Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Манчестер Юнайтед

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+8’
90+8’
Все! Прозвучал финальный свисток арбитра. Как итог, имеем результативную ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+8’
Какие-то столкновения сейчас проходят на поле. Сперва, Моуриньо рвался за кем-то из штаба "Челси". Теперь игроки толкаются.
90+7’
ГОЛ! Давид Де Хеа парировал удар Антонио Рюдигера в упор, но первым на добивании оказался Росс Баркли. 2:2.
90+6’ Гол
Логотип Челси Баркли Росс (8) - 2:2
90+5’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15) получил ж.к.
И еще одна желтая карточка в нашем матче.
90+5’
Алексис Санчес сбил Жоржиньо и получил за это желтую карточку. Все справедливо.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7) получил ж.к.
90+4’
Нголо Канте, как обычно, оказался в нужном месте и обокрал Алексиса Санчеса.
90+3’
Оливье Жиру апеллирует к арбитру, но Майк Дин считает, что Оливье Жиру не трогали в штрафной площади.
90+2’
Поль Погба не смог укротить мяч после передачи верхом от Ромелу Лукаку - должен был быть выход один на один.
90+1’
Шесть минут компенсировал Майк Дин.
90’
Сезар Аспиликуэта нанес удар с линии штрафной после скидки Нголо Канте - мяч прошел выше ворот.
89’
Люк Шоу выбил мяч за пределы штрафной после высокой навесной передачи Маркоса Алонсо с фланга.
88’
87’
Оливье Жиру несколько раз за последнюю минуту нарушил правила - арбитр обошелся без предупреждения.
86’
Большими силами сейчас атакуют "пенсионеры". Игроки "Манчестер Юнайтед" обороняются всей командой.
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15) выходит на поле
83’
Двойная замена сейчас произойдет в составе "Манчестер Юнайтед". Алексис Санчес и Андрес Перейра у кромки.
82’
81’
Маркус Рэшфорд лежит на газоне и корчится от боли. Его, кстати, сейчас заменят.
80’
Андер Эррера оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток Майка Дина промолчал.
79’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (29, н) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18) выходит на поле
77’
Оливье Жиру уже облачается в игровую экипировку. Француз выйдет спасать "Челси".
76’
Маркус Рэшфорд в отличном подкате выбил мяч из-под ног Росса Баркли, который остался лежать на газоне.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
74’
ГОЛ! Шикарная атака удалась манкунианцам правым флангом, откуда Мата сделала передачу в центре, а Рэшфорд нашел Марсьяля - Антони шикарным ударом поразил дальний угол. 1:2.
73’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, п)) - 1:2
73’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11) выходит на поле
72’
Ух! Нголо Канте отважился на удар с дальней дистанции - Давид Де Хеа вытянулся в струну и команду спас.
71’
70’
Подопечные Маурицио Сарри сейчас не могут наладить контроль мяча на постоянной основе.
69’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Баркли Росс (8) выходит на поле
68’
Хуан Мата не успел к мячу и срезал Сезара Аспиликуэту - "горчичник" для полузащитника гостей.
67’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) получил ж.к.
66’
Опасно! Виллиан шикарно навесил со штрафного, а Давид Луис ударом головой метил в дальний угол - точности не хватило.
65’
Крис Смоллинг сделал длинную передачу вперед, только непонятно кому она предназначалась.
64’
63’
Давид Луис грамотно выбрал позицию и не пустил Ромелу Лукаку в штрафную площадь.
62’
Крис Смоллинг вытянулся за Альваро Моратай и уронил испанца на газон. Штрафной для "Челси".
61’
Небольшой сумбур возник в штрафной площади гостей, но оборона все-таки нивелировала угрозу после подачи с углового.
60’
Эден Азар сместился в центр и пробил - мяч задел защитника и ушел за лицевую линию поля.
59’
Эшли Янг отлично сыграл на опережение и не позволил мячу дойти до Эдена Азара.
58’
Намного смелее стали идти вперед подопечные Жозе Моуриньо. Словили гости кураж.
57’
Люк Шоу совершил тактическое нарушение правил на чужой половине поля.
56’
ГОЛ! Эшли Янг прострелил в чужую штрафную - мяч угодил в защитника, а потом достался Марсьялю - Антони пробил точно в угол ворот. 1:1.
55’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) - 1:1
54’
Поль Погба, казалось, попал в ловушку около боковой линии поля, но выбрался из-под опеки двух противников.
