Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Бернли

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
90+3’
Джонатан Мосс дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Джонатна Мосс, кстати, компенсировал три минуты.
90+1’
ГОЛ! Лерой Сане ударом в одно касание отправил мяч в сетку ворот Харта после прострела Менди с левого фланга. 5:0.
90’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22, п)) - 5:0
88’
"Бернли" пытается идти вперед, чтобы порадовать своих поклонников хотя бы одним голом.
87’
Крис Вуд подкараулил ошибку Стоунза и чуть было не опередил Эдерсона на мяче.
86’
Фил Фоден сейчас пробивал с острого угла - соперник попытку юного англичанина заблокировал.
86’
"Манчестер Сити" продолжает владеть мячом в эти минуты и пытается забить пятый гол.
84’
ГОЛ! И еще один! Рияд Марез получил мяч от Фернандиньо и с левой ноги послал его в дальний верхний угол ворот. 4:0.
83’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п)) - 4:0
82’
Лерой Сане срезал противника и получил желтую карточку. Лоутону это очень не понравилось.
81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) получил ж.к.
80’
79’
Подопечные Пепа Гвардиолы не смогли удивить оборону соперника розыгрышем углового.
78’
Тарковски в отличном подкате прервал прострел противника от лицевой линии. Будет угловой удар.
77’
Габриэлю Жезусу сейчас немного не хватило скорости, чтобы замкнуть дальнюю штангу.
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
74’
Фил Фоден находится у боковой линии поля и скоро войдет в игру. Шанс для молодого игрока.
73’
Очень скучно и монотонно в последние минуты на "Этихад Стэдиум". Арбитр может уже свистеть.
72’
Подопечные Пепа Гвардиолы сейчас владеют мячом на чужой половине поля.
70’
Владеют мячом на своей половине сейчас "горожане". Пока что без особого продвижения вперед.
69’ Замена
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип Бернли Вуд Крис (11) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18) выходит на поле
68’
Сэм Воукс снова был на острие атаки - удар нападающего после подачи с углового прошел выше ворот.
67’
Сэм Воукс пробивал в одно касание после передачи с фланга - после рикошета мяч ушел на угловой.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
65’
Момент! Срехио Агуэро получил мяч в штрафной и пробил низом - Джо Харт ногой удар отразил.
64’
Стивен Дефур долго принимал решение в центре поля и чуть было мяч не потерял.
63’
Опасно! Кевин де Брюйне шикарной передачей вывел Мареза на ударную позицию, но Рияд не смог переиграть Джо Харта.
62’
Не самый высокий темп игры можно сейчас наблюдать. Исход поединка уже решен.
61’
Тарковски сделал длинную передачу вперед, но партнеры не смогли зацепиться за мяч.
60’
Команда Шона Дайча выглядит безнадежно в эти минуты. Не удается им даже мяч забрать.
59’
Подопечные Пепа Гвардиолы контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17) выходит на поле
57’
ГОЛ! Фернандиньо оказался первым на подборе и плотным ударом поразил верхний угол ворот. 3:0. Разгром.
56’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) - 3:0
55’
ГОЛ! Пока все думали, что арбитр назначит пенальти на Сане, Сильва отдал в центр на Силву - португальцу было тяжело промахнуться. 2:0.
54’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 2:0
54’
Фернандиньо очень здорово поборолся за мяч на фланге и вернул его своей команде.
53’
Венсан Компани скидывал мяч на дальнюю штангу после мягкой подачи, но там был лишь игрок "Бернли".
52’
Лерой Сане получил мяч в штрафной и пасовал в центр - защитник смахнул мяч на угловой.
51’
Все, возобновилась игра. Мэттью Лоутон вернулся на поле, а атакует "Манчестер Сити".
50’
Пока что непонятно, сможет ли Лоутон продолжить поединок. Пытается сфокусироваться защитник гостей.
49’
Мяч после удара Давида Сильвы угодил в голову Мэттью Лоутона. Неужно ему время, чтобы прийти в себя.
48’
Бернарду Силва ворвался в чужую штрафную и простреливал в центр - соперник пас прервал.
47’
Давид Сильва не смог дотянуться до мяча после передачи Бенжамена Менди - ошибка француза.
46’
Джонатан Мосс дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+4’
45+3’
Джонатан Мосс дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе "горожан" в счете. Единственный гол забил Серхио Агуэро. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.
45+2’
Ой-ой-ой! Давид Сильва отлично пробил головой после подачи Мареза - Харт команду спас, а Агуэро не смог добить из убойной позиции.
45+1’
Три минуты компенсировал Джонатан Мосс к первому тайму.
45’
Гудмундссон попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - точности исландцу не хватило.
44’
Пытаются в конце тайма гости провести позиционное наступление большими силами.
43’
С трудом отбились сейчас подопечные Шона Дайча, а их контрвыпад очень быстро "захлебнулся".
42’
Лерой Сане очень старается проявить себя и много игры берет на себя, что часто приводит к потерям.
