2018-11-10

Текстовая онлайн трансляция матча Кардифф против Брайтон энд Хоув Альбион

90+7’
Игра закончена, Мартин Аткинсон дал свисток к концу матча.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Биссума Ив (8) получил ж.к.
90+5’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Ив Биссума (Брайтон) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
90’ Гол
Логотип Кардифф Бамба Сулейман (22) - 2:1
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
ГОЛ! Из пределов штрафной Сол Бамба (Кардифф Сити) бьет с отскока под перекладину. Счет - 2:1.
90’
Callum Paterson (Кардифф Сити) пробил головой из пределов вратарской, но только лишь попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
90’
С точки пенальти Сол Бамба (Кардифф Сити) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
89’
Кардифф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левую часть ворот, но Мэттью Райан был спокоен и сделал сэйв. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кардифф исполнит.
88’
Угловой. Исполняет Кардифф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно под перекладину, но Мэттью Райан сыграл блестяще и отбил мяч.
87’
На матче 29402 болельщиков.
85’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот. Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
83’
Брайтон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’
Момент на заглядение! Хосе Искердо (Брайтон) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Нил Этридж все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Брайтон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
76’ Замена
Логотип Кардифф Роллс Джо (8) уходит с поля
Логотип Кардифф Рид Бобби (14) выходит на поле
76’
Тренер делает замену. Джо Ralls уходит, а выходит Бобби Рид (Кардифф Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Флорин Андоне (Брайтон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
72’ Замена
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11) уходит с поля
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33) выходит на поле
72’
Нил Уорнок решил сделать замену. Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) выходит на поле, а Джош Мерфи уходит с него.
72’
Флорин Андоне (Брайтон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
71’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Каннингэм Грэгори (18) получил ж.к.
71’
Greg Cunningham (Кардифф Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
71’
Хосе Искердо (Брайтон) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кардифф произведет удар от ворот.
70’ Замена
Логотип Кардифф Шон Моррисон (4) уходит с поля
Логотип Кардифф Пелтиер Ли (2) выходит на поле
70’
Нил Уорнок вынужден заменить одного из своих игроков, это Шон Моррисон (Кардифф Сити) получил повреждение. Ли Peltier выйдет на поле вместо него.
69’
Игра прервана. Шон Моррисон (Кардифф Сити) получает медицинскую помощь на поле.
67’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
66’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Кардифф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
65’
Greg Cunningham (Кардифф Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Кардифф получает право на угловой.
63’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10) выходит на поле
63’
Гленн Мюррей уходит с поля, а Флорин Андоне (Брайтон) появляется на его месте.
60’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) оставалось забить из убойной позиции с близкого расстояния после отскока мяча от его партнера, но каким-то образом он ударил намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
60’
Kadeem Harris (Кардифф Сити) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в перекладину. Почти гол!
58’
56’
Такой футболист как Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
52’
Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Кардифф произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
50’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мэттью Райан забирает мяч.
48’
Кардифф в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
45+1’
Сол Бамба (Кардифф Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть. Брайтон получает право на стандарт.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Моя бабуля может лучше! Джо Ralls (Кардифф Сити) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
49:51 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
39’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Биссума Ив (8) выходит на поле
39’
Замена. Соломон Марч уходит, а выходит Ив Биссума (Брайтон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
36’
Greg Cunningham (Кардифф Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Патерсон Каллум (13) получил ж.к.
35’
Мартин Аткинсон дает желтую карточку, Callum Paterson (Кардифф Сити) ее получил.
34’ Красная карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6) получил к.к.
34’
Дейл Стивенс (Брайтон) грубейший подкат исполнил. Рефери высылает его с поля.
34’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
32’
Шон Моррисон (Кардифф Сити) нуждается в помощи врачей команды.
31’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Гленн Мюррей (Брайтон) сыграл не по правилам сейчас. Кардифф исполнит сейчас штрафной.
28’ Гол
Логотип Кардифф Патерсон Каллум (13) - 1:1
28’
Callum Paterson (Кардифф Сити) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:1, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
26’
Мартин Монтойя (Брайтон) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
22’
Мартин Аткинсон дает свисток. Берам Кайал (Брайтон) опасно играет. Штрафной получает Кардифф.
19’
Энтони Нокэрт (Брайтон) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
16’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Соломон Марч (Брайтон), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс! Мяч покинул пределы поля. Кардифф введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
9’
Дейл Стивенс (Брайтон) фолил. Судья Мартин Аткинсон видел момент. Кардифф зарабатывает штрафной удар.
6’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20)) - 0:1
6’
Льюс Данк (Брайтон) отмечает с партнерами по команде свой гол. Да, неплохой гол получился. Он удачно пробил головой после подачи со штрафного. Буквально расстрелял вратаря с ближней дистанции.
5’
Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) выбил мяч из штрафной площади в аут.
5’
Greg Cunningham (Кардифф Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кардифф.
1’
Гленн Мюррей (Брайтон) слишком агрессивно играет, и судья матча Мартин Аткинсон свистит фол. Кардифф получает шанс. Это штрафной удар.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кардифф начинает игру с центра.
0’
Мартин Аткинсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?