53’
Алексис Санчес и Андер Эррера активно разминаются. Возможно, скоро мы увидим их на поле.
52’
Кепа стоит с мячом в своей штрафной площади и никуда не торопится. Гости не спешат вступать в прессинг.
51’
Давид Луис оказался с мячом в чужой штрафной и пробил - после рикошета "круглый" ушел на угловой.
50’
Маркус Рэшфорд пытался раскачать Маркоса Алонсо, а потом отдал не очень точную передачу назад - потеря мяча.
49’
Эден Азар остался лежать на газоне после предыдущего эпизода. Нужно бельгийцу время, чтобы прийти в себя.
48’
Эдер Азар ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - Давид Де Хеа на месте.
47’
Опасно! Альваро Мората здорово развернулся с мячом и пробил с левой ноги - Давид Де Хеа справился.
46’
Альваро Мората пытался навязать борьбу Виктору Линделефу и правила против шведа нарушил.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3’
45+3’
Майк Дин дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе "Челси" в счете. Единственный гол на счету Антонио Рюдигера. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Виллиан нанес удар с острого угла - мяч зацепил Люка Шоу и стал легкой добычей для Давида Де Хеа.
45+1’
Майк Дин компенсировал две минуты к первой половине игры.
45’
Контролируют мяч на чужой половине поля гости. Посмотрим, что из этого получится.
44’
Неплохой контрвыпад удался "Манчестер Юнайтед", но до удара по воротам дело не дошло.
43’
Крис Смоллинг уверенно сыграл на "втором этаже" и выбил мяч после подачи Маркоса Алонсо.
42’
Маркус Рэшфорд достаточно глубоко опускается в оборону, чтобы помогать Эшли Янгу защищаться.
41’
Маркус Рэшфорд неудачно скинул мяч на Мату, а Хуан не успел сориентироваться - потеря.
40’
"Красные дьяволы" вступают в высокий прессинг, который у соперника особых проблем не вызывает.
39’
38’
Давид Де Хеа выбил мяч на чужую половину поля, а Ромелу Лукаку за игровой снаряд зацепиться не смог.
37’
Неманья Матич завозился с мячом в центре поля и ожидаем его потерял. Нужно бежать в защиту.
36’
"Пенсионеры" владеют мячом на своей половине поля,ожидая большей активности от противника.
35’
Эден Азар сорвал опасный проход Маркуса Рэшфорда по флангу и удостоился желтой карточки.
34’ Желтая карточка
Логотип Челси Азар Эден (10, н) получил ж.к.
33’
32’
Ух! Маркос Алонсо не смог укротить мяч в чужой штрафной, а мог получиться очень опасный момент.
31’
Антонио Рюдигер получил желтую карточку за опасную игру против Поля Погба в центре поля.
30’ Желтая карточка
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
29’
Маркус Рэшфорд оказался на газоне в чужой штрафной площади, но нарушение правил там не было.
28’
Эшли Янг заехал сзади по ноге Эдену Азару и получил за это желтую карточку.
27’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
26’
Хуан Мата делал длинную передачу на Ромелу Лукаку, но Сезар Аспиликуэта опередил бельгийца.
25’
Антонио Рюдигер выбил мяч по флангу, но тот стал легкой добычей для Виктора Линделефа.
24’
Владеют мячом сейчас подопечные Жозе Моуриньо, но взломать оборону соперника не удается.
23’
Матео Ковачич прорвался в чужую штрафную, но хорват далековато отпустил мяч.
22’
ГОЛ! Поль Погба не уследил за Антонио Рюдигером в своей штрафной после подачи с углового, а немец ударом головой поразил угол ворот. 1:0.
21’ Гол
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) (Логотип Челси Виллиан (22, н)) - 1:0
20’
Люку Шоу пришлось выбить мяч на угловой после прострела Эдена Азара на дальнюю штангу.
19’
18’
Подопечные Жозе Моуриньо не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
17’
Кепа своевременно вышел с ворот и намертво забрал мяч после высокой передачи противника.
16’
Ой-ой-ой! Ромелу Лукаку отклеился от противника в чужой штрафной, но не смог прицельно пробить головой.
15’
Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 68%, "Манчестер Юнайтед" - 32%.
14’
Неманья Матич еще раз нарушил правила на Эдене Азаре - Майк Дин не простил.
13’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) получил ж.к.
12’
Маркус Рэшфорд прорвался по правому флангу и прострелил - Ромелу Лукаку на передачу не откликнулся.
