Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Тоттенхэм

90+5’
Chris Kavanagh поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Даффи Шейн (4)) - 1:2
90+3’
Энтони Нокэрт (Брайтон) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Пауло Гассанига был бессилен. Он меняет счет - 1:2.
90+3’
Статистика ударов - 5:15.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
87’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
84’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
84’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30531 человек.
83’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
79’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Биссума Ив (8) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9) выходит на поле
79’
А вот и замена. Ив Биссума сейчас уйдет с поля. Крис Хьютон дает последние наставления своему игроку, это Юрген Локадия (Брайтон) окажется на поле.
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20) выходит на поле
78’
А вот и смена. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле. Лукас покинет игру.
76’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) (Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3)) - 0:2
76’
Классную передачу отдал Дэнни Роуз, Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:2!
76’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
75’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой.
74’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Биссума Ив (8) получил ж.к.
74’
Ив Биссума (Брайтон) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
73’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Джаханбахш Алиреза (16) выходит на поле
73’
Замена. Соломон Марч сделал все, что мог, и его заменит Алиреза Джаханбахш (Брайтон).
73’
Льюс Данк (Брайтон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
73’
Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал подачу с углового в штрафную.
72’
Соломон Марч (Брайтон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
68’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
68’
Время для замены. Хын-Мин Сон заменен. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) освежит игру.
67’
Энтони Нокэрт (Брайтон) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Пауло Гассанига отбивает мяч.
66’
Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
66’
Соломон Марч (Брайтон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Командой Брайтон будет исполнен угловой.
64’
Гол не засчитан! Шейн Даффи (Брайтон) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
64’
В результате углового, который исполнил Энтони Нокэрт (Брайтон), ничего опасного не произошло.
64’
Соломон Марч (Брайтон) пробил прямо в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брайтон подаст его.
62’
Энтони Нокэрт (Брайтон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7) получил ж.к.
61’
Берам Кайал (Брайтон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
59’
Игра прервана. Шейн Даффи (Брайтон) получает медицинскую помощь на поле.
57’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
56’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
56’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть мяч пасом.
55’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
54’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
51’
Пауло Гассанига замечательно сыграл на выходе после того, как Энтони Нокэрт (Брайтон) исполнил навес с корнера.
51’
Гленн Мюррей (Брайтон) набежал в штрафную во время подачи со штрафного и пробил головой. Защитник заблокировал мяч, летевший низом по центру ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брайтон подаст его.
50’
Энтони Нокэрт (Брайтон) пробьет штрафной.
49’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2) получил ж.к.
49’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) предупрежден.
47’
Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Chris Kavanagh просвистел.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10) - 0:1 (П)
42’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
42’
Пенальти! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) собирается его исполнить.
40’
Игра прервана, Гленн Мюррей (Брайтон) сыграл рукой. Тоттенхэм пробьет одиннадцатиметровый.
40’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
39’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
39’
Гаэтан Бонг (Брайтон) уронил соперника. Если Chris Kavanagh еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Тоттенхэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
36’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Мэттью Райан все четко видел и прервал мяч, который посылал Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур).
35’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) сделал заброс в штрафную, где Хын-Мин Сон классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
34’
Энтони Нокэрт (Брайтон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
29’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
28’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) слишком сильно пасует. Мяч не получает Харри Кейн.
28’
Тоттенхэм хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
23’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
23’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
21’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7) выходит на поле
21’
Дейл Стивенс (Брайтон) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Берам Кайал начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
19’
Дейл Стивенс (Брайтон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
18’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
18’
Неплохая возможность забить! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
17’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
16’
Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал плохую подачу с опасного штрафного. Мяч ушел вне игры.
15’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Брайтон получает право на штрафной.
13’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Chris Kavanagh не пропустил этот момент и свистнул.
12’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
10’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
9’
Назначен угловой удар. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) идет к флажку, чтобы исполнить.
