Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Вулверхэмптон

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Stuart Attwell поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Офсайд. Адама Траоре (Вулверхемптон) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
90+5’
Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в левую штангу. Отличный удар!
90+2’
Адама Траоре (Вулверхемптон) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил в правый нижний угол, но Бернд Лено сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
88’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
88’
Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) подает угловой, который отбивается обороной.
86’ Гол
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, з)) - 1:1
86’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
86’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
86’
Угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает, но защитники выбивают мяч.
85’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, п) выходит на поле
85’
Замена. Рауль Хименес покидает поле, Морган Gibbs-White (Вулверхемптон), свеженький, выходит.
84’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Рубен Невеш (Вулверхемптон) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил левую часть ворот, но Бернд Лено вытащил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает право на угловой.
84’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
79’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) разыгрывает мяч.
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (2, з) получил ж.к.
78’
Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) наказан за свое нарушение.
78’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
77’
Арсенал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
77’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
76’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) выходит на поле
76’
Время для замены. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) выходит усилить игру команд. Саед Колашинац покидает поле.
75’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, з) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, п) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Месут Озил уйдет с поля, а Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
75’
Вот и замена. Больше Элдер Коста нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Адама Траоре (Вулверхемптон).
74’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, н) получил ж.к.
74’
Элдер Коста (Вулверхемптон) получает карточку, судья матча Stuart Attwell наказал его желтой.
73’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) обработал неплохой мяч в штрафной, пробил, но мяч после его удара попал в левую штангу, а от неё за ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
71’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, з) получил ж.к.
71’
Ох, Мэтт Doherty (Вулверхемптон), твой подкат был жесток. Stuart Attwell наказывает тебя.
71’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получил передачу и нанес удар. Пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
69’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) получил ж.к.
69’
Месут Озил (Арсенал Лондон) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Stuart Attwell наказал дополнительно за пререкания.
66’
Месут Озил (Арсенал Лондон) делает хороший навес в штрафную, но Руй Патрисиу был первый на мяче тут.
64’
Элдер Коста (Вулверхемптон) не смог удачно сделать передачу.
61’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, в) выходит на поле
61’
Время для замены. Иван Кавалейру заменен. Diogo Жота (Вулверхемптон) освежит игру.
61’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает штрафной.
61’
Сейчас Арсенал подаст угловой. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Руй Патрисиу был начеку и не дал счету на табло измениться.
61’
Арсенал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
59’
Stuart Attwell дает свисток. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) опасно играет. Арсенал получает шанс. Это штрафной удар.
58’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
53’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
52’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
51’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
50’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Руй Патрисиу хорошо выбрал позицию.
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, в) выходит на поле
46’
А вот и замена. Алекс Ивоби сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) окажется на поле.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Stuart Attwell просвистел.
45+2’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45+2’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
40’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
39’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
37’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Гранит Джака (Арсенал Лондон) подавал в штрафную.
32’
Арсенал получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка. Опасная игра, это был Иван Кавалейру (Вулверхемптон). Stuart Attwell свистнул.
31’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
30’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) идет к мячу.
30’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Арсенал получает право на угловой.
27’
Элдер Коста (Вулверхемптон) попробовал пробить с края штрафной. Бернд Лено голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот.
26’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Эктор Беллерин. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
24’
Фол в нападении совершил Рауль Хименес (Вулверхемптон), судья, Stuart Attwell, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной удар пробьет Арсенал. Они могут создать опасный момент.
23’
Элдер Коста (Вулверхемптон) прошел парочку защитников и нанес удар в левый угол ворот. Но Бернд Лено ожидал удар именно так и спас ворота.
22’
Неплохая возможность забить! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
21’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Арсенал показывает отличную командную игру в пас.
13’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7, н) (Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н)) - 0:1
13’
Гол! Рауль Хименес исполнил передачу на Иван Кавалейру (Вулверхемптон) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правый нижний угол. 0:1.
12’
Судья Stuart Attwell видит подножку, которую сделал Рауль Хименес (Вулверхемптон), и дает свисток. Арсенал получает право на штрафной.
10’
Арсенал будет исполнять штрафной удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) свалил соперника в подкате.
8’
Кажется, Саед Колашинац (Арсенал Лондон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Stuart Attwell не будет терпеть такое поведение на поле. Вулверхэмптон исполнит сейчас штрафной.
8’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
2’
Игроки команды Арсенал обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Арсенал начинает игру с центра.
0’
Stuart Attwell был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.