Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Манчестер Юнайтед

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+5’
Майкл Оливер дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Вест Хэма" над "Манчестер Юнайтед". Дела "красных дьяволов" очень плохи. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Артур Масуаку пытался длинной передачей перевести мяч на другой фланг, но пас ушел в аут.
90+3’ Замена
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Дианьяна Грэди (45) выходит на поле
90+2’
Фред Родригес здорово отобрал мяч, а затем удачно отыграл пяткой на Люка Шоу.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
"Манчестер Юнайтед" не может отобрать мяч. Кажется, арбитр уже может давать финальный свисток.
89’
"Вест Хэм" не стесняется идти в атаку. Тем не менее, темп игры в эти минуты очень низкий.
88’
Маркус Рэшфорд пробил со штрафного - мяч задел стенку и стал легкой добычей для Лукаша Фабьянски.
87’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Маркус Рэшфорд будет его исполнять.
86’
Эшли Янг прострелил с правого фланга - мяч зацепил противника и отлетел к линии штрафной, но Феллаини уже прошел эту зону.
85’
Ромелу Лукаку пытался протолкнуть мяч в чужую штрафную, но у нападающего было зафиксировано положение "вне игры".
84’
Фелипе Андерсон подкрался к Ромелу Лукаку и вытолкнул мяч из-под ног бельгийского гренадера.
83’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30) выходит на поле
82’
Скотт МакТоминэй выстрелил с дальней дистанции - Лукашу Фабьянски пришлось потрудиться, чтобы удар отразить.
81’
И снова сработал проверенный дуэт - Ромелу Лукаку навесил с фланга, а Лукаш Фабьянски намертво мяч забрал.
80’
Ромелу Лукаку подобрал мяч на краю штрафной и навесил в центр - Лукаш Фабьянски спокойно мяч забрал.
79’
Эшли Янг получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
78’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
76’
Продолжают "молотобойцы" идти вперед. Хотят они увеличить имеющееся преимущество в счете.
75’
ГОЛ! Марк Нобл роскошной передачей нашел Марко Арнаутовича, а австриец без проблем выиграл ближний бой у Давида Де Хеа. 3:1.
74’ Гол
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) (Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п)) - 3:1
72’ Замена
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11) выходит на поле
72’
ГОЛ! Маркус Рэшфорд пробил пяткой после навеса Люка Шоу с углового - Фабьянски был бессилен. 1:2.
71’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10) (Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з)) - 2:1
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17) выходит на поле
70’
Артур Масуаку сделал неудачную передачу вперед - Давид Де Хеа легко забрал мяч.
69’
Мяч стал легкой добычей для Лукаша Фабьянски после неудачного заброса вперед от Поля Погба.
68’
Ух! Фелипе Андерсон отдавал тонкую передачу в чужую штрафную, но Марко Арнаутович до мяча не дотянулся.
67’

Эшли Янг шикарно выбрал позицию и прервал перевод на фланг от Фелипе Андерсона.