9’
Навес в штрафную Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) делал. Защитники удачно сыграли. Тоттенхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
7’
Гленн Мюррей (Брайтон) сыграл в гандбол.
6’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
2’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
2’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает угловой.
2’
Тоттенхэм зарабатывает угловой удар. Опасный момент! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Тоттенхэм начнет игру.
0’
Chris Kavanagh будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
cannongun
22 сентября 2018 в 21:47
воо 56ы
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:32
хватало, хватало! Реализация ни в красную армию, Кейн чуть воротника чаек не убил прямыми попаданиями))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:27
да ладно,Валера,давай говорить начистоту) там и вне добавочое время хватало головняка
alexov222
22 сентября 2018 в 21:25
все равно найдется условный кариес-стивка ,который в самый нужный момент присядет на дуплище)
22 сентября 2018 в 21:23
а что я говорил: 90 минут играли, а про добавочное забыли, твою медь!!!
DXTK
22 сентября 2018 в 21:12
опа-па-па двойничек. 2-0 это уже лучше
cannongun
cannongun ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:09, ред.
не трать силы на галимлое портовое портко дырявое
в марте они будут фапать на сентябрь
ст_прапорщик ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:08
    cannongun
    cannongun ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 21:07
    неужели Перотти такое шитярка
    22 сентября 2018 в 21:06
    Классная комбинация!!! Ламела теперь у нас джокером работает?))
    cannongun
    22 сентября 2018 в 21:05
    Ламела!!!
    dzvinka
    dzvinka ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 21:04
    все изменилось, и на долго, но пы поймешь это чуточку позже.
    dzvinka
    ладно, пойду.
    желаю вам трудового судейского отскока, чтобы был повод "быть благодарным судье" - короче ваш стандарт))
    dzvinka
    22 сентября 2018 в 21:02, ред.
    с чего это? меня ваша возьня с розовым юнайтед за 5-8 места особо не беспокоит, сами как нибуть разберетесь)) не стоит преувеличивать
      22 сентября 2018 в 20:56
      для особо тупых еще раз скажу-не захожу сюда по поводу ангажированой модерации на этом сайте. нет смысла тут что-то писать,когда за одинаковые по смыслу коменты одних банят,а других типа не замечают,исходя из командной принадлежности. а футбольные новости я могу читать где угодно
      dzvinka
      чет парни не пишут ничего, видать побежали по валидольчик на концовочку)))
      22 сентября 2018 в 20:54
      глазастая девчонка - заметила оффсайд, но звоночек хреновый!!!
      cannongun
      ухахах давай давай офсайд
      dzvinka
      22 сентября 2018 в 20:44
      тут еще мега писатель мега статей вписался, с прохладными прогнозами и нулевой аналитикой)))
      с которых и так все смеются
      DXTK
      DXTK ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      22 сентября 2018 в 20:42
      индошата пока радуются, а плакать будут в конце сезона, как в 2014 году налетели а после испарились.
      dzvinka
      ахаха, алекс прорезался, поднялся со дна... долго же ты там залегал... Уотфорд, Ливерпуль, Интер... ну хоть Брайтону забили с пенки, дали тебе воздуху втянуть в легкие для легкого высера... а что если Брайтон закамбечит, тебе опять на дно в тихую отсиживаться, ждать лучших времен?!)))
      а пенка то ведь, левая, за рукой тупого Мюррея была его тупая башка)) вы же любители левых пенок)))
      DXTK
      22 сентября 2018 в 20:40
      ну давай тоттенхэм забивай еще или опять прилетит 0-1 это шатко в твоем случаи
      22 сентября 2018 в 20:39
      вот, блин, с автоцензурой местной...
      22 сентября 2018 в 20:37
      лайнсмен, пардон, лайнсвумен сегодня у нас мощная))
      22 сентября 2018 в 20:33
      Колбасники не добрали эмоций в матче с Саутом, пришли к нам подзарядиться)) Ещё этого малограмотного fanliverfana и деревенского дурачка Мартини нету, наверное, родители загнали уроки учить