Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Брайтон энд Хоув Альбион

90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Кажется, Шейн Даффи (Брайтон) нарывается на красную карточку таким нарушением. David Coote не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Эвертон.
90+2’
Гленн Мюррей (Брайтон) попал в офсайд, однако.
90+2’
Посещаемость сегодняшнего матча - 38966 человек.
90+1’
Алиреза Джаханбахш (Брайтон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
90’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10) уходит с поля
Логотип Эвертон Мина Йерри (13) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена в игре. Гильфи Сигурдссон будет заменен, а его место займет Йерри Мина (Эвертон).
89’
Шейн Даффи (Брайтон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
88’
David Coote завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Льюс Данк (Брайтон) это будет за нарушение в атаке. Эвертон получает право на стандарт.
88’
Угловой. Алиреза Джаханбахш (Брайтон) исполнит его.
87’
Алиреза Джаханбахш (Брайтон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Джордан Пикфорд выбил мяч подальше. Угловой. Подавать будет Брайтон.
85’ Замена
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
85’
Марко Силва решил усилить игру заменой. Тео Уолкотт ушел с поля, а Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) будет усилять игру.
82’
Флорин Андоне (Брайтон) слишком грубо отнимал мяч, и David Coote был вынужден прервать игру. Эвертон получает право на штрафной.
78’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10) выходит на поле
77’ Гол
Логотип Эвертон Ришарлисон (30) - 3:1
77’
Берам Кайал постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Флорин Андоне (Брайтон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Ричарлисон (Эвертон) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 3:1.
76’
David Coote не мог не среагировать на такую грубую игру, Алиреза Джаханбахш (Брайтон) сыграл некрасиво. Эвертон бьет штрафной удар.
75’
Мяч за линией. Гаэтан Бонг (Брайтон) вбросит аут.
73’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
70’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Биссума Ив (8) выходит на поле
70’
Крис Хьютон сделал перестановку. Соломон Марч заменен, а не его место вступил Ив Биссума (Брайтон).
68’ Замена
Логотип Эвертон Бернард (20) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
68’
Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
68’
Ademola Lookman (Эвертон) выходит на поле. Бернард уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
65’
Ненужный фол совершает Идрисса Гуйе (Эвертон). David Coote дает свисток. Брайтон будет исполнять штрафной удар.
63’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) выходит на поле
63’
А вот и замена. Хосе Искердо сейчас уйдет с поля. Крис Хьютон дает последние наставления своему игроку, это Энтони Нокэрт (Брайтон) окажется на поле.
61’
Угловой удар будет исполнен. Лукас Динь (Эвертон) подаст.
58’
Хосе Искердо (Брайтон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и David Coote свистит, сигнализируя, что было нарушение. Эвертон получает шанс. Это штрафной удар.
55’
Лукас Динь (Эвертон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
55’
Шимус Коулмэн (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
50’ Гол
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23) - 2:1
50’
Это потрясающий гол! Шимус Коулмэн (Эвертон) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
48’
Тео Уолкотт (Эвертон) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
David Coote дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Андре Гомеш (Эвертон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Брайтон получает право на штрафной удар.
45+1’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Бернард (Эвертон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч пересек боковую линию. Эвертон произведет вбрасывание.
43’
Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42’
Хосе Искердо (Брайтон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Брайтон получит право на угловой.
40’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тео Уолкотт (Эвертон) попал в положение вне игры.
37’
Пас отдавал Ричарлисон. Лукас Динь (Эвертон) получает мяч. Наносит удар с приличной дистанции, но выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
33’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20)) - 1:1
33’
Соломон Марч показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Льюс Данк (Брайтон) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 1:1.
33’
Алиреза Джаханбахш (Брайтон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
33’
Гленн Мюррей (Брайтон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс создать опасность у ворот.
32’
Майкл Кин (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
31’
Лукас Динь (Эвертон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
30’
Шимус Коулмэн (Эвертон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Сейчас Эвертон подаст угловой.
26’ Гол
Логотип Эвертон Ришарлисон (30) (Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10)) - 1:0
26’
Гильфи Сигурдссон был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Ричарлисон (Эвертон) получил мяч и точным ударом от перекладины сделал счет 1:0.
26’
Алиреза Джаханбахш (Брайтон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Соломон Марч (Брайтон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Брайтон зарабатывает угловой удар.
25’
Льюс Данк (Брайтон) выбил мяч из штрафной площади в аут.
24’
Какой шанс! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
23’
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22’
Шимус Коулмэн (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает угловой.
19’
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Курт Зума (Эвертон), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Угловой. Эвертон получит шанс забить.
18’
Тео Уолкотт (Эвертон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эвертон подаст его.
17’
Соломон Марч (Брайтон) попал в офсайд.
16’
Ричарлисон (Эвертон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
11’
Хосе Искердо (Брайтон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
10’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5) получил ж.к.
10’
Льюс Данк (Брайтон) предупрежден судьей.
7’
David Coote дает свисток. Дейл Стивенс (Брайтон) опасно играет. Эвертон получает штрафной.
6’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) не задумываясь нанес удар в пределах штрафной площади после аккуратного паса Шимус Коулмэн. Неплохая попытка, но мяч прошел мимо левой штанги.
1’
Игра прервана из-за офсайда. Лукас Динь (Эвертон) снова вне игры.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Брайтон начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - David Coote.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.