Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Эвертон

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+6’
90+6’
Розыгрыш штрафного ничем интересным не завершился, а через мгновение прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Штрафной удар заработали "пенсионеры". Последний шанс в матче изменить счет.
90+4’
Альваро Мората упал на газон в борьбе с Йерри Миной - ничего противозаконного арбитр не углядел.
90+2’
Маркос Алонсо грамотно поставил спину и не позволил сопернику обработать передачу из глубины.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
89’ Замена
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
88’
Альваро Мората получил желтую карточку за лишние разговоры.
87’ Желтая карточка
Логотип Челси Мората Альваро (29, н) получил ж.к.
87’ Травма
Логотип Эвертон Ришарлисон (30, н)
86’
Ришарлисон лежит на газоне и не может подняться на ноги. Кажется, потребуется замена бразильцу.
85’
Нголо Канте здорово открывался в чужой штрафной, но передача партнера получилась слишком сильной.
84’
Не стесняются идти в атаку подопечные Марку Силвы. Отодвигают они игру от своих ворот.
83’
Маркос Алонсо досадно не смог обработать мяч после передачи партнера. Удар от ворот исполнит Пикфорд.
82’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Баркли Росс (8) выходит на поле
81’
Не смогли увенчать успехом розыгрыш углового "ириски". Нужно снова уходить в защиту.
80’
Адемола Лукман ворвался в чужую штрафную и прострелил - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
79’
Джордан Пикфорд хладнокровно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела с фланга.
77’
Антонио Рюдигер развил отличную скорость и не пустил Ришарлисона к мячу.
76’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6) выходит на поле
75’ Травма
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п)
74’
Джордан Пикфорд получил желтую карточку за долгий ввод мяч. Пытается сбить темп игры вратарь.
73’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Пикфорд Джордан (1, в) получил ж.к.
72’
Опасно! Эден Азар вывалился на ударную позицию и пробил с носка - мяч прошел в стороне от дальнего угла.
71’
Альваро Мората все-таки переправил мяч в ворота после навеса с фланга, но был зафиксирован офсайд.
70’
Большими силами идут в атаку подопечные Маурицио Сарри, но до удара по воротам дело не доходит.
68’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11) выходит на поле
67’
Готовится замена в стане "Челси". Педро Родригес скоро появится на поле.
66’
65’
Ух! Маркос Алонсо пробил с угла штрафной - мяч лишь облизнул штангу ворот.
64’ Замена
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Эвертон Бернард (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
64’
Очень серьезное давление на владения соперника оказывают подопечные Маурицио Сарри.
63’
Джордан Пикфорд снова показал чудеса реакции и выручил свою команду.
62’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Снова отбились "ириски" без проблем.
61’
Еще один угловой поступил в распоряжение "Челси". Посмотрим, что из этого получится.
59’
Виллиан ворвался в чужую штрафную площадь и метил в дальний угол - считанных сантиметров не хватило бразильцу.
58’
Мората оказался на газоне в чужой штрафной в борьбе с Миной - свисток арбитра снова молчит.
57’
Розыгрыш углового в исполнении гостей ничем опасным не завершился. Хотя, было подозрение на игру рукой.
56’
Кепа показал отличный выбор позиции и отразил удар Сигурдссона из-за пределов штрафной.
54’
Виллиан получил по ноге от Люки Диня - не успел француз к мячу.
53’
Нголо Канте в шикарном стиле настиг соперника в центре поля и мяч отобрал.
52’
Эден Азар остро прострелил с правого фланга, но Альваро Мората не смог подстроиться под мяч.
51’
50’
Очень хорошие скорости задали команды в начале второй половины игры.
49’
Альваро Мората нанес удар удар после свистка - Джордан Пикфорд отбил и его.
48’
Ух! Тео Уолкотт не смог укротить мяч после длинной передачи партнера.
47’
Опасно! Альваро Мората пробивал в одно касание после подачи с фланга - Пикфорд выручил гостей.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+4’
45+4’
Кевин Фрэнд дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Рюдигер и Бернард повздорили - арбитр выписал каждому по желтой карточке.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бернард (20, п) получил ж.к.
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
45+1’
Три минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Катают мяч в районе центрального круга подопечные Маурицио Сарри.
44’
Атака "Эвертона" прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
43’
42’
Альваро Мората оказался на газоне в чужой штрафной и требовал пенальти, но арбитр непреклонен.
41’
Люка Динь лежит на газоне и корчится от боли. Досталось французу в борьбе.
40’
Момент! Маркос Алонсо пробил из пределов штрафной после подачи Виллиана - Пикфорд спас команду.
39’
Андре Гомеш сбил Эдена Азара в центре поля и получил от арбитра последнее предупреждение.
38’
Тео Уолкотт сидит на газоне после столкновения с Маркосом Алонсо. Нужна помощь врачей англичанину.
