Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Манчестер Сити

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол1
90+5’
90+5’
Все! Кевин Фрэнд дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Бен Дэвис получил отложенную желтую карточку за грубую игру.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
90+2’
Эдерсон очень долго вводил мяч в игру, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
90+1’
Четыре минуты осталось у команд.
90’
Эмерик Ляпорт решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4) выходит на поле
88’
Не дает Кевин Фрэнд разыграть штрафной хозяевам. Нужно провести замену.
87’
Эймерик Ляпорт подтолкнул соперника в спину - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
86’
Рахим Стерлинг забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
85’
Владеют мячом на чужой половине поля подопечные Пепа Гвардиолы. Так им не забьют!
84’
Кайл Уокер аккуратно скинул мяч на Эдерсона, а тот выбил игровой снаряд на чужую половину поля.
83’
Игрокам "Тоттенхэма" пришлось выбить мяч за боковую линию поля. Рахиму Стерлингу досталось по ногам.
82’
81’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23) выходит на поле
80’
Вот это да! Деле Алли прорвался по флангу и выкатил мяч Ламеле в штрафной площади - аргентинец пробил выше из убойной позиции.
79’
Кристиан Эриксен облачается в игровую экипировку. Скоро произойдет замена.
78’
Кайл Уокер наступил на ногу Лукасу Моуре. Бразилец лежит на газоне и корчится от боли.
77’
Бернарду Силва сейчас располагается на острие атаки "Манчестер Сити".
76’
Деле Алли пытался прострелить в чужую штрафную площадь, но его передачу заблокировали.
75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20) выходит на поле
74’
Де Брюйне завозился с мячом около своей штрафной и потерял его, но удар Ламелы оказался неточным.
73’
Катают мяч около своей штрафной игроки "Тоттенхэма". Сложно им перейти на чужую половину поля.
72’
Кевин Де Брюйне немного затормозил атаку своей команды неточной передачей.
71’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17) выходит на поле
70’
Кевин Де Брюйне уже переодевается. Добавит бельгиец креатива гостевой команде.
69’
Серия острых подач последовала в штрафную площадь "горожан", но до удара по воротам дело не дошло.
68’
Быстро разыграли штрафной удар игроки "Тоттенхэма", но Кевин Фрэнд попросил повторить после свистка.
67’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8) выходит на поле
66’
65’
Ух! Серхио Агуэро убрал противника на замахе в пределах штрафной и пробил - Уго Льорис на месте.
64’
Активно разминаются запасные "Тоттенхэма". Нужно вносить изменения Маурисио Почеттино.
63’
Киран Триппьер апеллирует к арбитру, который зафиксировал нарушение правил со стороны защитника.
62’
Фернандиньо получил желтую карточку за нарушение правил около чужой штрафной.
61’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
60’
Лукас Моура агрессивно пошел в отбор против Фернандиньо и правила нарушил.
59’
Центральные защитники "Тоттенхэма" владеют мячом на своей половине поля, ища свободное пространство.
57’
Контролируют мяч на чужой половине поля "шпоры", но без особого продвижения вперед.
56’
55’
Ой-ой-ой! Каким-то чудом сейчас не забили "горожане". Давид Сильва не пробил с двух метров, а удар Стерлинга был отбит.
54’
Эмерик Ляпорт свалил Муссу Сиссоко и получил желтую карточку.
53’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) получил ж.к.
53’
Джону Стоунзу пришлось выбивать мяч на чужую половину поля из-за прессинга соперника.
52’
Как показал повтор, сомнительное решение принял арбитр. Кейн, кажется, в офсайде не находился.
51’
Харри Кейн выходил один на один после отличной передачи Моуры, но боковой "зажег" флаг.
50’
Стенка из игроков "Тоттенхэма" дважды приняла на себя удар Давида Сильвы. Мог испанец и лучше.
49’
Очень опасный штрафной удар поступил в распоряжение "Манчестер Сити" после фола Эрика Дайера.
48’
Лукас Моура мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь - "круглый" стал подарком для Эдерсона.
47’
Активно начали вторую половину игры подопечные Маурисио Почеттино. Гости вынуждены обороняться.
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2’
45+2’
Кевин Фрэнд дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе в счете "Манчестер Сити". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Де минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45+1’
Лукас Моура получил еще и желтую карточку - арбитр углядел симуляцию в том моменте.
45’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, н) получил ж.к.
44’
Лукас Моура смещался в центр и оказался на газоне - арбитр назначил штрафной в пользу "Манчестер Сити".
43’
Бернарду Силва здорово навесил в штрафную, но мяч после касания Санчеса достался Уго Льорису.
42’
Эрик Дайер подтолкнул Рахима Стерлинга в спину, что не осталось без внимания арбитра.
