Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Вест Хэм

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+5’
Хорошо пробил по воротам Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
90+1’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Юрген Локадия (Брайтон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
88’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11) получил ж.к.
88’
Судья свистит, и Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) наказан за нарушение правил.
86’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9) выходит на поле
86’
Крис Хьютон решил усилить игру заменой. Соломон Марч ушел с поля, а Юрген Локадия (Брайтон) будет усилять игру.
85’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его достойный выстрел идет в сантиметрах мимо левой штанги.
84’
Ив Биссума (Брайтон) наказан за задержку. Кевин Френд назначил штрафной. Вест Хэм получает право на штрафной с опасной точки.
83’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11) выходит на поле
83’
Время для замены. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Марк Нобл его покидает.
80’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Биссума Ив (8) выходит на поле
80’
Крис Хьютон вынужден заменить одного из игроков, это Дэви Проппер получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Ив Биссума (Брайтон) выйдет на поле.
80’
Угловой удар. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
80’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вест Хэм будет подавать угловой.
80’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
77’
Дэви Проппер (Брайтон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
75’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
74’
Гленн Мюррей (Брайтон) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
73’
Гленн Мюррей (Брайтон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
73’
Энтони Нокэрт (Брайтон) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
72’
Энтони Нокэрт (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Брайтон получает право на угловой.
71’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Джаханбахш Алиреза (16) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Алиреза Джаханбахш уйдет с поля, а Хосе Искердо (Брайтон) появится ему на смену.
70’ Замена
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (20) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Перес Лукас (27) выходит на поле
70’
Вот и замена. Андрей Ярмоленко покинет игру, а свеженький Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) заступит вместо него.
69’
Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
68’
Помощник судьи поднял флажок. Бруно Салтор (Брайтон) попал в офсайд, вот в чем дело.
62’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7) получил ж.к.
61’
Берам Кайал (Брайтон) заработал себе горчичник.
61’
Берам Кайал (Брайтон) хватает соперника за майку, и Кевин Френд не оставляет это дело незамеченным - свисток. Вест Хэм будет исполнять штрафной удар.
60’ Замена
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30) выходит на поле
60’
Замена. Педро Обьянг сделал все, что мог, и его заменит Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед).
59’
Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
59’
Угловой. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) исполнит его.
59’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Вест Хэм получает право на угловой удар.
58’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Джаханбахш Алиреза (16) получил ж.к.
58’
Кевин Френд показывает желтую карточку, это Алиреза Джаханбахш (Брайтон) наказан за свой грубый фол.
57’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7) получил ж.к.
57’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получил желтую карточку.
57’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) кладет соперника на спину. Кевин Френд свистит фол, он видел момент нарушения.
56’
Соломон Марч (Брайтон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Фабьянски забирает мяч.
55’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
55’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вест Хэм получает право на угловой.
53’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
52’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Мэттью Райан был первый на мяче тут.
52’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
50’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) пробьет штрафной.
50’
Льюс Данк (Брайтон) как-то по-недоброму нарушает. Кевин Френд свистит фол. Вест Хэм зарабатывает штрафной удар.
48’
Соломон Марч (Брайтон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Кевин Френд дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
43’
Делает навес с углового Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
42’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вест Хэм зарабатывает угловой.
40’
Берам Кайал (Брайтон) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
39’
Сейчас Берам Кайал (Брайтон) сфолил, сыграл грубо. Кевин Френд остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
38’
Кевин Френд не мог не среагировать на такую грубую игру, Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) сыграл некрасиво.
34’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
33’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Даффи Шейн (4) получил ж.к.
33’
Шейн Даффи (Брайтон) нарушил правила и получает за это предупреждение.
33’
Шейн Даффи (Брайтон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Кевин Френд.
31’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
30’
Алиреза Джаханбахш (Брайтон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Лукаш Фабьянски легко отвел угрозу от ворот.
30’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
25’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7)) - 1:0
25’
ГОЛ! Берам Кайал делает навес в штрафную, а там Гленн Мюррей (Брайтон) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
24’
Гленн Мюррей (Брайтон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
23’
Вест Хэм владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
21’
Соломон Марч (Брайтон) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
19’
Энтони Нокэрт (Брайтон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
19’
Брайтон получит право на угловой. Гаэтан Бонг (Брайтон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
16’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) собирается навесить.
16’
В результате углового, который исполнил Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед), ничего опасного не произошло.
16’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вест Хэм получает право на угловой.
16’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) разыгрывает угловой.
14’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
14’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
12’
Гленн Мюррей (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) делает передачу, но его партнер - Марко Арнаутович не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
7’
Энтони Нокэрт (Брайтон) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
5’
Алиреза Джаханбахш (Брайтон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Лукаш Фабьянски сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
4’
Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
3’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Мэттью Райан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Угловой. Подавать будет Вест Хэм.
1’
Игра только что началась.
0’
Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0’
Кевин Френд будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
DXTK
06 октября 2018 в 00:01
ой надо идти баеньки)))))

