Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Саутгемптон

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Маноло Габбьядини (Саутгемптон) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
90+3’
Джуниор Станислас (Борнмут) неудачно подал угловой.
90+2’
Джуниор Станислас (Борнмут) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Мяч уходит за пределы поля, и Борнмут исполнит угловой.
90+2’
Уэс Худт (Саутгемптон) как-то по-недоброму нарушает. Ли Probert свистит фол. Борнмут зарабатывает штрафной удар.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Жефферсон Лерма (Борнмут) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Алекс Макарти вытащил мяч из центра ворот.
88’
Джуниор Станислас (Борнмут) исполнит свободный удар. Посмотрим, что он будет делать - забросит вперед или разыграет накоротке.
87’
Джуниор Станислас (Борнмут) подал с углового, но защитники выбили мяч.
86’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) получил ж.к.
86’
Каллам Уилсон (Борнмут) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
85’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джошуа Кинг уходит, а Дэн Гослинг (Борнмут) войдет в игру.
84’
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
82’
Какой сейв! Это сейчас Шейн Лонг (Саутгемптон) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот!
81’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
79’ Замена
Логотип Саутгемптон Ингс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
79’
Дэнни Ингс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Маноло Габбьядини (Саутгемптон).
78’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Чарли Остин уйдет с поля, а Шейн Лонг (Саутгемптон) появится ему на смену.
77’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (10) выходит на поле
77’
Вот и замена. Больше Райан Фрэйзер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джордон Айб (Борнмут).
73’
Подача углового. Натан Аке (Борнмут) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
72’
Льюис Кук (Борнмут) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
70’
Райан Бертран (Саутгемптон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
68’
Джуниор Станислас (Борнмут) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
67’
Угловой удар. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подал, но на мяче первыми были защитники.
66’ Замена
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17) выходит на поле
66’
Замена в составе. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) выходит на поле. Марио Лемина был заменен.
65’
Марио Лемина (Саутгемптон) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
64’
Еще один верный момент! Джошуа Кинг (Борнмут) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
63’
Джуниор Станислас (Борнмут) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
61’
Седрик Соареш (Саутгемптон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
59’ Замена
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19) выходит на поле
59’
Джуниор Станислас (Борнмут) выходит на поле. David Brooks уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58’
Дэнни Ингс (Саутгемптон) пробил по воротам, но Асмир Бегович, голкипер, сыграл хорошо.
54’
Марио Лемина (Саутгемптон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
50’
Марио Лемина (Саутгемптон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
47’
Джошуа Кинг (Борнмут)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Легкая работа для вратаря. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, п) получил ж.к.
41’
Так в футболе играть нельзя. Марио Лемина (Саутгемптон) получает желтую карточку.
36’
Чарли Остин (Саутгемптон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
34’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з) получил ж.к.
34’
Райан Бертран (Саутгемптон) получил желтую за нарушение правил.
31’
Каллам Уилсон сделал отличный навес, а там Джошуа Кинг (Борнмут) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот.
28’
Игра прервана из-за офсайда. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) снова вне игры.
27’
Чарли Остин (Саутгемптон) нуждается в помощи врачей команды.
25’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
22’
Борнмут показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
19’
Прострел и David Brooks (Борнмут) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
17’
Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.