37’
36’
Много борьбы в центре поля в эти минуты. "Эвертон" играет очень компактно.
35’
Эден Азар пытался найти пространство для продвижения вперед, но там все перекрыто.
34’
Нголо Канте получил отложенную желтую карточку за фол в центре поля.
33’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
33’
Кепа своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
32’
Жоржиньо отдавал передачу на правый фланг, но мяч ушел за лицевую линию поля.
31’
30’
Майкл Кин пробил головой после подачи со штрафного - мяч прошел выше ворот.
29’
Жоржиньо получил желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде. Сигурдссон не может подняться на ноги.
28’ Желтая карточка
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) получил ж.к.
27’
Сигурдссон тащил мяч по флангу и получил по ногам от Жоржиньо. Арбитр назначил штрафной.
26’
Люка Динь поблагодарил партнера за передачу, но до мяча француз дотянуться не смог.
25’
Альваро Мората отдавал проникающую передачу, но Джордан Пикфорд оказался первым на мяче.
24’
Маркос Алонсо пробил со штрафного - мяч прошел рядом со штангой. Хватается за голову испанец.
23’
Кевин Фрэнд еще и желтой карточкой наградил Йерри Мину. Штрафной удар для "Челси".
22’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Мина Йерри (13, з) получил ж.к.
21’
Взорвались подопечные Марку Силвы - не считают они, что Йерри Мина сейчас нарушал правила на Азаре.
20’
Майкл Кин сделал неточную передачу на короткую дистанцию - мяч ушел в аут.
19’
Владеют мячом "пенсионеры" на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
18’
Давид Луис протащил мяч через центральную зону, но соперник в подкате обезвредил бразильца.
17’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но мяч по-прежнему остается у "Челси".
16’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Маурицио Сарри. Самые высокие идут в штрафную.
15’
Очередная атака "Челси" прервана неудачным фланговым переводом. Много брака в игре хозяев.
14’
Матео Ковачич перестарался при игре в отборе около чужой штрафной и правила нарушил.
12’
Пытаются прессинговать соперника подопечные Марку Силвы, но пока что безуспешно.
11’
Бернард оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил - мяч прошел рядом со штангой.
10’
Коулмен навешивал с правого фланга - мяч угодил в Давида Луиса и ушел на угловой.
9’
Виллиан пытался просочиться по правому флангу, но Люка Динь выбил мяч за боковую линию поля.
8’
Виллиан сделал перевод на противоположный фланг, но до Эдена Азар мяч не дошел.
7’
Центральные защитники "Челси" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
6’
Ух! Немного не хватило высоты прыжка Йерри Мине, чтобы нанести удар головой.
5’
Бернард смещался в центр и получил толчок в спину от Аспиликуэты - штрафной для "Эвертона".
4’
Альваро Мората не смог добраться до мяча после длинной передачи партнера.
3’
Достаточно активно начали поединок "ириски". "Челси" пытается успокоить игру.
2’
Шеймус Колумен подключился по правому флангу и навесил - никто из партнеров до мяча не добрался.
1’
Стартовый свисток дан. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:15 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Эвертон" после не самого удачного старта показывает зрелищную игру и добывает необходимый результат. "Ириски" сейчас располагаются на девятом месте с восемнадцатью очками в активе. В последнем матче чемпионата подопечные Силвы обыграли "Брайтон".

Ориентировочный состав "Эвертона": Пикфорд - Коулмэн, Кин, Мина, Динь - Гомеш, Гейе - Уолкотт, Сигурдссон, Бернард - Ришарлисон.
0’
"Челси" выдал шикарную серию победных результатов после ничейного результата с "Манчестер Юнайтед". Среди недели "синие" играли против БАТЕ в Лиге Европы и с минимальным преимуществом в счете добыли три очка. "Челси" идет на втором месте и имеет двадцать семь очков.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Виллиан, Мората, Азар.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двенадцатого тура АПЛ, в котором "Челси" сыграет с "Эвертоном". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Кевин Фрэнд.
lobsterdam
11 ноября 2018 в 19:24
мората - знатным дельфином стал, хоть в цирке показывай!
Таганский
11 ноября 2018 в 19:11
Хрень!!
Что Ростов вчера, что Челси сегодня..
Выходные не удались..
azkan
Пипец!!! Как этот Эвертон проиграл му му?!
dzvinka
dzvinka ответ azkan (раскрыть)
как-то даже подумалось... Баркли так долго выбирал команду куда перейти... и как бы не вышло, что перешел как раз не туда, и надо завоно выбирать. Чет с ним не то... и уже давно.
dzvinka
забил два, да еще в одном матче, да еще ногою... резко ЧСВ повысилось и включился привычный мората ... валяние, нытье, бесполезность
dark_Akex
11 ноября 2018 в 19:08
2 минуты, нужен навал !