Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Ливерпуль

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джон Смит'с (Хаддерсфилд)
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+5’
90+5’
Майкл Оливер дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Ливерпуля". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Отодвинули игру на чужую половину поля подопечные Юргена Клоппа сейчас.
90+3’
Настоящий штурм проводят игроки "Хаддерсфилда" в эти минуты. Тяжело приходится мерсисайдцам.
90+2’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Диахаби Адама (11) выходит на поле
90+1’
Майкл Оливер компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
90’
Роберто Фирмино получил мяч на линии штрафной и пробил с левой ноги - намного выше ворот.
89’
Мохамед Салах развернулся в чужой штрафной площади, но Йонас Лессль вышел с ворот и угрозу нивелировал.
88’
Стив Мунье понадеялся на собственные силы и пытался прорваться по флангу - Фабиньо выбил мяч.
87’
Аарон Муй ошибся при передаче на фланг - мяч ушел за боковую линию поля.
86’
Угловой ничем опасным не увенчался, а Роберто Фирмино испортил перспективную контратаку слабой передачей.
85’
Лоран Депуатр заработал угловой удар для своей команды. Хороший шанс для "Хаддерсфилда".
84’
Атака "Ливерпуля" завершилась невнятной передачей за боковую линию поля. Свой подход проведут хозяева.
83’
Фабиньо сидит на газоне и держится за ногу - досталось бразильцу, но матч он продолжить сможет.
82’
Ой-ой-ой! Стив Мунье не смог подстроиться под мяч в чужой штрафной - верный шанс был упущен.
80’
Роберто Фирмино отдавал передачу между двумя противниками, но никто из партнеров на пас не откликнутся.
79’
Центральные защитники "Хаддерсфилда" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
78’
77’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9) выходит на поле
77’
Дэниел Старридж заработал желтую карточку на ровном месте.
76’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) получил ж.к.
75’
Йонас Лессль шикарно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
74’
Роберто Фирмино уже переодевается. Чувствует Юрген Клопп, что нужно забить еще.
73’
Джеймс Милнер шикарно поборолся за мяч и после серии маневров "круглый" отлетел к партнеру.
72’
Территориальное преимущество сейчас на стороне "Хаддерсфилда", но в остроту это не конвертируется.
71’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хадергьонай Флоран (33, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мбенза Исаак (18) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24) выходит на поле
69’ Травма
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п)
68’
Филипп Биллинг, кажется, отмахнулся от Адама Лалланы, но арбитр показывает, что можно играть.
67’
Фабиньо сейчас облачается в игровую экипировку. Скоро бразилец появится на поле.
66’
Джонатан Хогг в отличном подкате обокрал Джердана Шакири, который получил передачу от Мо Салаха.
65’
Филипп Биллинг пробивал со средней дистанции - мяч свалился с ноги полузащитника.
64’
Подопечные Дэвида Вагнера идут в атаку большими силами, что приводит к свободным зонам для мерсисайдцев.
63’
Опасно! Мохамед Салах получил передачу из глубины и метил в дальний угол - мяч немного разминулся с целью.
62’
Мохамед Салах получил по ногам сейчас. Майкл Оливер ограничился штрафным ударом.
61’
Мохамед Салах не смог зацепиться за мяч после не самой лучшей передачи от партнера.
60’
Вирджил ван Дейк скидывал мяч с дальней штанги после навеса партнера - Лессль забрал игровой снаряд.
59’
Оборона "Хаддерсфилда" справилась с подачей Мохамеда Салаха с углового.
58’
Угловой удар поступил в распоряжение "Ливерпуля". Самые высокие идут в штрафную.
57’
Джо Гомес не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля, что не нравится фанатам хозяев.
56’
Статистика владения мячом во втором тайме на данный момент: "Хаддерсфилд" - 61%, "Ливерпуль" - 39%.
55’
Момент! Лоран Депуатр отклеился от противника и пробил головой с района одиннадцатиметровой отметки - Алиссон выручил гостей.
54’
Крис Леве до конца поборолся с Мохамедом Салахом и обезвредил египетского кудесника мяча.
53’
Джеймсу Милнеру пришлось отправлять мяч на фланг из-за соперника, который уже был готов вступить в отбор.
52’
Владеют "терьеры" мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
51’
Алиссон Бекер своевременно покинул свои ворота и выбил мяч за боковую линию поля.
50’
Джонатан Хогг руками придержал Джорджиньо Вейналдума - арбитр все видел и назначил штрафной.
49’
49’
А Дэниел Старридж продолжает бить по воротам. нападающий нанес удар с линии штрафной - выше цели.
48’
Джеймс Милнер навесил в штрафную площадь соперника, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
47’
Дэниел Старридж раскрутился в чужой штрафной площади и пробил намного выше ворот.
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+2’
45+2’
Первая половина игры завершена при минимальном преимуществе в счете команды Юргена Клоппа. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Филипп Биллинг не смог подстроиться под мяч после длинной передачи партнера.
45+1’
Две минуты компенсировал Майкл Оливер к первому тайму.
45’
Алиссон уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи Алекса Притчарда.
44’
Адам Лаллана мчался на дальнюю штангу, но не смог нанести акцентированный удар головой.
43’
Сигнализируют "терьеры" о игре рукой со стороны Джеймса Милнера в штрафной площади, но арбитр непреклонен.
42’
Деян Ловрен замечтался около своей штрафной и потерял мяч. Халатное отношение от хорватского защитника.
41’
Эндрю Робертсон зацепил соперника локтем при верховом единоборстве, что не отсталость без внимания арбитра.
