлом году я написал статью что скажешь?

Символическая сборная «Манчестер Сити» в рамках АПЛ
allemz
05 сентября 2018 в 23:08
Понимаю тебя, но в футболе не всё так просто. Мануэль должен справиться, уж надеюсь.
DXTK
05 сентября 2018 в 22:53
Фабински лучше чем?

с ним в составе ВХ проиграл 4 игры, Адриан заслужил место воротах. Раз педегрини все эксперементирует со составом то и вратаря можно сменить

В прошлом сезоне вашего Харта все упрямо ставили на раму, А я предупреждал когда того подписали в аренду, так и получилось, пропустили больше всех к ноябрю, опустились вниз, после Билича сменил Мойес и усадил того на банку, клуб стал с Адрианом потихоньку подниматься вверх.

Я не ошибся с выбором вратаря в прошлом сезоне и сейчас вижу то что есть. А состав я подобрал оптимальный, почти тех кого я знаю в по игре в прошлом сезоне, эксперементы ни к чему.

я еще раз говорю ВХ побил трансферы для чего? чтобы быть на 20 месте после 4 туров.

PS на счет разрыва контракта с чилийцем, там говорят не хило отвалить придется где то 15 лямов, по этому будем дальше смотреть на мучение.
allemz
05 сентября 2018 в 22:00, ред.
Лансини - реальная потеря. Сабалета еще не готов. Имена даже не причем. Ты говоришь про состав, хотя забыл, что они играют в АПЛ. Шершни средним, но сыгранным составом набрали 12 очков. Райс деревянный, выйти из под прессинга не может вообще. Снова ты Адриана поставил.. Фабьянски все равно лучше. Думаю, будут биться в синей части Ливерпуля.
DXTK
05 сентября 2018 в 20:52
некоторые тренеры приходят по середине сезона в клуб, где игроки уже были куплены до них и исправляют ситуацию.

Пеллегрини уже с июня работает с командой, купил игроков, были контрольные матчи, и уже прошло 4 тура, а он до сих пор не определился с составом на игру?

Что там состав выбирать

Адриан- Сабалета Райс Огбона Крессуелл - Андерсон, Нобл, Обянг, Уилкшир Антонио, - Арнаутович

с учетом травмированных Рида, Лансини, Кэррола, остальных с замены выпускать.
allemz
04 сентября 2018 в 01:51
Пока идет перестройка. Все купленные игроки из разных лиг, они должны адаптироваться. Молчу про несыгранность, он еще не определил оптимальный состав, всем пока дает играть. Хотя у Эвертона до сих пор есть проблемы в обороне и с реализацией тоже проблемы, молотобойцы должны постараться взять 3 очка. Еще бы слить ненужный шлак.
DXTK
03 сентября 2018 в 22:55
Не смотря на 4 поражения на старте сезона руководство ВХ не планирует убирать Педдергрини, так они еще верят в него.

По данным издания Mirror, руководство «молотобойцев» не уволит специалиста даже в том случае, если команда уступит в трёх следующих матчах, который состоятся против «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона».

pS что я еще могу сказать, давно всем фанатам ВХ хорошо известно, дураки заседают в руководстве клуба