Текстовая онлайн трансляция матча Фулхэм против Саутгемптон

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Крэвен Коттедж (Лондон)
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Обафеми Майкл (61, з) получил ж.к.
Логотип Фулхэм Йохансен Стефан (8, в) получил ж.к.
90+3’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Michael Obafemi (Саутгемптон) ее получил за грубую игру.
90+3’
Предупреждение получил Стефан Йохансен (Фулхэм).
90+3’
Сержиу Рико (Фулхэм) нуждается в помощи врачей команды.
90+1’
Cedric Соарес (Саутгемптон) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Саутгемптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Какой шанс! Michael Obafemi (Саутгемптон) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
87’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Флойд Айите (Фулхэм), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
86’ Замена
Логотип Фулхэм Митрович Александар (9, н) уходит с поля
Логотип Фулхэм Айите Флойд (11, з) выходит на поле
86’
Замена. Александр Митрович покидает поле, Флойд Айите (Фулхэм), свеженький, выходит.
84’
Alfie Mawson (Фулхэм) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
84’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
82’
Хороший пас идет, Маноло Габбьядини (Саутгемптон) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
81’ Замена
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Обафеми Майкл (61, з) выходит на поле
81’
Замена. Michael Obafemi (Саутгемптон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Стюарт Армстронг же направится отдыхать.
80’
Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
78’
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
76’
Каллум Чемберс (Фулхэм) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
75’
Cedric Соарес (Саутгемптон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
74’ Замена
Логотип Фулхэм Шюррле Андре (14, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Камара Абубакар (47, з) выходит на поле
74’
Андре Шюррле уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Aboubakar Камара (Фулхэм).
73’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Худт Уэсли (6, з) получил ж.к.
73’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Уэс Худт (Саутгемптон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72’
Райан Сессеньон (Фулхэм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
68’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Фулхэм Сери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Йохансен Стефан (8, в) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Эльюнусси Мохамед (11, в) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жан-Микель Сери уходит, а Стефан Йохансен (Фулхэм) войдет в игру.
68’
Судья дает время провести замену. Чарли Остин уходит с поля и Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) выходит на замену вместо него.
68’
Желтую карточку за подкат получил Пьер Хейбьерг (Саутгемптон). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
66’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63’ Гол
Логотип Фулхэм Митрович Александар (9, н) (Логотип Фулхэм Сессеньон Райан (3, п)) - 3:2
63’
Гол! Александр Митрович (Фулхэм) забил после того как скидку головой ему сделал Райан Сессеньон. Счет 3:2.
63’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Оливер был вынужден прервать игру.
60’
Максим Ле Маршан (Фулхэм) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
58’
Прострел и Каллум Чемберс (Фулхэм) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
55’
Райан Сессеньон (Фулхэм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
53’ Гол
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, п) (Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, з)) - 2:2
53’
Гол! Стюарт Армстронг (Саутгемптон) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, правую от себя. Без шансов для вратаря.
51’
Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
48’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
47’
Андре Шюррле (Фулхэм) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Моусон Алфи (26, п) получил ж.к.
45+1’
Alfie Mawson (Фулхэм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Андре Шюррле (Фулхэм) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
43’ Гол
Логотип Фулхэм Шюррле Андре (14, п) (Логотип Фулхэм Сессеньон Райан (3, п)) - 2:1
43’
И 2:1! Райан Сессеньон сделал голевую передачу, а Андре Шюррле (Фулхэм) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в правый угол ворот.
42’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
40’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
38’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Саутгемптон. Но один из защитников прерывает подачу.
37’
Dennis Odoi (Фулхэм) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар с фланга получает Саутгемптон.
36’
Сайрус Кристи (Фулхэм) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой.
34’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
33’ Гол
Логотип Фулхэм Митрович Александар (9, н) (Логотип Фулхэм Ле Маршан Максим (20, з)) - 1:1
33’
Александр Митрович (Фулхэм) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
32’
Александр Митрович (Фулхэм) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
30’
Райан Сессеньон (Фулхэм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
29’
Андре Шюррле (Фулхэм) совершает грубый фол. Майкл Оливер останавливает игру.
28’
Александр Митрович (Фулхэм) попал в офсайд.
26’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
25’
Каллум Чемберс (Фулхэм) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв.
24’
Подача с дальнего штрафного команды Фулхэм прервана защитником.
23’
Андре Шюррле (Фулхэм) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
22’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
20’
Райан Сессеньон (Фулхэм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
18’ Гол
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, п) - 0:1
18’
ГОЛ! Стюарт Армстронг (Саутгемптон) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 0:1!
17’
Чарли Остин (Саутгемптон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
16’
Александр Митрович (Фулхэм) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
15’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) исполнял с углового, но Алекс Макарти уверенно сыграл на выходе.
14’
Райан Сессеньон (Фулхэм) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
11’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
10’
Каллум Чемберс (Фулхэм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Оливер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Саутгемптон получает шанс. Это штрафной удар.
9’
Александр Митрович (Фулхэм) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
7’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
4’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Фулхэм начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Майкл Оливер.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
SAINTS
16 ноября 2018 в 16:30
Удачи Саутгемптон!
DXTK
24 ноября 2018 в 20:01, ред.
соккер мог бы написать в новостях Фулхэм победил в первой игре под руководством Раньери.
DXTK
24 ноября 2018 в 18:55
все это последний матч для Хьюза судя по счету если не отыграются а святые больше одного не могут забить то все.