40’
Филипп Биллинг не лучшим образом обработал мяч и не смог пробить по воротам из пределов штрафной.
38’
Вот это да! Филипп Биллинг шикарно пробил ос штрафного - мяч прошел рядом с верхним углом ворот.
37’
Джо Гомес перестарался при игре в отборе и правила против Лорана Депуатра нарушил.
36’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) получил ж.к.
35’
Адам Лаллана не успел к мячу и зацепил соперника по ноге. Арбитр, кажется, покажет карточку.
34’
Эндрю Робертсон очень долго ждал передачи от Старриджа, а когда получил мяч, на нем уже висел противник.
33’
Долго контролируют мяч "красные", но не особо торопятся двигаться к воротам соперника.
32’
Опасно! Джонатан Хогг оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - штанга приняла на себя удар.
31’
Собрались большими силами около чужой штрафной игроки "Хаддерсфилда". Что-то задумали...
30’
29’
Алекс Притчард простреливал с правого фланга - Вирджил ван Дейк выбил мяч подальше от ворот.
28’
"Хаддерсфилд" намного активнее теперь идет вперед. Хотят хозяева восстановить паритет.
27’
Лоран Депуатр нанес удар с подступов к штрафной - мяч зацепил соперника и достался стражу ворот гостей.
26’
Джо Гомес успел оттянуться на свой фланг и в падении выбил мяч у соперника из-под ног.
25’
ГОЛ! Джердан Шакири отличной передачей нашел Мохамеда Салаха в штрафной, а тот прицельным ударом с правой ноги вывел команду вперед. 0:1.
24’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, н)) - 0:1
23’
Длительный контроль мяча командой Юргена Клоппа встречается гулом и свистом со стороны трибун.
22’
Мохамед Салах аккуратно отпасовал пяткой на Старриджа, но мяч до Дэниела так и не дошел.
21’
Атака "Хаддерсфилда" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
19’
"Терьеры" в большей мере стараются атаковать левым флангом. Не хотят лезть на фланг Эндрю Робертсона?
18’
Адам Лаллана шикарно принял мяч и был сбит с ног, что не осталось без внимания арбитра.
17’
Лоран Депуатр не смог выиграть верховое единоборство у Вирджила Ван Дейка после выноса Лессля.
16’
Покинул Крис Леве пределы поля. Впрочем, вернутся в игру защитник сможет уже через мгновение.
15’
Крис Леве не может подняться на ноги - мяч угодил в защитника хозяев. Врачи уже спешат к игроку.
14’
Эндрю Робертсон навешивал в штрафную, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
13’
Алекс Притчард простреливал с левого фланга - мяч угодил в Деяна Ловрена и ушел за пределы поля.
12’
Алиссон активно участвует в розыгрыше мяча, помогая защитникам начинать атаки.
11’
Статистика владения мячом на данный момент: "Хаддерсфилд" - 39%, "Ливерпуль" - 61%.
10’
Правым флангом пытались атаковать подопечные Дэвида Вагнера, но попытка быстро "захлебнулась".
9’
Ух! Лоран Депуатр до конца побежал на Алиссона и чуть было не заставил бразильца ошибиться.
8’
Не смогли сейчас Мохамед Салах и Эндрю Робертсон разобраться с мячом, чтобы довести дело до удара.
7’
Алиссон сейчас не торопится расстаться с мячом - "терьеры" здорово перекрывают зоны.
6’
Дэниел Старридж пытался внешней стороной стопы отправить мяч на Мохамеда Салаха, но пас был перехвачен.
5’
Джонатан Хогг свалил Старриджа на газон в центре поля, сорвав опасную атаку. Арбитр обошелся без предупреждения.
4’
Джо Гомесу пришлось отдавать длинную передачу по флангу из-за давления соперника.
3’
Хорошие скорости задали команды со стартовых минут поединка. "Ливерпуль" контролирует мяч.
2’
"Терьеры" с большим трудом сейчас выходят из-под качественного прессинга мерсисайдцев.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Мерсисайдцы уже четыре матча не могут победить. Впрочем, соперники были очень крепкими - "Наполи", "Манчестер Сити" и дважды "Челси", Отметим, что Садио Мане и Мохамед Салах получили повреждения в сборных и их участие в матче находится под вопросом.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Робертсон - Фабиньо, Вейналдум, Хендерсон - Салах, Фирмино, Шакири.
0’
Первое, что нужно знать о "Хаддерсфилде" - "терьеры" до сих пор не побеждали в этом сезоне и лишь трижды смогли сыграть вничью. В прошлом туре команда Вагнера гостила у "Бернли" и смогла увезти один балл.

Ориентировочный состав "Хаддерсфилда": Лессль - Дурм, Шиндлер, Занка, Леве - Муй, Хогг - ван Ла Парра, Притчард, Качунга - Депуатр.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятого тура АПЛ, в котором "Манчестер Сити" сыграет с "Бернли". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Джон Смит'c". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Майкл Оливер.
dzvinka
20 октября 2018 в 21:24
Спасибо команде за 3 очка, но конечно восхищаться особо не чем было. Команда выглядит усталой, резервисты абсолютно не сыграны с основой, есть много вопросов.
С..ка. Ловрен...
Хорошо, что хозяйский африканец такой кривоногий...
Во Соккер дает.
С БД работать не умеют. Какой еще Вагнер Лопес?
DXTK
20 октября 2018 в 20:48
судя по статистике в матче владением мячом Ливер решил в автобусе прокатиться. Хаддер 61 % владеет прижали гостей. те удерживают счет.