Матчи Англия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-09-29

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Брайтон энд Хоув Альбион

90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) выходит на поле
88’
Манчестер Сити разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
88’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
88’
Вот и замена. Давид Сильва покинет игру, а свеженький Фил Фоден (Манчестер Сити) заступит вместо него.
87’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22) получил ж.к.
87’
Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Мартин Монтойя (Брайтон) наказан за свое нарушение.
86’
Шейн Даффи (Брайтон) совершает грубый фол. Ли Мэйсон останавливает игру.
83’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) выходит на поле
83’
Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83’
Тренер решил произвести перестановку. Соломон Марч уйдет с поля, а Хосе Искердо (Брайтон) появится ему на смену.
81’
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
81’
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
78’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Джаханбахш Алиреза (16) выходит на поле
78’
Время для замены. Алиреза Джаханбахш (Брайтон) вошел в игру, а Энтони Нокэрт покинул поле.
78’
Рияд Марез (Манчестер Сити) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Мэттью Райан стоит непобеспокоенный.
78’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 25:4.
75’
Сейчас Дэви Проппер (Брайтон) сфолил, сыграл грубо. Ли Мэйсон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Манчестер Сити получает право на стандарт.
73’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) выходит на поле
73’
Юрген Локадия сейчас покинет игру. Гленн Мюррей (Брайтон) заменит его.
71’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26) выходит на поле
71’
Пеп Гвардиола решил сделать замену. Рияд Марез (Манчестер Сити) выходит на поле, а Лерой Сане уходит с него.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
66’
Тренер производит замену. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) выходит на поле, Серхио Агуэро его покидает.
65’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7)) - 2:0
65’
ГОЛ! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Мэттью Райан не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
63’
Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
58’
Давид Сильва (Манчестер Сити) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной под перекладину, но Мэттью Райан смог сделать классный сейв.
58’
Лерой Сане (Манчестер Сити) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть выше перекладины.
53’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
50’
Манчестер Сити показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
48’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Ли Мэйсон дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Давид Сильва (Манчестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Лерой Сане. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Даффи Шейн (4) получил ж.к.
42’
Ли Мэйсон достает желтую карточку, Шейн Даффи (Брайтон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
40’
Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Мэттью Райан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
39’
Давид Сильва (Манчестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
39’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
35’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
35’
35’
Лерой Сане (Манчестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
33’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
32’
Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19)) - 1:0
29’
ГОЛ! Лерой Сане отдает искусную голевую передачу, Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:0!
28’
Давид Сильва (Манчестер Сити) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
26’
Лерой Сане (Манчестер Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Мэттью Райан сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
26’
Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Сейчас Манчестер Сити подаст угловой.
24’
Лерой Сане (Манчестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
19’
Никто из игроков команды Манчестер Сити не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
18’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Лерой Сане (Манчестер Сити) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
17’
Команда Брайтон попала в офсайд.
14’
Судья Ли Мэйсон видит подножку, которую сделал Юрген Локадия (Брайтон), и дает свисток.
14’
Ли Мэйсон свистит фол. Юрген Локадия (Брайтон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
9’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) получил ж.к.
9’
Этот фол стоит карточки! Энтони Нокэрт (Брайтон) получает желтую, Ли Мэйсон не был милостив.
7’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
6’
5’
Невезение! Юрген Локадия (Брайтон) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Помощник судьи принимает правильное решение, и Брайтон получает право на угловой.
3’
Александр Зинченко (Манчестер Сити), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
3’
Угловой удар будет исполнен. Лерой Сане (Манчестер Сити) подаст.
2’
Давид Сильва (Манчестер Сити) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Сити подаст его.
2’
Угловой, подает Брайтон, но Эдерсон (Манчестер Сити) сыграл на перехвате.
1’
Энтони Нокэрт (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Брайтон получает право на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брайтон начинает игру с центра поля.
0’
Ли Мэйсон - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.