Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Ливерпуль

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Футбол1»
90+6’
90+6’
Все! Андре Марринер дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Опасно! Маркос Алонсо пробил головой после подачи с углового - мяч просвистел над перекладиной.
90+4’
Давид Луис не смог акцентировано пробить после подачи со штрафного. Кейта ему помешал.
90+3’
Затолкали Маркоса Алонсо мерсисайдцы - арбитр справедливо зафиксировал нарушение правил.
90+2’
Альваро Мората выборол мяч в чужой штрафной и отпасовал на Мозеса - удар Виктора заблокировали.
90+1’
Андре Марринер компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90’
Вот это да! Дэниел Старридж решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел по умопомрачительной траектории и залетел в дальний угол ворот. 1:1.
89’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) (Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23)) - 1:1
87’
"Ливерпуль" пытается найти свободное пространство для развития атаки. "Челси" применяет прессинг.
86’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) выходит на поле
85’
Наби Кейта получил мяч на подступах к штрафной и пробил - "круглый" с целью разминулся.
84’
Джердан Шакири пробил со штрафного во вратарский угол - никаких проблем для Кепы.
83’
Перспективный штрафной удар заработали игроки "Ливерпуля". Джердан Шакири будет его исполнять.
82’
Алиссон Бекер вовремя покинул свои владения и выбил мяч за боковую линию поля.
81’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Баркли Росс (8) выходит на поле
81’
Эндрю Робертсон совершил высокий навес в чужую штрафную площадь - оборона хозяев угрозу отвела.
79’
Вирджил ван Дейк длинной передачей отправил мяч на фланг. Пытаются раскачать оборону "Челси" гости.
78’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8) выходит на поле
78’
Джеймс Милнер настиг Виктора Мозеса и сбил того с ног - желтая карточка для полузащитника.
77’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
76’
Роберто Фирмино далеко отпустил мяч, а Нголо Канте моментально обокрал бразильца.
75’
"Ливерпулю" приходится играть без мяча в эти минуты. Так счет не сравняешь.
74’
Подопечные Маурицио Сарри отвели игру на чужую половину поля и контролируют мяч.
73’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (15) выходит на поле
72’
Опасно! Джеймс Милнер мягко навесил в центр, откуда удар головой наносил Роберто Фирмино - мяч угодил в ногу Луису.
70’
Ой-ой-ой! Эндрю Робертсон шикарно прострелил с фланга, а Джердан Шакири из убойной позиции не попал по воротам.
69’
Матео Ковачич пробил из-за пределов штрафной - Алиссон отбил мяч перед собой, но первым на подборе были партнеры.
68’
Джорджиньо Вейналдум перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
67’
66’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип Челси Мората Альваро (29) выходит на поле
64’
Угловой удар в исполнении "пенсионеров" ничем опасным не увенчался.
63’
Момент! Эден Азар вывалился на свидание с Алиссоном, но не смог переиграть голкипера в ближнем бою.
62’
Статистика владения мячом во втором тайме на данный момент: "Челси" - 36%, "Ливерпуль" - 64%.
61’
Центральные защитники "Ливерпуля" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
60’
Виллиан убегал на свободное пространство, но Вирлджил Ван Дейк настиг бразильца и обезвредил его.
59’
Оборона "пенсионеров" разрядила обстановку после подачи соперника с углового.
58’
Момент! Садио Мане сместился в центр и пробил - Кепа с трудом достал мяч из ближнего угла.
57’
Кепа своевременно сделал несколько шагов вперед и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
56’
Эндрю Робертсон до конца поборолся на угловом флажке и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
55’
Подопечные Юргена Клоппа не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
54’
Маркос Алонсо в отменном подкате выбил мяч из-под ног Трента Александер-Арнольда.
53’
Возобновилась игра. Полузащитник "Ливерпуля" сможет продолжить поединок. "Красные" с мячом.
52’
Джордан Хендерсон сейчас лежит на газоне и держится за спину - Оливье Жиру в него врезался.
51’
Не самый высокий темп игры демонстрируют сейчас команды. Идет тактическая борьба.
49’
Антонио Рюдигер здорово поборолся с Садио Мане и не позволил сенегальцу развернуться.
48’
Кепа ошибся при передаче на фланг. "Ливерпуль" пытается завладеть территориальным преимуществом.
47’
Виллиан качнул противника в пределах штрафной и прострелил, но до Оливье Жиру мяч так и не дошел.
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+3’
45+2’
Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе "Челси" в счете. Единственным голом отметился Эден Азар. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Андре Марринер компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45’
Садио Мане обработал мяч в чужой штрафной и пробил в падении через себя - немного выше ворот получилось.
44’
Оливье Жиру подтолкнул Вирджила Ван Дейка в спину - арбитр все видел и фол зафиксировал.
43’
Эден Азар находится в сумасшедшей форме. Согласны?
42’
Оливье Жиру возвращал мяч на Виллиана около чужой штрфаной, но передача получилась неудачной.
41’
Мохамед Салах здорово обыгрался с партнером и забрасывал мяч в штрафную соперника на Фирмино, но Роберто к пасу не успел.
