2018-11-24

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Кристал Пэлас

90+5’
90+4’
Все! Ли Мэйсон дал финальный свисток, который зафиксировал нулевую ничью. Так и не порадовали нас команды забитыми мячами. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Шейху Куяте завершал атаку ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
90+2’
Ли Мэйсон, кстати, компенсировал четыре минуты.
90+1’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (14) выходит на поле
90’
Бездарно разыграли угловой "красные дьяволы". Гости сейчас перешли в атаку.
89’
Маркус Рэшфорд наносил удар из пределов штрафной - мяч после рикошета ушел на угловой.
88’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15) выходит на поле
87’
Томкинс оказался на газоне в своей штрафной площади - арбитр все видел и фол зафиксировал.
86’
Эшли Янг просочился в штрафную соперника и прострелил - мяч достался противнику.
85’
Неманья Матич сейчас плотно приложился со средней дистанции - соперник заблокировал удар серба.
84’
Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе и забрал мяч, к которому тянулся Ромелу Лукаку.
83’
Опасно! Ромелу Лукаку пробил в самый угол после подачи Дармиана, но Хеннесси вытянулся в струну и команду спас.
82’
И еще один угловой заработали "красные дьяволы". Центральные защитники хозяев идут вперед.
81’
Патрик Ван Анхольт пробил с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
80’
79’
Уэйн Хеннесси долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
78’
Антони Марсьяль пробивал из пределов штрафной площади - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
76’
Контратака "Кристал Пэлас" привела к заработанному угловому удару.
75’
Розыгрыш углового в исполнении "красных дьяволов" ничем опасным не увенчался.
74’
Угловой удар заработали игроки "Манчестер Юнайтед". Самые высокие идут в штрафную.
72’
Эшли Янг был вынужден сбивать Джеймса МакАртура, что обошлось ему в желтую карточку.
71’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
70’
Лука Миливоевич получил повреждение в борьбе с Маруаном Феллаини - нужно ему время, чтобы прийти в себя.
69’
68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7) выходит на поле
67’
Не очень сильно рвутся в атаку подопечные Роя Ходжсона. Не хотят они рисковать.
66’
Готовится последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед". Алексис Санчес появится на поле.
65’
Виктор Линделеф неаккуратно сыграл у боковой линии поля против Вилфрида Захи - штрафной удар.
64’
Антони Марсьяль аккуратно обработал мяч и оказался на газоне в чужой штрафной - свисток арбитра молчит.
63’
Опасно! Давид Де Хеа сперва парировал удар Шейху Куяте из-за пределов штрафной, а затем и справился с добиванием Ван Анхольта.
62’
Макс Майер долго принимал решение в чужой штрафной площади - Крис Смоллинг лишил немца мяча.
61’
Отметим, что Шон Дайч находится на трибунах. Присматривает себе нового игрока?
60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10) выходит на поле
59’
Маттео Дармиан повздорил с Вилфридом Захой - арбитр успокоил игроков.
58’
Джесси Лингард вернулся в оборону и здорово поборолся с противником за мяч.
57’
Эшли Янг пробил из-за пределов штрафной - Уэйн Хеннесси отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Лукаку, но был зафиксирован офсайд у бельгийца.
56’
Владеют мячом сейчас защитник "Манчестер Юнайтед", ища пути для ведения атаки.
55’
Виктор Линделеф совершил тактическое нарушение правил на чужой половине поля - арбитр обошелся без предупреждения.
54’
Уэйн Хеннесси кулаками выбил мяч подальше от ворот после хорошего навеса Эшли Янга.
53’
Эшли Янг пытался прорваться по левому флангу, но его проход бы остановлен в рамках правил.
52’
Джеймс МакАртур придержал соперника около чужой штрафной, что не осталось без внимания арбитра.
51’
Уэйн Хеннесси сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после подачи Хуана Маты.
50’
Выхватили только что камеры разминающихся игроков "Манчестер Юнайтед". Алексис Санчес и Маркус Рэшфорд - первоочередные опции.
49’
Крис Смоллинг здорово поборолся в своей штрафной и не позволил Максу Майеру сделать выверенный прострел.
48’
Розыгрыш углового не принес команде Жозе Моуриньо никаких дивидендов.
47’
"Красные дьяволы" заработали угловой. Посмотрим, что из этого получится.
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
45+1’
Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
45’
Широко пытаются атаковать манкунианцы. Хотят они забить гол до перерыва.
44’
Отметим, что, возможно, мяч залетел в сетку от Виктора Линделефа. В любом случае, счет - 0:0.
43’
Шейху Куяте отправил мяч в ворота Давида Де Хеа, но у полузащитника был зафиксирован офсайд.
42’
Крис Смоллинг вытянулся за противником и толкнул его в спину - арбитр все видел и назначил штрафной.
41’
Поль Погба здорово подключил Антони Марсьяля, но тому не позволили нанеси удар.
40’
Давид Де Хеа грамотно выбрал позицию и легко забрал мяч после подачи соперника с углового.
39’
Отметим, что Поль Погба пока что выглядит первым кандидатом на замену. Много брака в игре француза.
38’
Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
37’
Антони Марсьяль прорвался по левому флангу и прострелил - никто из партнеров не откликнулся.
36’
35’
Оборона "Манчестер Юнайтед" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
33’
Долго не могут завершить атаку игроки "Кристал Пэлас". В итоге, был заработан угловой удар.
32’
Владеют мячом на чужой половине поля подопечные Роя Ходжсона, но без особого продвижения вперед.
31’
Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 61%, "Кристал Пэлас" - 39%.
30’
Вот это да! Джесси Лингард пробил в одно касание после прострела Янга - Хеннесси выручил, а в атаке вторым темпом Марсьяль бил головой из убойной позиции, но валлиец снова был на месте.
29’
Опасно! Крис Смоллинг пробивал головой на дальней штанге после подачи Маты со штрафного - немного точности не хватило.
28’
Мамаду Сако пропустил Джесси Лингарда на фланге, а затем сбил англичанина - "горчичник".
27’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Сако Мамаду (12, з) получил ж.к.
26’
25’
Ой-ой-ой! Шикарный контрвыпад провели "орлы", но завершающий удар Ван Анхольта оказался неточным.
24’
Не удается пока что команде Жозе Моуриньо довести мяч до хорошей позиции.
23’
Шейху Куяте сидит на газоне и не может подняться. Потребуется помощь врачей.
22’
Антони Марсьяль не ожидал, что мяч отскочит к нему, а поэтому не смог обработать его в чужой штрафной.
21’
Джесси Лингард оказался на газоне после борьбы с Куяте, но свисток арбитра промолчал.
20’
Вилфрид Заха решил попытать удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
19’
Джеймс МакАртур затянул с ударом на подступах к чужой штрафной и потерял мяч.
18’
Поль Погба на исполнение пробивал в дальний верхний угол, но мяч прошел немного выше.
17’
Вилфрид Заха обводящим ударом метил в дальний верхний угол ворот, но мяч с целью разминулся.
16’
Ван-Биссака исполнял передачу с фланга, но Эшли Янг грамотно расположился и угрозу нивелировал.
15’
Ван Анхольт следовал за мячом на фланге, но у защитник гостей было зафиксировано положение "вне игры".
14’
Поль Погба отправил длинный перевод на правый фланг, где к мячу не успел Хуан Мата.
13’
Поль Погба пытался накрутить противника на левом фланге, но тот сыграл внимательно.
12’
Уэйн Хеннесси выбил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров не смог зацепиться.
11’
Маттео Дармиан получил мяч на правом фланге, но не смог сохранить его в пределах поля в борьбе с противником.
10’
Джесси Лингард убегал на свободное пространство и получил по ногам от Миливоевича. Желтая карточка для Луки.
9’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
8’
Макс Майер долго принимал решение около чужой штрафной площади и ожидаемо мяч потерял.
7’
Позиционная атака "Манчестер Юнайтед" прервана свистком арбитра - Ромелу Лукаку оказался в офсайде.
6’
Антони Марсьяль получил длинную передачу из глубины, но не нашел возможность для нанесения удара.
5’
Ромелу Лукаку простреливал с правого фланга - никто из партнеров на передачу не откликнулся.
4’
Подопечные Жозе Моуриньо владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
3’
Джесси Лингард среагировал на скидку Ромелу Лукаку и пробил первым касанием - мяч угодил в противника.
2’
"Красные дьяволы" сразу пошли в высокий прессинг и пытаются закрепиться на чужой половине поля.
1’
Ли Мэйсон дал сигнал к началу поединка!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Кристал Пэлас" давно не знает вкуса побед. "Орлы" имели не самый благоприятный график в последних матчах, поэтому результат вполне ожидаемый. Подопечные Ходжсона находятся на шестнадцатом месте , располагая всего лишь восемью баллами.