41’
Лерой Сане пытался показать индивидуально мастерство на фланге, но защитник мяч отобрал.
40’
"Горожане" здорово комбинируют на чужой половине поля, но до удара по воротам дело не доходит.
39’
Отличная статистика Агуэро в матчах с "Бернли" и не только.
38’
Французскому защитнику сейчас оказывают медицинскую помощь. Кажется, продолжить матч он сможет.
37’
Бенжамен Менди остался лежать на газоне после столкновения с противником около боковой линии поля.
36’
Эдерсон Мораес своевременно вышел с ворот и забрал мяч после подачи соперника с фланга.
35’
Джеффри Хендрик красиво убрал мяч в чужой штрафной и и пробил с левой ноги - Стоунз принял удар на себя.
34’
Ух! Рияд Марез раскачал соперника в штрафной площади и пробил в ближний угол - мяч угодил в стеку с внешней стороны.
33’
Джеффри Хендрик опасно сыграл против Фернандиньо и получил за это желтую каррточку.
32’ Желтая карточка
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) получил ж.к.
31’
Камеры нашли Гарета Саутгейта на трибунах. У англичан должна быть дополнительная мотивация в этом матче.
30’
28’
Серхио Агуэро пробил из-за пределов штрафной - мяч после рикошета отскочил к Сильве, но тот не смог попасть по воротам.
27’
Лерой Сане пытался обыграться с партнером, но защитник перехватил короткий пас немца.
26’
Несколько активнее пошли в прессинг подопечные Шона Дайча. Посмотрим, что из этого получится.
25’
Достаточно компактно обороняются "бордовые" - хозяевам трудно преодолевать такую защиту.
24’
23’
"Горожане" неудачно разыграли угловой удар, но очень быстро вернули мяч под свой контроль.
22’
Лерой Сане ворвался с мячом в чужую штрафную площадь, но нанести удар ему не позволили.
21’
Венсан Компани грудью в падении прервал прострел соперника с левого фланга.
20’
Центральные защитники "Бернли" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
19’
Немного сбавили обороты "горожане" сейчас. Быстрый гол забит, поэтому можно взять паузу.
18’
ГОЛ! Серхио Агуэро дождался мяч на дальней штанге после прострела Давида Сильвы и ударом в одно касание поразил угол ворот. 1:0.
17’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 1:0
16’
Продолжают подопечные Пепа Гвардиолы оказывать давления на ворота соперника.
15’
Вот это да! Рияд Марез шикарно навесил с правого фланга, а Кун Агуэро пробил в одно касание - Харт гостей спас.
14’
Только Эдерсон Мораес сейчас находится на своей половине поля. Игровая инициатива на стороне хозяев.
13’
Венсан Компани спокойно скинул мяч на Эдерсона, прервав выпад игроков "Бернли".
12’
Джек Корк задержал Давида Сильву руками в центре поля и удостоился желтой карточки.
11’ Желтая карточка
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) получил ж.к.
10’
"Горожане" вступают в активный прессинг в центре поля, что уже сейчас приносит свои плоды.
9’
Очень широко старается атаковать "Манчестер Сити", чтобы расшатать оборону соперника.
8’
Кун Агуэро опускается достаточно глубоко, чтобы участвовать в контроле мяча.
7’
Хорошие скорости задали команды с первых минут поединка. "Бернли" не садится в оборону.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Сити". Самые высокие направляются в штрафную.
5’
Горячо сейчас было в штрафной площади команды Шона Дайча, но удар оказался неточным.
4’
Момент! Защитники "Бернли" потеряли Серхио Агуэро, но аргентинец не смог отличиться из убойной позиции.
4’
Рияд Марез просочился в чужую штрафную и прострелил - передача была заблокирована.
3’
Ой-ой-ой! Сэм Воукс выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч прошел выше ворот.
2’
Вот это начало! Венсан Компани ударил вместо мяча в живот Леннону - желтая карточка для бельгийца.
1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
1’
Джонатан Мосс дал стартовый свситок!
0’
0’
Отметим возвращение Де Брюйне.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Бернли" после ужасного старта чемпионата набрал необходимые баллы, чтобы выбраться из зоны вылета. Команда Шона Дайча чередует успехи с неудачами и испытывает существенные трудности при игре в защите, что может им дорого обойтись в этом матче.

Ориентировочный состав "Бернли": Харт - Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор - Гудмундссон, Вествуд, Корк, Леннон - Воукс, Барнс.
0’
"Манчестер Сити" в данный момент идет на первом месте благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных. В прошлом туре "горожане" встречались с "Ливерпулем" и не смогли распечатать ворота друг друга. Возможно, Пеп Гвардиола проведет небольшую ротацию, ведь среди недели команду ждет Лига чемпионов.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Ляпорт, Менди - Силва, Фернандиньо, Сильва - Стерлинг, Агуэро, Сане.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятого тура АПЛ, в котором "Манчестер Сити" сыграет с "Бернли". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Джонатан Мосс.