Игра закончена, Андре Марринер дал свисток к концу матча.
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18) выходит на поле
89’
Эдди Хоу сделал перестановку. Райан Фрэйзер заменен, а не его место вступил Джермейн Дефо (Борнмут).
88’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Митрович Александар (9, п) получил ж.к.
88’
Ох, Александр Митрович (Фулхэм), твой подкат был жесток. Андре Марринер наказывает тебя.
86’ Замена
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19) выходит на поле
86’
Подготовлена замена. Джуниор Станислас (Борнмут) готовится выйти на поле. David Brooks будет заменен.
85’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п)) - 0:3
85’
Каллам Уилсон (Борнмут) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний правый угол ворот.
84’
Райан Фрэйзер (Борнмут) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
83’
Райан Фрэйзер (Борнмут) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой.
83’
На матче 25071 болельщиков.
80’ Замена
Логотип Фулхэм Сери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4) выходит на поле
80’
Эдди Хоу решил сделать замену. Дэн Гослинг (Борнмут) выходит на поле, а Льюис Кук уходит с него.
80’
Жан-Микель Сери покидает игру. Андре-Франк Замбо (Фулхэм) заступит на смену.
78’
Корнер, который подал Жан-Микель Сери (Фулхэм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
78’
Aboubakar Камара (Фулхэм) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фулхэм исполнит.
74’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кук Стив (3, п) получил ж.к.
74’
Предупреждение получил Стив Кук (Борнмут).
73’ Вторая желтая
Логотип Фулхэм МакДональд Кевин (6, п) получил вторую ж.к.
73’
Кевин McDonald (Фулхэм) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
72’ Гол
Логотип Борнмут Брукс Давид (20, н) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п)) - 0:2
72’
Гол! Райан Фрэйзер исполнил передачу на David Brooks (Борнмут) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил по центру ворот. 0:2.
70’
Aboubakar Камара (Фулхэм) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
68’
Aboubakar Камара (Фулхэм) совершает грубый фол. Андре Марринер останавливает игру. Борнмут получает шанс. Это штрафной удар.
64’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60’ Замена
Логотип Фулхэм Ле Маршан Максим (20, з) уходит с поля
Логотип Фулхэм Кэрни Том (10) выходит на поле
60’
Время для замены. Том Кэрни (Фулхэм) вошел в игру, а Максим Ле Маршан покинул поле.
56’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Сержиу Рико был начеку и не дал счету на табло измениться.
55’
Борнмут показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
54’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм МакДональд Кевин (6, п) получил ж.к.
51’
Андре Марринер достает желтую карточку, Кевин McDonald (Фулхэм) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
50’
Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49’
Каллам Уилсон (Борнмут) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
47’
David Brooks (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
45+1’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Фулхэм получает угловой.
44’
Замечательное командное движение от игроков команды Борнмут. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
42’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
38’
Dennis Odoi (Фулхэм) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
38’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) сделал подачу с углового в штрафную.
37’
Прострел и Чарли Дэниэлс (Борнмут) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
35’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Жан-Микель Сери (Фулхэм) подавал в штрафную.
34’
Тимоти Фосу-Менса (Фулхэм) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сейчас Фулхэм подаст угловой.
31’
Райан Фрэйзер (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
29’
Это почти гол!Каллам Уилсон (Борнмут) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
28’
Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Борнмут демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
26’
Александр Митрович (Фулхэм) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
22’
Андре Шюррле (Фулхэм) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Асмир Бегович смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
22’
Александр Митрович (Фулхэм) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
19’
Жефферсон Лерма (Борнмут) из-за штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
17’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Камара Абубакар (47, п) получил ж.к.
17’
Aboubakar Камара (Фулхэм) наказан горчичником.
17’
Опасная игра, это был Максим Ле Маршан (Фулхэм). Андре Марринер свистнул. Борнмут зарабатывает штрафной удар.
14’
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) - 0:1 (П)
14’
Каллам Уилсон (Борнмут) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
14’
Каллам Уилсон (Борнмут) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
13’
Тимоти Фосу-Менса (Фулхэм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Андре Марринер все видел и дал свисток. Арбитр принял решение. Команда Борнмут пробьет пенальти!
10’
Райан Фрэйзер (Борнмут) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Сержиу Рико смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
8’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) сделал неплохой навес в штрафную, но Асмир Бегович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
5’
Aboubakar Камара (Фулхэм) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
3’
Каллам Уилсон (Борнмут) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
3’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.