11’
Эден Азар пытался просочиться через центральную зону, но Неманья Матич здорово сыграл в отборе.
10’
За исполнение штрафного удара взялся Виллиан - бразилец пытался перехитрить Де Хеа, но в створ не попал.
9’
Неманья Матич сбил Эдена Азара около линии штрафной - опасный стандарт для "пенсионеров".
8’
Жоржиньо своевременно сделал шаг к мячу и не позволил Ромелу Лукаку добраться к игровому снаряду.
7’
Поль Погба навесил в чужую штрафную с левого фланга - мяч достался противнику.
6’
Сезар Аспиликуэта быстро вернулся в оборону и не позволил Хуану Мате убежать по флангу.
5’
Альваро Мората не по правилам сыграл в чужой штрафной - арбитр все видел и фол зафиксировал.
4’
Правым флангом атакуют подопечные Маурицио Сарри, где привычно активны Виллиан и Аспиликуэта.
3’
Неплохой выпад провели "синие", а удар из пределов штрафной наносил Эден Азар - получилось слабо.
2’
Манкунианцы не стесняются применять высокий прессинг. Посмотрим, что из этого получится.
1’
Майк Дин дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Манкунианцы в прошлом туре, возможно, провели матч, который в перспективе может стать самым важным в сезоне. Если Жозе Моуриньо удастся добиться поставленных целей, то поединок против "Ньюкасла" запомнится надолго. Очень интересно, кому "Особенный" доверит место в старте на этот раз.

Ориентировочный состав "Манчетсер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Шоу - Погба, Феллаини, Фред - Рэшфорд, Лукаку, Марсьяль.
0’
Команда Маурицио Сарри является одним из лидеров чемпионата, имея в своем активе двадцать баллов. В прошлом туре "пенсионеры" играли против "Саутгемптона" и отправили в ворота соперника три безответных мяча. Тренер "Челси" перед матчем заявил, что у МЮ, наверное, самый сильный состав в лиге.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Виллиан, Жиру, Азар.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятого тура АПЛ, в котором "Челси" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Майк Дин.
azkan
azkan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 18:48
)))))
Но еще не вечер. Сезон длинный.
Footbolista
Footbolista ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:33
В гостях у Челси вроде лет 6 не выигрывал МЮ...
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:29, ред.
три срыва за месяц)))
(а вообще 3 чемпионства в АПЛ с Челси)
Так Себе Аналитик
20 октября 2018 в 16:28
Интересно, что Моур имел в виду, показывая три пальца и крича "tres, tres" (три, три)
Footbolista
Footbolista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:28, ред.
Очередной скандал особенного отвлекает внимание публики от упущенной победы МЮ...Моур красавчик, как обычно)...
dzvinka
20 октября 2018 в 16:27, ред.
истиричка не удержался аахахахахаха))) не умеет он держать удар.
Dark MU ответ dzvinka (раскрыть)
Кто-то из персонала Челси его спровоцировал)
20 октября 2018 в 16:25
по хорошему, ничья справедлива чтоли. ни одна из команд не заслуживала победы - так будет даже более верно.
dzvinka
у моура желчный пузирь не выдержал этого гола? что там случилось на скамейке то?))
Барклиииии !!!! Гоооооооол!!!!
Так Себе Аналитик ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:20
Да, слишком носился в начале... Но именно поэтому имхо ему в "Реал" не светит, в ключевых матчах для него норма играть не лучшим образом.
20 октября 2018 в 16:16
Прикольно. Стоило физруку выпустить Мату, Марсьяля и Шоу, которых он гнобил, и эти парни делают результат.
azkan
20 октября 2018 в 16:15
Давай Челси соберись и поднажми!
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:13
Проблема в том, что Сарри ставит, а тот в районе 30 метров от ворот в основном стоит при атаках, как будто ждет, что мяч туда отскочит и он забьет шедевр года))
dzvinka
dzvinka ответ Брулин (раскрыть)
20 октября 2018 в 16:12
более того, травил.
Брулин
Манчестер тащит человек, которому все это время так не доверял Моуринью)
dzvinka
20 октября 2018 в 16:12, ред.
просто Сарри хочет продать Морату, ставит его в состав типа как на витрину, мол это форвард... чтобы хоть какая-то цена на него была... а он с***** вообще не отплачивает тренеру мразь - тюлень баластом всю игру простоял. Играл бы с Жиру со старта - был бы перевес в 2 гола к перерыву, возможно.