41’
40’
Эмерик Ляпорт отлично сыграл на "втором этаже" и нивелировал угрозу после подачи соперника со штрафного.
39’
Киран Триппьер обокрал соперника и прострелил с правого фланга - оборона гостей справилась.
38’
Розыгрыш углового "горожанами" никакой опасности не принес. Впрочем, мяч остался у гостей.
37’
Рахим Стерлинг снова пытался прорваться по флангу, но Давинсон Санчес соперника не пустил.
36’
Возобновилась игра. Эдерсон сможет продолжить поединок. Ариджанет Мурич может снова сесть на скамью запасных.
35’
Получил повреждение в стыке с Кейном Эдерсон. Сейчас оказывают помощь стражу ворот гостей.
34’
Как же так!? Харри Кейн вывалился на свидание с Эдерсоном, но далеко отпустил мяч и позволил бразильцу его забрать.
33’
Кун Агуэро мягко отправил мяч в чужую штрафную площадь, но там никого не оказалось.
32’
Очень бросается в глаза регбийная разметка на поле. Как думаете, футболисты обращают на это внимание?
31’
Харри Кейн перестарался при игре в отборе против Давида Сильвы и правила нарушил.
30’
Рахим Стерлинг сегодня очень здорово растягивает оборону соперника.
29’
Опасно! Рияд Марез получил мяч в чужой штрафной и пробил - Уго Льорис успел среагировать и команду спас.
28’
Ух! Рахим Стерлинг не смог укротить мяч после отличной передачи партнера - мог быть выход один на один.
27’
Серхио Агуэро заехал Кирану Триппьеру сзади по ноге - больно сейчас англичанину. Штрафной удар.
26’
Рахим Стерлинг пытался просочиться в чужую штрафную площадь, но соперник в подкате выбил мяч.
25’
Эрик Ламела упал на газон в борьбе с Джоном Стоунзом - свисток арбитра промолчал.
23’
Сумбур сейчас возник в штрафной площади "Манчестер Сити", но до удара по воротам дело не дошло.
22’
Кайл Уокер мешал сопернику разыграть штрафной, что очень не поранилось трибунам.
21’
Мусса Сиссоко прочитал передачу соперника и обокрал Бенжамена Менди около своей штрафной.
20’
19’
Кевин Фрэнд провел профилактическую беседу с Эриком Ламелой, который агрессивно отбирал мяч у Фернандиньо.
18’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 41%, "Манчестер Сити" - 59%.
17’
Эдерсон своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался противник.
16’
Бернарду Силва пробил из пределов чужой штрафной площади с острого угла - после рикошета мяч ушел на угловой.
15’
Эдерсон активно участвует в контроле мяча, выманивая соперника из обороны.
14’
Уго Льорис неудачно выбил мяч на фланг - игровой снаряд ушел за боковую линию поля.
13’
Не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового подопечные Хосепа Гвардиолы.
12’
Рахим Стерлинг снова оказался с мячом в чужой штрафной площади и пробил - Алдервейрелд Тоби в подкате удар заблокировал.
11’
Алдервейрелд Тоби нанес удар головой после подачи с углового - Уго Льорис на месте.
10’
Эмерик Ляпорт хорошо сориентировался в своей штрафной и выбил мяч на угловой.
9’
Ой-ой-ой! Харри Кейн отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел немного выше ворот.
8’
Команде Маурисио Почеттино теперь приходится идти в атаку большими силами.
7’
ГОЛ! Рахим Стерлинг ушел от Кирана Трипьера и отдал пас в центр, откуда Рияду Марезу было трудно промахнуться. 0:1.
6’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 0:1
4’
Последовала длинная передача на Лукаса Моуру, но соперник этот пас перехватил.
3’
"Тоттенхэм" владеет мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
2’
Серхио Агуэро пытался ворваться в чужую штрафную площадь, но подыграл себе рукой.
1’
Кевин Фрэнд дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Манчестер Сити" попытается догнать "Ливерпуль" по очкам - для этого нужно победить в сегодняшнем матче. "Горожане" среди недели погостили у донецкого "Шахтера" и увезли уверенную победу. Пеп Гвардиола может рассчитывать на всю обойму основных исполнителей.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Компани, Ляпорт, Менди - Сильва, Фернандиньо, Де Брюйне - Стерлинг, Агуэро, Силва.
0’
"Шпоры" идут на пятом месте с двадцатью одним баллом. Среди недели команда Почеттино играла против ПСВ в рамках Лиги чемпионов - "Тоттенхэм" упустил победу в конце матча и практически потерял шансы на выход из группы.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис - Орье, Санчес, Тоби, Дэвис - Дайер, Дембеле - Моура, Эриксен, Ламела - Кейн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча десятого тура АПЛ, в котором "Тоттенхэм" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Кевин Фрэнд.