Ориентировочный состав "Кристал Пэлас": Хеннесси - Ван-Биссака, Томкинс, Келли, Анхольт - МакАртур, Миливоевич, Куяте, Майер - Заха, Таунсенд.
0’
"Манчестер Юнайтед" в данный момент идет на восьмом месте и пытается подобраться к топ-4. Манкунианцы испытывали некоторые кадровые трудности, но Поль Погба и Ромелу Лукаку вернулись в обойму. В прошлом туре "красные дьяволы" уступили "Манчестер Сити" и жаждут реабилитироваться перед своими фанатами.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Янг - Погба, Феллаини, Матич - Лингард, Рэшфорд, Мартиаль.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча тринадцатого тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Кристал Пэлас". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Ли Мэйсон.
24 ноября 2018 в 19:20
А Эвертон то забил. Юнайтед рискует спуститься еще ниже))
anyway
24 ноября 2018 в 18:49
моур out!
Igo0rek
Igo0rek ответ Florentino Pérez Rodríguez (раскрыть)
    22 ноября 2018 в 06:21
    Надо побеждать, права на осечки больше нет.
    Florentino Pérez Rodríguez
    21 ноября 2018 в 23:52
    Удачи МЮ, надеюсь наши клубы встретятся в финале ЛЧ!!! А Ман Щитти даже не ровня кристал пэлас ахах