40’
Садио Мане сорвал атаку противника, сбив Эдена Азара, и получил за это желтую карточку.
39’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) получил ж.к.
38’
Виллиан в подкате выбил мяч из-под ног противника и теперь корчится от боли. Александер-Арнольд наступил на ногу бразильцу.
37’
36’
Джордан Хендерсон опускается достаточно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
35’
Давид Луис решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
34’
"Челси" спокойно владеет мячом и никуда не торопится. "Ливерпуль" пока что не собирается прессинговать.
33’
Момент! Мохамед Салах ушел от защитника, обвел вратаря и пробивал в пустые ворота - Антонио Рюдигер выбил мяч с "ленточки".
32’
Игроки "Ливерпуля" требовали арбитра назначить угловой удар, но тот непреклонен - Кепа введет мяч в игру.
31’
Перспективное стандартное расположение поступило в распоряжение "Ливерпуля". Салах и Милнер у мяча.
30’
Маркос Алосно заблокировал плотный прострел с фланга от Трента Александер-Арнольда.
29’
Центральные защитники "Челси" владеют мячом около своей штрафной, ожидая большей активности от противника.
28’
Метался мяч по штрафной площади "Челси", но до удара по воротам дело так и не дошло.
27’
Жоржиньо здорово навесил в чужую штрафную, но Оливье Жиру не смог выиграть верховое единоборство у Джо Гомеса.
26’
ГОЛ! Матео Ковачич роскошной передачей вывел Эдена Азара на ударную позицию, а тот отменным ударом поразил дальний угол ворот. 1:0.
25’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Ковачич Матео (17, п)) - 1:0
23’
Джеймс Милнер мягко забросил мяч в штрафную на Роберто Фирмино, но бразилец не смог настичь игровой снаряд.
22’
Алиссон своевременно покинул свои владения и не позволил Виллиану комфортно наносить удар после роскошной диагонали Луиса.
21’
20’
Алиссон Бекер сейчас выбил мяч далеко вперед, но партнеры не смогли зацепиться.
19’
Маркос Алонсо простреливал с левого фланга - мяч угодил в противника, а на подборе первым оказался Джо Гомес.
18’
Давид Луис заблокировал удар Роберто Фирмино из пределов штрафной. Угловой для "Ливерпуля".
17’
Контролируют мяч подопечные Юргена Клоппа на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
16’
Роберто Фирмино зацепил Эдена Азара сзади по ногам - бельгиец оказался на газоне, а арбитр назначил штрафной.
15’
Садио Мане отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги и прошел в стороне от ворот.
14’
Джо Гомес шикарно перевел мяч на Садио Мане, но сенегалец оказался в положении "вне игры".
13’
Подопечные Маурицио Сарри умудрились нарушить правила в фазе развития атаки.
12’
Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 53%, "Ливерпуль" - 47%.
11’
11’
Территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Ливерпуля", но гости готовы проводить контрвыпады.
10’
Мохамед Салах здорово разобрался с Антонио Рюдигером и пробил - мяч прошел намного выше ворот.
9’
Садио Мане собрал на себе трех противников и потерял мяч, не найдя адресата для передачи.
8’
Садио Мане оказался на газоне после контакта с Антонио Рюдигером - свисток арбитра промолчал.
7’
Неплохой выпад провели "пенсионеры", но Эден Азар не смог пробраться сквозь двух противников.
6’
Позиционная атака "Ливерпуля" прервана свистком арбитра - Мохамед Салах забрался в положение "вне игры".
5’
Мохамед Салах прорвался в центр и пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Кепы.
4’
"Красные" контролируют мяч в эти минуты и пытаются взломать оборону противника.
3’
Вирджил ван Дейк здорово сыграл на "втором этаже" и выбил мяч после подачи соперника с фланга.
2’
Виллиан своевременно вернулся в оборону и прервал разрезающую передачу Мохамеда Салаха.
1’
Андре Марринер дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ливерпуль" пока что является единственной командой, которая имеет максимальный результат. Юрген Клопп провел существенную ротацию в кубковом матче и, несомненно, захочет взять реванш за матч среди недели. Сможет ли "Ливерпуль" остаться единственной командой, которая не теряла очки?

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Робертсон - Милнер, Вейналдум, Кейта - Салах, Фирмино, Мане.
0’
"Челси" в прошлом туре гостил у "Вест Хэма" и впервые в этом чемпионате не смог победить. Среди недели команда Маурицио Сарри уже играла с "Ливерпулем" и смогла добыть волевую победу, которая позволила пройти в следующую стадию кубка.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Виллиан, Жиру, Азар.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча седьмого тура АПЛ, в котором "Челси" сыграет с "Ливерпулем". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Андре Марринером.
djemStar
30 сентября 2018 в 12:07
Салах до сих пор под дебаффом Кадырова?
dzvinka
dzvinka ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 21:26
конечно же нет. но тут конечно пригодился отлично.
29 сентября 2018 в 21:19
а еще там боруссия закамбэчила 3:2, проигрывая 0:2 к 65 минуте, и вышла на 1 место в бундеслиге

NemiroffCF
А почему Стариджа морозили на скамейке?)
dzvinka
ну наверное ради вот этого мы и держим стариджа весь сезон на зарплате)))) ахахаха
29 сентября 2018 в 21:10
удар пямо в руки вратаря такая возможность чтобы сравнть потрачена зря отвартительный удар