Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Кардифф

90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Лоик Damour (Кардифф Сити) оказался в офсайде.
87’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, п) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п)) - 4:1
87’
ГОЛ! Мохамед Салах получает мяч, тут же делает передачу, после которой Садио Мане (Ливерпуль) наносит голевой удар - 4:1.
84’ Гол
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п)) - 3:1
84’
Джердан Шакири (Ливерпуль) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
83’ Замена
Логотип Кардифф Рид Бобби (14, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Зохоре Кеннет (10) выходит на поле
83’
Судья дает время провести замену. Бобби Рид уходит с поля и Кеннет Zohore (Кардифф Сити) выходит на замену вместо него.
82’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Нил Этридж был начеку и не дал счету на табло измениться.
81’
Stuart Attwell свистит, показывая, что Мохамед Салах (Ливерпуль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
79’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, низом по центру ворот, и Нил Этридж легко вытащил мяч.
77’ Гол
Логотип Кардифф Патерсон Каллум (13, п) - 2:1
77’
Callum Paterson (Кардифф Сити) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
76’
Фабиньо (Ливерпуль) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
76’
Навес в штрафную Джеймс Милнер (Ливерпуль) делал. Защитники удачно сыграли. Ливерпуль получает право на угловой удар.
74’ Замена
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Харрис Кадим (23) выходит на поле
74’
Kadeem Harris (Кардифф Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джош Мерфи заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’ Замена
Логотип Кардифф Гуннарссон Арон (17, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Дамур Лоик (20) выходит на поле
73’
Замена. Лоик Damour (Кардифф Сити) вошел в игру, а Арон Гуннарссон был заменен.
72’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
71’
Юрген Клопп сделал перестановку. Роберто Фирмино заменен, а не его место вступил Джеймс Милнер (Ливерпуль).
68’
Мохамед Салах (Ливерпуль) совершил фол в атаке, и Stuart Attwell немедленно свистнул.
66’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, п) - 2:0
66’
ГОЛ! Садио Мане (Ливерпуль) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 2:0!
61’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23) выходит на поле
61’
Замена. Адам Лаллана будет заменен, а Джердан Шакири (Ливерпуль) выйдет на поле.
61’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мохамед Салах (Ливерпуль).
60’
Альберто Морено (Ливерпуль) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
60’
Джош Мерфи (Кардифф Сити), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
58’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
55’
Альберто Морено (Ливерпуль) фолит в попытке отобрать мяч.
53’
Помощник судьи поднимает флажок. Шон Моррисон (Кардифф Сити) попал в офсайд.
51’
Stuart Attwell дает свисток. Деян Ловрен (Ливерпуль) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
49’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Stuart Attwell дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
После отличного навеса в штрафную, Адам Лаллана (Ливерпуль) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
43’
Находясь на краю штрафной, Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
42’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
39’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
35’
Адам Лаллана (Ливерпуль) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
34’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) обострял сейчас.
34’
Мохамед Салах (Ливерпуль) роняет игрока соперника, и Stuart Attwell дает свисток.
31’
Callum Paterson (Кардифф Сити) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
31’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
27’
Угловой удар. Мохамед Салах (Ливерпуль) подал, но на мяче первыми были защитники.
26’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
23’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
20’
Адам Лаллана (Ливерпуль) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
18’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил, но его удар был заблокирован.
15’
Нил Этридж показывает как умеет читать игру, и Мохамед Салах (Ливерпуль) остается не у дел - не получает мяч.
14’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
13’
Навес, и Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
13’
Мохамед Салах (Ливерпуль) сейчас подаст с углового.
10’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) - 1:0
10’
ГОЛ! Из пределов штрафной Мохамед Салах (Ливерпуль) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
9’
Защитник заблокировал удар, который нанес Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) из штрафной.
8’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Мохамед Салах (Ливерпуль) подавал в штрафную.
8’
Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
6’
Фабиньо (Ливерпуль) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Кардифф разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Stuart Attwell.
dzvinka
27 октября 2018 в 18:45
кенонган переживает с надеждой, что Брайтон отберет очки у их конкурента))
27 октября 2018 в 18:35
ну Морено на поле, было бы странно если бы из его зоны не пришел гол в наши ворота.