Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Вулверхэмптон

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+6’
90+6’
Кевин Фрэнд дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат на "Олд Траффорд". На гол Фреда Родригеса гости ответили выстрелом Жоау Моутинью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Ромелу Лукаку протащил мяч к лицевой линии и прострелил - защита передачу заблокировала.
90+4’
Антони Марсьяль пытался в касание отдать на Поля Погба, но защитник передачу перехватил.
90+2’
Отчаянно рвутся вперед подопечные Жозе Моуриньо, но взломать оборону соперника не удается.
90+1’
Кевин Фрэнд компенсировал пять минут к основному времени игры.
90’
Руи Патрисиу очень долго вводит мяч в игру ударом от ворот, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
89’
Маруан Феллаини очутился на газоне в чужой штрафной и просил пенальти, но арбитр непреклонен.
88’
Маруан Феллаини получил мяч из глубины и заработал угловой удар для своей команды.
87’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17) выходит на поле
86’
Маруан Феллаини скидывал мяч в центр, но мгновением ранее у бельгийца зафиксировали положение "вне игры".
85’
Ой-ой-ой! Ромелу Лукаку ждал, когда мяч дойдет до него в штрафной, но защитник опередил бельгийца.
84’
Ромен Саисс в подкате сзади сбил Антони Марсьяля - штрафной удар для манкунианцев.
83’
Андреас Перейра пробил с дальней дистанции, но мяч не смог проскочить частокол ног команды соперника.
82’
Очень долго оказывали помощь игрокам гостей, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
81’
Боли столкнулся партнером по команде. Нужна помощь врачей обоим игрокам.
80’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27) выходит на поле
79’
78’
Серия забросов в штрафную гостей ничем опасным не увенчалась, но и выпад "волков" оказался безуспешным.
77’
Ух! Поль Погба здорово пробил со штрафного, но Руи Патрисиу правильно расположился и намертво забрал мяч.
76’
Продолжают атаковать подопечные Жозе Моуриньо. Хотят они снова выйти вперед в счете
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37) выходит на поле
74’
Антони Марсьяль нашел голову Лингарда в чужой штрафной, но Джесси не смог акцентировано пробить.
73’
Руи Патрисиу, словно на разминке, забрал мяч мяч после навесной передачи Джесси Лингарда с правого фланга.
72’
Опасно! Маруан Феллаини дождался мяч на дальней штанге и пробил головой с острого угла - Патрисиу на месте.
71’
Адама Траоре уже переодевается. Этот парень добавит скорости выпадам "Вулверхэмптона".
70’
Крис Смоллинг грамотно выбрал позицию и не пустил противника в штрафную площадь.
69’
Рубен Невеш попытал удачу ударом с дальней дистанции - Давид Де Хеа намертво забрал мяч.
68’
Марсьяль здорово разобрался на фланге и навесил в штрафную - защитник в падении передачу прервал.
67’
Ух! Джесси Лингард пробил с правой ноги - мяч летел по отличной траектории,а Патрисиу аккуратно перевел его на угловой.
66’
Диого Жота сместился в центр и пробил с линии штрафной - Давид Де Хеа на месте.
65’
Элдер Кошта долго возился с мячом на правом фланге и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
64’
Хонни ворвался в чужую штрафную и прострели - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
62’
Рубен Невеш заблокировал убегающего Поля Погба и удостоился предупреждения.
61’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, п) получил ж.к.
60’
Мяч стал легкой добычей для Руи Патрисиу после навеса с правого фланга от Ромелу Лукаку.
59’
Активно разминаются запасные обеих команд. Скоро последуют замены от наставников.
57’
Диого Жота оказался на газоне в чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
56’
Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. но и контратака у гостей не получилась.
55’
Штрафной удар заработали манкунианцы. Фред Родригес готовится его исполнять.
54’
ГОЛ! Рауль Хименес зацепился за мяч в чужой штрафной и отпасовал на Моутинью - Жоау роскошным ударом поразил верхний угол ворот. 1:1.
53’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) (Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н)) - 1:1
52’
Лукаку отпасовал на Алексис Санчеса, но чилийца накрыли сразу два оппонента.
51’
Маруан Феллаини оказался на правом фланге и прострелил - никто из партнеров до мяча добраться не смог.
50’
"Красные дьяволы" в эти минуты контролируют мяч, ожидая хоть каких-то действий от противника.
49’
Джесси Лингард переусердствовал при игре в отборе и уложил на газон Вилли Боли. Штрафной для гостей.
48’
Как Вам сегодня игра Диого Жоты, который считается одним из лидеров гостей?
47’
После длинной передач Боли мяч достался Раулю Хименесу, но у нападающего был зафиксирован очередной офсайд.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+2’
45+2’
Кевин Фрэнд дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе хозяев в счете. Единственный гол на счету Фреда Родригеса. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Момент! Фред Родригес взялся за исполнение штрафного и шикарно пробил в верхний угол - Патрисиу команду спас.
45+1’
Алексис Санчес был сбит на подступах к чужой штрафной. Эта позиция уже выглядит более опасно.
45+1’
Кевин Фрэнд компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45’
Алексис Санчес отважился на удар со штрафного - точности чилийцу заметно не хватило.
44’
Люк Шоу подключился по флангу и заработал штрафной удар для своей команды.
43’
42’
Антонио Валенсия отдавал передачу во фланг низом, но соперник пас "прочитал" и мяч забрал.
41’
Люк Шоу сбил Элдера Кошту на фланге и заработал за это желтую карточку.
40’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
39’
Элдер Кошта очень долго искал коридор для передачи, но все-таки отыграл назад на Рубена Невеша.
38’
Комбинируют на чужой половине поля гости, но "красные дьяволы" в любой момент готовы провести разящий контрвыпад.