PS что еще сказать, смотрите и вы дорогие соккерчани футбол, болейте за свои любимые команды, туда сюда. Все, Пока, Пока!!!
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
05 октября 2018 в 23:57
в первой лиге еще портсмут возглавляет, я тут так заметил такое, помпеи поднимаются вверх Ссвятые начинает лихорадить идутвниз, до этого саут шел вверх помпеи летели вниз до второй лиги.
DXTK
05 октября 2018 в 23:54
а что троллинг скзал как есть или с этим не согласны. соккер добавте в главное это событие
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
05 октября 2018 в 23:53
Да, у котов вообще беда. Там еще и хозяин вроде сменился после вылета.
05 октября 2018 в 23:46
чемпионшип чем еще интересен попал туда и не факт что вернешься быстро обратно можно и еще ниже улететь, как сандерленд в прошлом сезоне
DXTK
05 октября 2018 в 23:44, ред.
и вот какого я черта смотрел этот матч? чтобы опять увидеть поражение? я нахожусь в бешенстве.
DXTK
05 октября 2018 в 23:42
ну куда засандалил Арнаутович, да такие удары не остаются в памяти игроков они их вымарывают
DXTK
05 октября 2018 в 23:40
успеют ли спастись игроки ВХ даже не знаю но апл на столько интресна закручена что и на последних минутах перворачивают игру и побеждают, но брайтон старается удержать.
DXTK
05 октября 2018 в 23:30
Да второй эшелон не менее интересен, чем АПЛ, я тут кое какой прогноз сделал после 10 тура.

Кто окажется счастливчиком в Чемпионшипе в конце сезона?!
Viduka
05 октября 2018 в 23:25
Чемпионшип в последнее время вообще чертовски интересен. Я бы еще отметил Брентфорд, который завтра пожалует на Элланд. Больно уж здорово катают в этом сезоне подопечные Дина Смита.
05 октября 2018 в 23:18, ред.
ну скажем Боро и Монк тоже провалились, но смена на Пьюлиса все же позволило 5 место занять. и сейчас они не плохо идут вслед за Лидсом.

PS Вон еще интересно на Ноттингем и Каранку посмотреть вроде перед сезоном лесники усилились. Да и На Лэмпса что он придумает с Дерби. вон уже МЮ в лиге кап прошли хе-хе
Viduka
05 октября 2018 в 23:15
Толку-то. Команда перестала играть еще до Хеккингботтома. Типичный Лидс, как говорится.
05 октября 2018 в 23:04, ред.
Если бы не назначали Хекингботтома тренером могли и побороться за зону стыковых матчей в прошлом сезоне.
DXTK
05 октября 2018 в 23:02
И так проверены сетки ворот, а не сыграть ли нам в футбол. Второй тайм стартовал посмотрм что новго нам принесут вторые 45 минут матча.
Viduka
Один в поле не воин. Там бы и Де Хеа не помог.

По Лидсу пока еще рано говорить, хоть Бьелса и изменил команду до неузнаваемости. В прошлом году тоже начали здраво и первое время шли в лидерах, но потом все пошло под откос и команда закончила в середине таблицы. Хотя сейчас ситуация несколько другая и хочется верить, что в этот раз все получится.
DXTK
05 октября 2018 в 22:49, ред.
то то я вижу суонси в шипе обитает,

PS Лидс смотрю медленно, но верно от тура к туру к апл движется......
allemz
allemz ответ Rattlehead (раскрыть)
05 октября 2018 в 22:48
Сам с собой общается. Не мешай ему.
Viduka
05 октября 2018 в 22:47
Да ладно, нормальный кипер. В Суонси вытворял чудеса.
05 октября 2018 в 22:41, ред.
Заходи по чаще на ветку ВХ, вон там снизу тусят несколько.
Rattlehead
Rattlehead ответ DXTK (раскрыть)
05 октября 2018 в 22:39, ред.
А разве у ВХ есть глоры? По-моему, команда не того масштаба.
DXTK
05 октября 2018 в 22:34
Ярмола решился на удар, но так даже в саду не бьют тихо точно в руки вратаря соперника