Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32) выходит на поле
90+4’
Мохамед Салах уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джоэль Матип (Ливерпуль).
90+2’
Джо Гомес (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
84’
Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, п) получил ж.к.
83’
Как же не повезло! Садио Мане (Ливерпуль) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
82’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, п) (Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17)) - 1:1
82’
Андре Марринер дает желтую карточку, Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) ее получил.
82’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), находясь на краю штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот. Класс!
81’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Саед Колашинац уйдет с поля, а Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
81’
Подготовлена замена. Джердан Шакири (Ливерпуль) готовится выйти на поле. Роберто Фирмино будет заменен.
80’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23) выходит на поле
75’
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
75’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) подаст с уголового.
75’
Угловой! Джеймс Милнер (Ливерпуль) готов разыграть его.
74’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
73’ Замена
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8) выходит на поле
73’
Замена. Пьер Обамеянг уходит с поля, а Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) выходит на замену вместо него.
70’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч.
70’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполнит угловой удар.
69’
Мохамед Салах (Ливерпуль) делает передачу, но его партнер - Садио Мане не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
68’ Замена
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
68’
Сейчас будет замена. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) выйдет на поле, а Генрих Мхитарян с поля уйдет.
66’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
64’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Месут Озил (Арсенал Лондон) решил разыграть.
63’
Алиссон был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) не слишком сильно пробил под перекладину. Сейчас Арсенал подаст угловой.
61’ Гол
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) - 0:1
61’
ГОЛ! Джеймс Милнер (Ливерпуль) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Бернд Лено уже не спасал. Счет 0:1.
61’
Месут Озил (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
59’
Навес в штрафную Саед Колашинац (Арсенал Лондон) делал. Защитники удачно сыграли.
59’
Угловой будет подавать Месут Озил (Арсенал Лондон) - хороший шанс для его команды.
58’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи принимает правильное решение, и Арсенал получает право на угловой.
56’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подает угловой, который отбивается обороной.
55’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Арсенал получает право на угловой.
54’
Арсенал хорошо играет в короткий пас.
52’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3, п) получил ж.к.
52’
Фабиньо (Ливерпуль) наказан горчичником за нарушение правил.
50’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45’
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) пробил головой по воротам и попал в штангу! Вот это момент!
44’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) наносит удар головой с дальней дистанции, не слишком сильный, не слишком точный, легкая добыча для вратаря - Бернд Лено справился.
43’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
42’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Арсенал произведет вбрасывание.
40’
Андре Марринер свистит, показывая, что Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
39’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
39’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
36’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
33’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) пробил, но попал в защитника.
32’
Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал подачу с углового в штрафную.
32’
Хорошая попытка! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
31’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает заброс вперед, но Бернд Лено смело выходит и забирает мяч себе.
28’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) сделал неплохой навес в штрафную, но Алиссон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
26’
Фабиньо (Ливерпуль) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
25’
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Эктор Беллерин (Арсенал Лондон), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
25’
Бернд Лено вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Андрю Робертсон (Ливерпуль) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
23’
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил прямо по центру, но Бернд Лено, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
22’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) идет к флажку, чтобы исполнить его.
22’
Мохамед Салах (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
19’
Гол, который забил Садио Мане (Ливерпуль), не был засчитан из-за офсайда.
17’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
16’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Алиссон смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
14’
Угловой удар. Месут Озил (Арсенал Лондон) будет навешивать.
14’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника. Арсенал получает право на угловой удар.
11’
Фабиньо (Ливерпуль) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
9’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
8’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) готовится подать угловой удар.
5’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
4’
Алиссон вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), но переиграть голкипера не смог.
3’
Если верить судье, Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
1’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Аут вбросит Арсенал.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ливерпуль начинает игру с центра.
0’
Андре Марринер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
311
Кто там Озила потерял? Вот же он, упал!)
karna-vera
karna-vera ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 22:16
Улыбнуло))
DXTK
АПЛ любят все
Viduka
Трента нужно было менять еще в перерыве.
Foxes
Концовка жаркая.
dzvinka
03 ноября 2018 в 22:15
тренту двойка за игру. пацан обо76ся в этом матче... ой да уж.
karna-vera
Эх, не попал! А как красиво разыграли!
Ravshan878
Интересно английский триллер не получился куда ёшкена кот. )
03 ноября 2018 в 22:13
Арсенал должен дожимать, супер игра команды Эмери!
вхсо 111
вхсо 111 ответ karna-vera (раскрыть)
03 ноября 2018 в 22:11
Вот и Алиссона раскатали))
Viduka
Странно, что на линии никого не было. Обычно один из защитников страхует вышедшего вратаря на линии ворот.