66’
Артур Масуаку подтолкнул Маркуса Рэшфорда в спину, что привело к назначению штрафного удара.
65’
Горячо сейчас было в штрафной "молотобойцев". Увеличивают давление на ворота соперника манкунианцы.
64’
Момент! Лукаш Фабьянски показал чудеса реакции и парировал удар Маруана Феллаини из выгодной позиции.
63’
Вернулся на поле Марко Арнаутович. Австриец сможет продолжить поединок.
62’
Марко Арнаутович лежит на газоне и корчится от боли. "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать.
61’
Эшли Янг очень удивлен решением арбитра, который зафиксировал игру рукой со стороны англичанина.
60’
Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с фланга.
59’
58’
Антони Марсьяль здорово прорвался в чужую штрафную и прострелил - защитник пас прервал.
57’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10) выходит на поле
56’
Крис Смоллинг шикарно сыграл в своей штрафной и в рамках правил обезвредил Марко Арнаутовича.
55’
Маркус Рэшфорд сейчас находится у боковой линии поля. Скоро молодой англичанин войдет в игру.
54’
Ух! Маруан Феллаини подработал мяч в чужой штрафной и прострелил - никто из партнеров не смог замкнуть дальнюю штангу.
53’
Угловые удары пока что не приносят манкунианцам никаких дивидендов. Впрочем, мяч гости сохранили.
52’
И еще один угловой для команды Жозе Моуриньо. Защитник выбил мяч за лицевую линию после подачи Люка Шоу.
51’
Марк Нобл показал отличное понимание игры и перехватил передачу Эшли Янга с углового.
50’
Люк Шоу отдавал прямолинейную передачу в штрафную соперника - Поль Погба на такой пас не откликнулся.
49’
Крис Смоллинг вытеснил Марко Арнаутовича, а австриец выпустил мяч за боковую линию поля.
48’
Марк Нобл пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем у Давида Де Хеа не возникло.
47’
Поль Погба сбил Андрея Ярмоленко, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+2’
Майкл Оливер дал свисток, который отправляет команды на перерыв при комфортном преимуществе "Вест Хэма". Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
44’
ГОЛ! Андрей Ярмоленко подобрал мяч в чужой штрафной и пробил с левой ноги - после рикошета от Линделефа мяч залетел в ворота. 2:0.
43’ Автогол
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2, з) - 2:0 (А)
43’
Эшли Янг показал отличное понимание игры и успел выбить мяч из-под ног Фелипе Андерсона.
42’
Марко Арнаутович пяткой скидывал мяч в центр, но Андрея Ярмоленко опередил противник.
41’
Педро Обьянг пробил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
40’
Неманья Матич вовремя оказался на дальней штанге и нивелировал угрозу после подачи Фелипе Андерсона.
39’
Скотт МакТоминэй оказался на газоне в чужой штрафной, но Майкл Оливер нарушение правил не углядел.
38’
Поль Погба пробивал из-за пределов штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
37’
36’
Пабло Сабалета грамотно сыграл позиционно и не позволил Полю Погба себя обойти.
35’
Поль Погба хотел отдать длинную передачу вперед, но так и не нашел адресата для такого паса.
34’
Достаточно интересно разыграли угловой хозяева, но удар с линии штрафной был заблокирован защитниками.
33’
Угловой удар поступил в распоряжение "молотобойцев". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
32’
"Вест Хэм" наконец-то перешел на чужую половину поля. Впрочем, кажется, что это ненадолго.
31’
Антони Марсьяль пытался просочится в штрафную хозяев, но мяч у француза отобрали.
30’
Немного упал темп игры в эти минуты. Подопечные Мануэля Пеллегрини обороняются почти всей командой.
29’
Поль Погба попытал удачу ударом с дальней дистанции - соперник принял попытку француза на себя.
28’
"Молотобойцы" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
27’
Ромелу Лукаку подобрал мяч в чужой штрафной, но соперник уже лежа помешал бельгийцу пробить.
25’
Комбинируют манкунианцы на чужой половине поля, но без особого продвижения вперед.
24’
Маруан Феллаини аккуратно скинул мяч после подачи партнера, но Люк Шоу сделал невнятный прострел.
23’
Опасно! Эшли Янг подключился по правому флангу и навесил в штрафную - Ромелу Лукаку нанес удар головой, но штанга выручила хозяев.
22’
Антони Марсьяль сместился в центр и навесил в штрафную - защитник опередил Маруана Феллаини.
21’
Постепенно начинают вступать в прессинг подопечные Жозе Моуриньо. Посмотрим, что из этого получится.
20’
Эшли Янг простреливал с правого фланга, но нога поехала у англичанина, поэтому пас не получился.
19’
Исса Диоп великолепно сыграл в подкате и остановил сольный проход Ромелу Лукаку.
18’
Давид Де Хеа своевременно сделал несколько шагов вперед и опередил Марко Арнаутовича на мяче.
17’
Статистика владения мячом на данный момент: "Вест Хэм" - 61%, "Манчестер Юнайтед" - 39%.
16’
Андрей Ярмоленко пяткой скидывал мяч на Марко Арнаутовича, но соперник пас перехватил.
15’
Поль Погба перестарался при игре в отборе в чужой штрафной и правила против Нобла нарушил.
14’
Антони Марсьяль подработал мяч в чужой штрафной, но далековато его отпустил - свободный удар для хозяев.
13’
Медленно ходит мяч у "красных дьяволов", что появлению опасных моментов у ворот противника не способствует.
12’
Андрей Ярмоленко прорывался по правому флангу и не смог прострелить - мяч ушел за лицевую линию поля.
11’
Эшли Янг здорово навесил с фланга, а удар головой наносил Марсьяль - мимо ворот. Да еще и офсайд был зафиксирован.
10’
Фелипе Андерсон перевел мяч на Андрея Ярмоленко, но украинец оказался в офсайде, что не осталось без внимания бокового.
9’
Мяч стел легкой добычей для Лукаша Фабьянски после высокой навесной передачи Эшли Янга.
8’
Марко Арнаутович забрасывал мяч в чужую штрафную, но соперник передачу прервал.
7’
Позиционная атака "молотобойцев" остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
6’
ГОЛ! Фелипе Андерсон изящно отправил мяч в ворота с нескольких метров после прострела Сабалеты. 1:0.
5’ Гол
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) (Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з)) - 1:0
4’
Артур Масуаку навесил в штрафную соперника, но никто из партнеров до мяча не добрался.
3’
Андрей Ярмоленко пытался просочиться мимо противника, но Поль Погба украинца не пропустил.
2’
Подопечные Жозе Моуриньо применяют высокий прессинг, который вызывает трудности у противника.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра. Матч начался.
0’
0’
У Лукаку отличная статистика в матчах с "молотобойцами".
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Манчестер Юнайтед" переживает, наверное, худшие времена за последние двадцать пять лет. Поль Погба и Жозе Моуриньо не могут найти общий язык. Атмосфера в команде оставляет желать лучшего, как и результаты. Очень интересно посмотреть, как "Особенный" найдет выход из сложившейся ситуации.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Янг - Погба, Феллаини, Матич - Лингард, Лукаку, Санчес.
0’
"Молотобойцы" в прошлом туре принимали лондонский "Челси" и смогли добыть ничейный результат. "Вест Хэм" мог и вовсе выиграть, если бы лучше реализовывал свои моменты. Мануэль Пеллегрини постепенно научил подопечных играть в тот футбол, который чилиец хочет, поэтому "Вест Хэм" может отобрать очки у любой команды.

Ориентировочный состав "Вест Хэма": Фабьянски - Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку - Райс - Ярмоленко, Нобл, Обьянг, Андерсон - Арнаутович.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча седьмого тура АПЛ, в котором "Вест Хэм" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Лондон Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
cannongun
29 сентября 2018 в 16:19
цыгане красавцы с победой
самуил кац 1
29 сентября 2018 в 16:15
Интересно, после МЮ найдется в Англии идиот, который пригласит его в свою команду тренером ?
29 сентября 2018 в 16:06
видно для жозика это дежавю, С МЮ, как с челси зимой на 15 месте будет )))) зимой влангала вернут