37’
Хонни Отто подтолкнул в спину Фреда Родригеса около углового флажка, что не осталось без внимания арбитра.
36’
Диего Жота пытался отдать пас на дальнюю штангу, но соперник задумку португальца разгадал.
35’
Люк Шоу выдал отличное ускорение на фланге и не оставил противнику никаких шансов.
34’
Алексис Санчес обыгрался с Ромелу Лукаку, но обратный пас оказался немного неаккуратным, что привело к потере мяча.
32’
Маруан Феллаини сделал скидку с дальней штанги в центр, но никто из партнеров нанести удар не смог.
31’
Поль Погба полез в обводку против двух противников и заработал штрафной удар для своей команды.
30’
Диего Жота ворвался в чужую штрафную, но Крис Смоллинг не позволил португальцу даже угловой заработать.
29’
Не торопится Давид Де Хеа исполнять удар от ворот. Дает он возможность своим партнерам перейти на чужую половину поля.
28’
Хонни навязал борьбу Смоллингу и мяч отвоевал, но вскоре Крис испанца обезвредил.
27’
Атака "Вулверхэмптона" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
26’
25’
Поль Погба обыграл одного противника на подступах к штрафной, но не успел отдать передачу - потеря мяча.
24’
Виктор Линделеф показал отличное понимание игры и прервал передачу соперника на фланг.
23’
Центральные защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч, ожидая большей активности от противника.
22’
Поль Погба отдавал отличную проникающую передачу, но немного точности не хватило полузащитнику.
21’
Диогу Жота выиграл мяч в окружении нескольких противников, но атака очень быстро "захлебнулась".
19’
ГОЛ! Поль Погба своевременно сориентировался и покатил мяч на Фреда, а тот ударом в одно касание поразил угол ворот Патрисиу. 1:0.
18’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)) - 1:0
17’
Поль Погба был сбит в районе центрального круга. Обычный тактический фол в исполнении гостей.
16’
Что же он творит! После подачи с углового последовал удар головой из убойной позиции, но Давид Де Хеа снова выручил команду.
16’
Рауль Хименес протащил мяч по правому флангу и заработал угловой удар для своей команды.
15’
Алексис Санчес перестарался при игре в отборе и свалил на газон Диего Жоту. Штрафной для "волков".
14’
Опасно! Беннетт выскочил на ударную позицию и пробил головой - мяч просвистел над перекладиной.
13’
Крис Смоллинг выбил мяч за лицевую лини после прострела противника с фланга. Будет угловой.
12’
Фред Родригес оказался на газоне на подступах к чужой штрафной - свисток Кевина Фрэнда промолчал.
11’
Сейчас в позиционном наступлении находятся подопечные Нуну Эшпириту Санту.
10’
Виктор Линделеф здоров поборолся около углового флажка и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
9’
Элдер Кошта раскачал противника на фланге и навесил - после рикошета мяч ушел за пределы поля.
8’
Джесси Лингард пытался вырваться на ударную позицию на подступах к чужой штрафной, но гости действовали внимательно.
7’
Фред выступает диспетчером в центре поля сейчас, позволяя Полю Погба играть несколько выше.
6’
Момент! Рауль Хименес получил мяч в штрафной, развернулся и пробил - Де Хеа ногами отразил удар.
5’
Оборона "волков" нивелировала угрозу после подачи Фреда в штрафную площадь соперника.
4’
Ух! Мэтт Дохерти прострелил с правого фланга, но Рауль Хименес не смог нанести прицельный удар.
3’
Центральные защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
2’
Маруан Феллаини выиграл верховое единоборство в своей штрафной и выбил мяч подальше.
1’
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Сэр Алекс Фергюсон сегодня будет присутствовать на "Олд Траффорд".
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Вулверхэмптон", кстати, является соседом команды Жозе Моуриньо по турнирной таблицы. "Волки" более удачно играют в родных стенах, но располагают очень мощным составом, который может доставить неприятности любому сопернику. Отметим, что команда выиграла свои три последних официальных поединка и находится в отличном настроении.

Ориентировочный состав "Вулверхэмптона": Патрисиу - Беннетт, Коади, Боли - Дохерти, Моутиньо, Невеш, Хонни - Коста, Хименес, Жота.
0’
"Манчестер Юнайтед" после неудачного старта, кажется, набирает обороты. Среди недели манкунианцы гостили у "Янг Бойз" и смогли одержать уверенную победу, которая позволила возглавить группу. Отметим, что "красные дьяволы" не имели должного отдыха, поэтому могут подойти к матчу не в лучшем тонусе.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Янг - Погба, Феллаини, Фред - Лингард, Лукаку, Санчес.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Вулверхэмптоном". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кевином Фрэндом.
dzvinka
dzvinka ответ yudin_duda (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:55
лучше бы САФу не ходить на ваши матчи, ато точно когото вынесут.
dzvinka
dzvinka ответ da da da (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:50
видно что ты не видил игр Вулвергемптона. эта команда ща играет куда лучше чем предыдущая команда Моутинье. Парень на повышение пошел.
Serg3.12
МЮ снова радует своих почитателей!)
Португальское дерби)
da da da
22 сентября 2018 в 18:19
как Моутиньо докатился до Вулверхептона?
22 сентября 2018 в 16:41, ред.
у Волков очень красивый и слаэеный футбол получается местами, думаю они будут владеть инициативой и вполне могут добиться положительного для себя результата.
для юнайтед надежда как всегда лишь на одно - ДДХ
yudin_duda
22 сентября 2018 в 14:52
Если не ошибаюсь, САФ сегодня будет на матче, а значит, гостей точно вынесут вперед ногами ))