Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Арсенал

90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) попал в офсайд.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, н) получил ж.к.
90+4’
Желтую видит перед собой Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон).
90+2’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Гранит Джака (Арсенал Лондон) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42) выходит на поле
88’
Вот и замена. Шейх Куяте покинет игру, а свеженький Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) заступит вместо него.
87’
Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получил неплохой пас от Лука Миливоевич на линии штрафной, он поднял голову и попытался переиграть голкипера, пробив в угол, но мяч прошел рядом с правой штангой.
84’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Кристал Пэлас.
83’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, н) - 2:2 (П)
83’
Гол! Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Бернд Лено.
83’
Пенальти! Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) собирается его исполнить.
82’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Кристал Пэлас.
79’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Лихтштайнер Штефан (12) получил ж.к.
79’
Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
78’ Замена
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8) выходит на поле
78’
Пьер Обамеянг покидает игру. Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) заступит на смену.
75’
Судья показывает на угловой флажок. Арсенал получает право на угловой.
74’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Арсенал получит шанс забить.
70’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
68’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23) выходит на поле
68’
Унаи Эмери сделал перестановку. Месут Озил заменен, а не его место вступил Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон).
67’
Макс Майер (Кристал Пэлас) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
65’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
64’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (14, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Серлот Александр (9) выходит на поле
64’
Какой шанс! Макс Майер (Кристал Пэлас) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
А вот и замена. Джордан Айю сейчас уйдет с поля. Рой Ходжсон дает последние наставления своему игроку, это Alexander Сорлот (Кристал Пэлас) окажется на поле.
61’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Майер Макс (7) выходит на поле
61’
Замена в игре. Джеймс Макартур будет заменен, а его место займет Макс Майер (Кристал Пэлас).
56’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) - 1:2
56’
ГОЛ! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:2.
55’
Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) обострял сейчас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал исполнит.
54’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подаст с уголового.
53’
Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
51’ Гол
Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п) - 1:1
51’
По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Гранит Джака (Арсенал Лондон). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
50’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (2, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Лихтштайнер Штефан (12) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Унаи Эмери не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Эктор Беллерин. Вместо него вышел Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон).
46’
Мартин Аткинсон своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, н) - 1:0 (П)
45+1’
Гол! Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бернд Лено, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
45+1’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) попытается забить гол с пенальти.
45’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) укладывает оппонента на газон, Мартин Аткинсон свистит фол. Команда Кристал Пэлас получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
45’
Угловой будет подавать Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) - хороший шанс для его команды.
44’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покидает поле. Кристал Пэлас получает право на угловой.
44’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) не смог найти пасом партнера. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кристал Пэлас.
38’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
35’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
35’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
34’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) фолит в попытке отобрать мяч. Арсенал зарабатывает штрафной удар.
33’
Игроки команды Арсенал делают точные передачи друг другу.
30’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнил навес с углового, но Бернд Лено был начеку и уверенно сыграл на выходе.
28’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает угловой.
26’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
26’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кристал Пэлас исполнит его.
25’
Арсенал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
24’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
22’
Линейный судья останавливает игру. Шейх Куяте (Кристал Пэлас) попал в положение вне игры.
21’
Кристал Пэлас получает право на штрафной удар.
16’
Шикарная возможность! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
15’
Какой шанс! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
15’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Александр Лакасетт. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
11’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит.
8’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (14, н) получил ж.к.
8’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Джордан Айю (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
8’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил навес с углового, но Бернд Лено уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
7’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
7’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
4’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
2’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) отправил дальний заброс в штрафную.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
0’
Мартин Аткинсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
cannongun
28 октября 2018 в 18:26
оу ее
karna-vera
28 октября 2018 в 18:25
Печаль. Справедливости ради - КП был хорош.
28 октября 2018 в 18:16, ред.
Непечатное слово сегодня, а не игра. Два пенальти нелепых, Сашок за КС играет, метелят нас всю игру, как будто это "Барселона", а не КС. Если бы не судья, то мы вообще проигрывали бы)